главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Тем,кто не платит штрафы, Посвящается
Henry_12 / 25.09.09 - 20:47 #2930191
Гы..правонарушений за ХУУУХХ93 не зафиксировано, при том что в бардачке лежит две неоплаченные квитанции по 100р :)) Либо сервис кривой либо у меня есть тайные покровители :))
цитата приват /
kot_ / 25.09.09 - 22:04 #2930342
мне по смс пришло всего один на 100 рублей.. Странно.. Протоколов штуки 3 было на такие же суммы.
цитата приват /
KondRatiEff / 25.09.09 - 22:26 #2930403
Судя по отзывам всех отославших, эта смс-справочная - залипуха полная.
цитата приват /
566 / 25.09.09 - 22:45 #2930469
QUOTE (Henry_12 @ 25.09.09 - 21:47)
Гы..правонарушений за ХУУУХХ93 не зафиксировано, при том что в бардачке лежит две неоплаченные квитанции по 100р :)) Либо сервис кривой либо у меня есть тайные покровители :))

Да ладно, у тебя есть такие нумера? Так ты обозначь, чтобы мы мимо объезжали...))))
цитата приват /
Вадик Янчук / 25.09.09 - 23:39 #2930581
что за паника, товарисчи

штрафы уходят к приставам, они звонят либо уведомление присылают, я так за 2 года 3 штрафа по 100р платил, недавно опять звонили, в понедельник пойду

p.s. из-за 100р исполнительное производство начинать себе дороже.....
цитата приват /
H/-\Cker / 26.09.09 - 00:13 #2930648
У меня вопрос??? Помогите дельным советом!!!
Была у меня ситуация, когда мне менты составили протокол типа за нарушение при повороте с героев десантников на малоземельскую, я вообщем порезал поворот!!! Это было 30 мая. Останавливают менты, хотели менты сначала лишить прав, но сжалились написали ходатайство и сказали, что перенаправят штраф в отделение на малоземельской. Что штраф сделают 1000 р. Сказали подойти через 2 недели на малоземельскую взять постановление и квитанцию. Вообщем так я приходил туда раз в неделю до морского узла. Ничего небыло. Говорили все время, прийдите на следующей неделе. Перед праздником морской узел, сказали прийдите после праздника на следующей неделе. Я пришел, мне сказали, что у меня нет штрафов и я успокоился. Сегодня воспользовался смс сервисом.

Жаль узнал так поздно и вот что пришло:
Штраф:
X000XX23;прот.23ЕА692587;30.05.09;00:00;ст.12.15.3;1500р(1/1) :o

Я в шоке! Как мне быть? Где взять квитанцию, ужасы тут понаписали как закрывают, так теперь боюсь я к ним идти за ней.
Эх надо было менту тогда предложить на месте свои 500 рублей последние с кошелька. :(
И если читать сообщение выше, мне судебный пристав должен был уведомление прислать??? А ничего небыло.
цитата приват /
Вадик Янчук / 26.09.09 - 00:27 #2930675
от блин проблема, иди в сберкассу, бери бланк платежки, заполни реквизиты для штрафа гаи (у них должны быть),
оплати, спи спокойно и квитанцию береги
цитата приват /
H/-\Cker / 26.09.09 - 00:42 #2930710
Случаем вот эти реквизиты:
ИНН 2309031103
БИК 040349001
ОКАТО 03420000000
КПП 230901001
КБК 188 1 16 30000 01 0000 140

Взял с квитанции штрафа на 100 р.

нет разницы если вдруг тот штраф на 1500 с другого подразделения выписали?
цитата приват /
sarik / 26.09.09 - 00:44 #2930713
я сходил в батальон в 12 каб, сказал что хочу узнать какие штрафы (их было 7 шт по 100 руб) дали готовую квитанцию (зеленого цвета) на 300 р, и сказали что 400 надо в ГАИ оплатить на малоземельской.. поехал туда и взял у них готовую квитанцию (желтого цвета) и все долги за полгода закрыл тут же в сберкассе... на все ушло времени меньше часа... а про несвоевременно оплаченные штрафы никто даже и слова не сказал :)

и мне кажется лучше узнать кто выписывал штраф, чтобы не пришлось потом повторно проплачивать, т.к. квитанции всетаки отличаются и денюжка может уйти не тому получателю :D
цитата приват /
KondRatiEff / 26.09.09 - 00:46 #2930716
QUOTE
а про несвоевременно оплаченные штрафы никто даже и слова не сказал

Ну это они , видать, по настроению ;)
цитата приват /
vic / 26.09.09 - 07:11 #2930812
хватит пугаться так. Ну всех не пересажают)).Это если месячник какой начнется))
цитата приват /
Ирэн / 26.09.09 - 09:05 #2930886
бред какой-то с этой смс.. высветился один штраф 100 рублей... а я за все время вождения не оплатила ни одного штрафа...и как это понимать?
цитата приват /
vic / 26.09.09 - 09:12 #2930888
Сухари сушить)))Да штрафы надо узнавать в батальоне лично)) Ну заслать гонцов. А это чиста развод...Да я минимум раз в год машины меняю)))Что теперь? Какой номер в смс вставлять?)))
цитата приват /
H/-\Cker / 26.09.09 - 09:35 #2930901
QUOTE (Ирэн @ 26.09.09 - 10:05)
бред какой-то с этой смс.. высветился один штраф 100 рублей... а я за все время вождения не оплатила ни одного штрафа...и как это понимать?

Ну в моей ситуации развода никакого нет!!! Правда получается, только почему, когда я приходил к ним через 1,5 месяца за постановлением, они говорили, что ничего нет!!! Я в те моменты был счастлив. Как это понимать? :o
цитата приват /
SPARK / 26.09.09 - 09:37 #2930906
Показало 2 штрафа - 500 и 100. Давно уже оплачены, на 500 даже квитанцию с собой вожу в случае чего.
Как мне думается эта база очень редко обновляется на исключение уже оплаченных штрафов.
цитата приват /
Ирэн / 26.09.09 - 09:38 #2930909
да кому вообще надо её обновлять? не.. ну я все понимаю.. но где мои штрафы? :unsure:
цитата приват /
Romanson / 26.09.09 - 10:38 #2930984
Залипуха! Меня не штрафовали(официально) уже давно, а штраф по смс получил на 100р за прившение скорости, причем на след день после днюхи :o , а я ведь и за руль не садился :D , а машина в гараже простояла!!!
цитата приват /
VIT@MIN / 26.09.09 - 10:41 #2930988
господа... сервис 3693 действующий,только проблема в том,что он показывает не все ваши штрафы,а только те,которые батальона дпс,а структур всего 3:

1.Батальон
2. Гаи
3. Гибдд по округу или как-то по-другому (ул.Полевая в Цемдолине)
цитата приват /
Ирэн / 26.09.09 - 10:50 #2930998
ну у меня и батальоновских до фига... где же они?
цитата приват /
VIT@MIN / 26.09.09 - 11:11 #2931025
Срочно засылай кого-нибудь в батальон,ибо отправят в отпуск на пол месяца.



28 сентября заканчивается операция "Тонировка",значит будут снова останавливать по городу и на штрафы проверять.
И вообще,раз такие умные сервисы всякие придумывают, пусть придумают смс-сервис,чтоб отправил смс на номер,сняли со счета 100 р- 1 штраф погашен и т.д.....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  ответить | новая тема | опрос