главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАИ, часть очередная :)
artem / 29.11.09 - 00:33 #3071039
а кто курирует абинск?
цитата приват /
StrazhDующий / 29.11.09 - 09:30 #3071288
Слуги сатаны
цитата приват /
kerosin / 29.11.09 - 10:55 #3071397
в 10 вчера вчера на КПМ Шесхарис не было ни души...даже свет не горел. B)
Когда такое было!? И все от радости под знак "Стоп" ехали без остановки :P
цитата приват /
vic / 29.11.09 - 11:02 #3071408
А подчиняются скорее всего потому что у нас батальон ;) То есть Захаров всего лишь :D :D Батяня комбат :D ..А в геле командир полка сидит-должность выше.
цитата приват /
Санта / 29.11.09 - 12:04 #3071504
QUOTE (artem @ 29.11.09 - 00:33)
а кто курирует абинск?

геленджик
цитата приват /
McDuck / 30.11.09 - 12:01 #3073621
Как надо разговаривать с ГАИ - видео.
цитата приват /
vic / 30.11.09 - 13:44 #3073888
че то гай у них интеллигентная кака то ;) В Видном. :D
цитата приват /
J & J / 30.11.09 - 14:17 #3073994
QUOTE (vic @ 29.11.09 - 11:02)
А подчиняются скорее всего потому что у нас батальон ;) То есть Захаров всего лишь :D :D Батяня комбат :D ..А в геле командир полка сидит-должность выше.

Голиков вообще-то, Захаров-начальник ГИБДД ;)
цитата приват /
vic / 30.11.09 - 14:33 #3074048
А..есть разница?
цитата приват /
J & J / 30.11.09 - 19:07 #3074733
Естественно, Захаров-УВД города (Черноситов) Н, Голиков- г.Геленджик (Кошкин) ;)
цитата приват /
vic / 30.11.09 - 19:14 #3074745
ну полегчало сразу....Кстати на Гел сильно не надейтесь..там тоже ухарей в форме дофига-помню меня пытались развести на штраф за сплошную-разов в 5 больше чем надо..Ездил на тонкий мыс-разобрались-все равно больше взяли-но не стока скока заряжали на дороге. ;)
цитата приват /
-Andrej- / 30.11.09 - 19:22 #3074762
Меня сегодня мент остановил без причины, ехал с девушкой.
Открываю окно, берет тс и вод.удостоверение, проверив отдает, заглядывает в окно, смотрит на девушку, затем говорит "До свидания" :)
Что это было?
цитата приват /
vic / 30.11.09 - 19:25 #3074771
Зависть :D
цитата приват /
Санта / 30.11.09 - 23:59 #3075468
QUOTE
Что это было?

операция "сочи антитеррор" или как то так..
цитата приват /
bio / 01.12.09 - 09:57 #3075879
QUOTE (-Andrej- @ 30.11.09 - 19:22)
Что это было?

в след раз спрашивай причину остановки
цитата приват /
KNV / 01.12.09 - 10:04 #3075902
QUOTE (bio @ 01.12.09 - 09:57)
в след раз спрашивай причину остановки

Зачем? Больше поговорить не с кем, убивая свое время? Хз, может это и не по-пацански, я им не задаю лишних вопросов, вообще почти не разговариваю, кратко отвечая на их вопросы. В 90% случаев остановок даже ремень не приходится отстегивать, а все общение занимает пару минут.
цитата приват /
ugin5 / 01.12.09 - 10:17 #3075942
QUOTE (KNV @ 01.12.09 - 10:04)
QUOTE (bio @ 01.12.09 - 09:57)
в след раз спрашивай причину остановки

Зачем? Больше поговорить не с кем, убивая свое время? Хз, может это и не по-пацански, я им не задаю лишних вопросов, вообще почти не разговариваю, кратко отвечая на их вопросы. В 90% случаев остановок даже ремень не приходится отстегивать, а все общение занимает пару минут.

Если никуда не спешишь и есть желание-то почему бы и не поговорить? ;) Особенно если гайцы ведут себя так,что им вроде как что-то должен :unsure:
Возникает защитная реакция (по крайней мере,у меня) поставить такого на место корректно и вежливо. В этом весь шик ;)
цитата приват /
StrazhDующий / 01.12.09 - 14:15 #3076621
Седня до полудня хлопцы принимали любителей непропускать пешеходов, поворачивая с Геров направо на дзержинку в сторону Перекрёстка...накалядовали видать много...машин понасобирали


2ugin5
а когда еще и с камерой, то вдвойне приятнее и быстрее
цитата приват /
McDuck / 01.12.09 - 14:19 #3076627
QUOTE (StrazhDующий @ 01.12.09 - 15:15)
Седня до полудня хлопцы принимали любителей непропускать пешеходов, поворачивая с Геров направо на дзержинку в сторону Перекрёстка...накалядовали видать много...машин понасобирали


2ugin5
а когда еще и с камерой, то вдвойне приятнее и быстрее

Либо я чего то не понял, либо автор чего то напутал :blink:
При повороте с ГД на Дз пешеходов пропускать не надо, ибо для них (пешеходов) горит красный.
Или речь не о перекрестке, а о переходе в районе остановки?
цитата приват /
StrazhDующий / 01.12.09 - 15:05 #3076743
нет, ты о том подумал, только ты это пешикам объясни, что когда остается 3 секунды зеленого им, не надо соватсья на зебру, хоть у них и приемущество пока не дойдут до разделительного пешехого островка..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос