главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Где можно полирнуть лобовое стекло?, Камешки покоцали
компас / 06.09.09 - 13:35 #2892738
да, без навигатора вам никуда, даже в сортир не стоит без него идти , ибо обделаетесь пока найдёте
цитата приват /
Inglor / 06.09.09 - 13:42 #2892742
Компас +мильон
:D)))
цитата приват /
Strateg / 06.09.09 - 15:10 #2892802
с гугл мапс покажите шоб наверняка... ;)
цитата приват /
camel81 / 06.09.09 - 21:11 #2893210
QUOTE (Armen_hay @ 06.09.09 - 11:44)
Да это чистый шозанах... Объясняешь снизу-сверху-право-лево, всем просто насрать, они начинают искать другие стороны.... Я в шоке, надо время чтобы оклематся.

Армен проспект Ленина находится в низу у поликлиники №5,а поворот на ул.В,Чаленко после пр.Дзержинского.

p.s.Чайник карту купи!!!!!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
artem / 06.09.09 - 22:10 #2893323
так ленин же корешь дзержинского был-)) какая нах разница
цитата приват /
вадик / 12.12.09 - 00:33 #3100504
QUOTE (artem @ 06.09.09 - 22:10)
так ленин же корешь дзержинского был-)) какая нах разница

до вити чаленко подвезешь да садись 100 рублей только дорогу покажешь
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  ответить | новая тема | опрос