главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (4) [1] 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Тем,кто не платит штрафы, Посвящается
obb.07 / 25.09.09 - 16:39 #2929794
Вот такие вещи творятся в Краснодаре http://forums.kuban.ru/forum/viewtopic_new...=642253&all=all
цитата приват /
-Andrej- / 25.09.09 - 17:18 #2929848
Да сам узнал о смс-сервисе, который присылает наличие штрафов по смс, проверился и оказывается у меня висит штраф 100р с апреля месяца этого года и я тоже об этом штрафе не знал вообще :)
Сейчас пойду оплатить и получу сутки ареста блин :D
цитата приват /
Rassol / 25.09.09 - 17:36 #2929862
а как этим сервисом воспользоваться?
цитата приват /
KondRatiEff / 25.09.09 - 17:59 #2929884
QUOTE
Вот такие вещи творятся в Краснодаре 

У нас тоже практикуют такое. Меня за штрафы тоже возили и пальцы тоже "катали". Только меня на дороге тормознули. Когда я у мента спросил, чё было бы если бы сам приехал узнать о своих шртафах в батальон, он отвеил, типа тебя бы тут же хлопнули бы <_< . Так что незнаю, что делать тем, у кого есть просроченные штрафы, но он не знает их количество.., в батальон ехать не вариант, а по телефону врядли такую инфу дадут
цитата приват /
-Andrej- / 25.09.09 - 18:10 #2929901
Тогда какого не предупреждают? Я все штрафы после остановки ДПС оплачивал сразу в этот же день или на следующий день, а этот штраф очевидно камеры где то поймали (может в Анапе) и я не знал о штрафе вообще, если бы не этот смс-сервис, я бы до сих пор не знал бы об этом штрафе. Штраф всего 100р за скорость, но могли бы сами предупредить, а не я слал бы смс за 5р, что бы узнать есть ли штрафы.
цитата приват /
iLya / 25.09.09 - 18:17 #2929921
ёманарот, у меня на Шесхарисе (там где-то гаи) висит штраф 100 руб, где их квитанцию взять? В батальёне нашем другие, для шесхариса не катят.
цитата приват /
7Pack / 25.09.09 - 18:57 #2929982
люди что за смс сервис узнать долги государству дайте знать что куда отправлять т.к сам не поеду туда ну их нах.
цитата приват /
sarik / 25.09.09 - 19:12 #2930002
кажется ГИБДД А111АА93 на номер 3693
но узнаете лишь о том штрафе, кот выписали на тс с этими номерами (неважно кто им управлял)...если управляли и нарушили на другом тс или с транзитами то толку от сервиса нет <_<
цитата приват /
7Pack / 25.09.09 - 19:15 #2930006
sarik благодарен штрафов за мной нет :P :P :P
цитата приват /
KondRatiEff / 25.09.09 - 19:26 #2930027
QUOTE
ёманарот, у меня на Шесхарисе (там где-то гаи) висит штраф 100 руб, где их квитанцию взять? В батальёне нашем другие, для шесхариса не катят.

У меня таже хрень, только в отделе гаи по приморскому, 500 за ремень.. в батальоне даже не видно на компе оплачен он или нет..

QUOTE
кажется ГИБДД А111АА93 на номер 3693

а сколько стоит это ?
цитата приват /
7Pack / 25.09.09 - 19:32 #2930037
KondRatiEff стоимость услуги мне обошлось в 5р с билайна .
цитата приват /
negativЪ / 25.09.09 - 19:43 #2930049
у мя на теле 2 не получилось. ответ не приходит
цитата приват /
7Pack / 25.09.09 - 19:45 #2930055
negativЪ а деньги сняли ???
цитата приват /
nitrozet / 25.09.09 - 19:49 #2930063
Господа!
У кого будут квитанции (не дай бог) выложите образец, чтоб не ходить до уплаты к братьям нашим меньшим.... ;)
цитата приват /
negativЪ / 25.09.09 - 19:54 #2930078
помоиму сняли 1р. а все смс по 5коп
цитата приват /
rezident93 / 25.09.09 - 19:56 #2930082
Тоже дико интересует как правильно заполнить квитанцию! выложите скан ежели у кого есть!
И еще на этот сервис отправлял смс, пишут что правонарушений нет, а вроде они есть, могли найцы протокол выписать и не отдать куда положенно? Или смс сервис всетаки лажа?
цитата приват /
nezabudca / 25.09.09 - 20:01 #2930098
У меня есть только штраф на 100 и то который дан при дтп которое я оспариваю в суде :) смысла платить не вижу :)
цитата приват /
7Pack / 25.09.09 - 20:03 #2930107
QUOTE (rezident93 @ 25.09.09 - 20:56)
Или смс сервис всетаки лажа?

мне кажется что это самый настояший развод отправь смс и вам пришлют подарок ;)
цитата приват /
Санта / 25.09.09 - 20:16 #2930145
QUOTE (rezident93 @ 25.09.09 - 19:56)
Тоже дико интересует как правильно заполнить квитанцию! выложите скан ежели у кого есть!

значимых действий и выдачу талона гос. тех. осмотра в г. Краснодаре
ИНН 2309031103
КПП 230901001
Наименование получателя УФК по Краснодарскому краю (УГИБДД)
БИК 040349001
Банк получателя ГРКЦ ГУ Банка России по Краснодарскому краю
счет 40101810300000010013
ОКАТО 03401000000
КБК 188 1 08 07140 01 1 000 110
-для оплаты за услуги ГИБДД по проверке тех. состояния транспортных средств и подготовку документов при гос. тех. осмотре в г. Краснодаре
ИНН 2309031103
КПП 230901001
Наименование получателя УФК по Краснодарскому краю (УГИБДД)
БИК 040349001
Банк получателя ГРКЦ ГУ Банка России по Краснодарскому краю
счет 40101810300000010013
ОКАТО 03401000000
КБК 188 1 13 03020 02 0031 130

-для оплаты штрафов ГИБДД, взыскиваемых ПДПС г. Краснодара
ИНН 2309031103
КПП 230901001
Наименование получателя УФК по Краснодарскому краю (УГИБДД)
БИК 040349001
Банк получателя ГРКЦ ГУ Банка России по Краснодарскому краю
счет 40101810300000010013
ОКАТО 03401000000
КБК 188 1 16 30000 01 0000 140

-для оплаты штрафов ГИБДД, взыскиваемых РДПС и ПДПС на территории Краснодарского края
ИНН 2309031103
КПП 230901001
Наименование получателя УФК по Краснодарскому краю (УГИБДД)
БИК 040349001
Банк получателя ГРКЦ ГУ Банка России по Краснодарскому краю
счет 40101810300000010013
ОКАТО указывается по месту расположения подразделения ПДПС, РДПС
КБК 188 1 16 30000 01 0000 140

-для оплаты штрафов ГИБДД, взыскиваемых подразделениями ГИБДД ОВД районов края, согласно таблице:
БИК 040349001
Банк получателя ГРКЦ ГУ Банка России по Краснодарскому краю
счет 40101810300000010013
КБК 188 1 16 30000 01 0000 140

...
взято тут
цитата приват /
KondRatiEff / 25.09.09 - 20:21 #2930155
QUOTE
И еще на этот сервис отправлял смс, пишут что правонарушений нет, а вроде они есть, могли найцы протокол выписать и не отдать куда положенно? Или смс сервис всетаки лажа?


У меня наоборот. Все штрафы оплачивал, а в смс сказано про один какойто за тонировку :blink:
Теперь квитанции об оплате с вобой вожу..

QUOTE
у мя на теле 2 не получилось. ответ не приходит


С билайна попробуй, у меня получилось
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (4) [1] 2 3 4  ответить | новая тема | опрос