главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАИ, часть очередная :)
Evil / 26.11.09 - 22:17 #3065651
QUOTE (artem @ 26.11.09 - 19:04)
QUOTE (Shell @ 26.11.09 - 21:42)
Артем,есть просто дурацкие правила,которые ,причем, распространяются только на нас с тобой,а  те же ткачевы,синяки и сами менты кладут на них большой и толстый. Мне удобно ездить в тонированной машине,на это есть много причин,а в качестве причины против нам приводят плохую обзорность,которая влияет на безопасность ДД. Бред,давайте тогда заодно запретим очки от солнца. Этот пункт правил должен быть пересмотрен в сторону уменьшения процентов. Сейчас куча нормальных пленок,которые абсолютно не мешают движению. И потому,что я считаю,что это не справедливо по отношению ко мне,я и ищу способы избежать наказания. И растонируюсь ,подчиняясь закону,я только в одном случае(даже несмотря на все неудобства,которые мне это причинит),когда растонируются все власть имущие.А пока это требование я законом считать не могу,потому что ЗАКОН ЕДИН ДЛЯ ВСЕХ.

Шел
да срать мне на Ткачевых и прочих... я за себя отвечаю, а не за них. то, на чем и как они ездят, сугубо их проблемы. Мне тоже было удобно тонированным ездить, но, повторяю, мне надоело проезжать зимой мимо постов с открытыми стеклами, растонироваться перед ТО, а потом снова тонироваться и т.д (читай - нарушать), хоть таким способом меня убедили не нарушать. ДЛЯ СЕБЯ Я ВЫБРАЛ БОЛЕЕ УДОБНЫЙ СПОСОБ - Новую машину не тонировать и все.

QUOTE
И растонируюсь ,подчиняясь закону,я только в одном случае(даже несмотря на все неудобства,которые мне это причинит),когда растонируются все власть имущие.А пока это требование я законом считать не могу,потому что ЗАКОН ЕДИН ДЛЯ ВСЕХ.

да нет, братец... растонируются все, когда штрафы поднимут за это... вот увидишь... и менты будут более злее на тонировку..сейчас то предмета нет - 100 рублей всего.

QUOTE
Кстати, хотел бы посмотреть, как автор сих слов после того, как отобедал в ресторане идёт за собой мыть посуду - по пацански, чтоб народ не напрягать..

не надо косить под идиота.. а в старческий маразм я не впал еще, и могу отличить свою кухню от ресторана... а вот тебе наверное западло в туалете какашки смыть за собой... эт я так, в твое сравнение

а говорил писать много не будешь, ;) вот оно как бывает когда оттаиваешь мнение меньшинств хоть и власть имущих. На самом деле ни хочу обидеть ни в коем случае чувства милиции там много достойных ребят, надеюсь от недостойных избавятся и ездить на дорогах станет намного безопаснее, хотя бы от того, что дпс работать начнут а не карманы набивать.
цитата приват /
artem / 26.11.09 - 22:22 #3065662
QUOTE (Evil @ 26.11.09 - 22:17)
QUOTE (artem @ 26.11.09 - 19:04)
QUOTE (Shell @ 26.11.09 - 21:42)
Артем,есть просто дурацкие правила,которые ,причем, распространяются только на нас с тобой,а  те же ткачевы,синяки и сами менты кладут на них большой и толстый. Мне удобно ездить в тонированной машине,на это есть много причин,а в качестве причины против нам приводят плохую обзорность,которая влияет на безопасность ДД. Бред,давайте тогда заодно запретим очки от солнца. Этот пункт правил должен быть пересмотрен в сторону уменьшения процентов. Сейчас куча нормальных пленок,которые абсолютно не мешают движению. И потому,что я считаю,что это не справедливо по отношению ко мне,я и ищу способы избежать наказания. И растонируюсь ,подчиняясь закону,я только в одном случае(даже несмотря на все неудобства,которые мне это причинит),когда растонируются все власть имущие.А пока это требование я законом считать не могу,потому что ЗАКОН ЕДИН ДЛЯ ВСЕХ.

Шел
да срать мне на Ткачевых и прочих... я за себя отвечаю, а не за них. то, на чем и как они ездят, сугубо их проблемы. Мне тоже было удобно тонированным ездить, но, повторяю, мне надоело проезжать зимой мимо постов с открытыми стеклами, растонироваться перед ТО, а потом снова тонироваться и т.д (читай - нарушать), хоть таким способом меня убедили не нарушать. ДЛЯ СЕБЯ Я ВЫБРАЛ БОЛЕЕ УДОБНЫЙ СПОСОБ - Новую машину не тонировать и все.

QUOTE
И растонируюсь ,подчиняясь закону,я только в одном случае(даже несмотря на все неудобства,которые мне это причинит),когда растонируются все власть имущие.А пока это требование я законом считать не могу,потому что ЗАКОН ЕДИН ДЛЯ ВСЕХ.

да нет, братец... растонируются все, когда штрафы поднимут за это... вот увидишь... и менты будут более злее на тонировку..сейчас то предмета нет - 100 рублей всего.

QUOTE
Кстати, хотел бы посмотреть, как автор сих слов после того, как отобедал в ресторане идёт за собой мыть посуду - по пацански, чтоб народ не напрягать..

не надо косить под идиота.. а в старческий маразм я не впал еще, и могу отличить свою кухню от ресторана... а вот тебе наверное западло в туалете какашки смыть за собой... эт я так, в твое сравнение

а говорил писать много не будешь, ;) вот оно как бывает когда оттаиваешь мнение меньшинств хоть и власть имущих. На самом деле ни хочу обидеть ни в коем случае чувства милиции там много достойных ребят, надеюсь от недостойных избавятся и ездить на дорогах станет намного безопаснее, хотя бы от того, что дпс работать начнут а не карманы набивать.

если своим мозгом ты никак не дойдешь, что я отстаиваю только свое мнение, то говорить мне с тобой не о чем
цитата приват /
Evil / 26.11.09 - 22:27 #3065673
прошу прощения за повтор с телефона связь подводит. Артем не чего говорить так идите лесом ;)
цитата приват /
Ген130 / 26.11.09 - 23:48 #3065853
QUOTE (Shell @ 26.11.09 - 21:42)
. Бред,давайте тогда заодно запретим очки от солнца.

ты ж ночью очки от солнца не носишь.
а тонировка ухудшает видимость только ночью.
днем от нее только польза одна.

я за тонировку, только минимальную.
а то есть ушлепки, еще и лобовое тонируют.
цитата приват /
artem / 27.11.09 - 00:07 #3065893
ну некоторым и ночью солнце светит :D
цитата приват /
Санта / 27.11.09 - 02:55 #3066005
QUOTE
не надо косить под идиота.. а в старческий маразм я не впал еще, и могу отличить свою кухню от ресторана... а вот тебе наверное западло в туалете какашки смыть за собой... эт я так, в твое сравнение

ну ни в твоё а в Ваше да и под вас я не кошу, не будте таким себялюбителем, что считаете будто вы пример для подражания..
далее по тексту:
какашки смываю, даже чаще чем встаю с унитаза - ибо бывает - насыплет..
кстати, к чему такая идиома, как пример в моё сравнение - так и не понял.. хотя своё сравнение обосновать могу, а вы ваше?
цитата приват /
Evil / 27.11.09 - 07:21 #3066040
думаю не сможет ни чего обьяснить, скажет Вам, что предложения начали с маленькой буквы :D потеря потерь и как ему вопрос теперь понимать :D
цитата приват /
Vampir / 27.11.09 - 08:08 #3066065
Я от прочел последние 4 сообщения... ваще к теме не относится ничего ...
цитата приват /
Сидор Пердюк / 27.11.09 - 08:47 #3066163
QUOTE (Evil @ 26.11.09 - 18:39)
QUOTE (Сидор Пердюк @ 26.11.09 - 17:27)

У предумышленного убийства в качестве средства устранения неприятных личностей тоже есть плюсы. не будем совершать насилие над личностью и позволим сделать кому-то выбор? ;)

ЗЫ: Я ментов не боюсь.

ненадо впадать в крайности и путать х. С трамвайной ручкой. Немного разные вещи моя тонировка никого не убивала она вообще никого не трогает

Вот и я о том же. А то крики о свободе и об ущемлении ее, родимой, слышатся по поводу каждой х...ни стоимостью в коробок спичек.
Ничего, что я Вашей лексикой пользуюсь?
цитата приват /
Evil / 27.11.09 - 09:50 #3066352
Сидор Пердюк конечно пользуйтесь!
QUOTE
то крики о свободе и об ущемлении ее, родимой, слышатся по поводу каждой х...ни стоимостью в коробок спичек.

Тема ушла в сторону, не было никаких особых криков об ущемлении свободы! Все началось примерно с этого
QUOTE
QUOTE
а как водилам напомнить, что они не пупы? и, что надо соблюдать правила и не тонироваться ,

Уважаемый напомнить нужно просто обоснованно остановить, выполнить свою работу как профессионал причем все инструменты для этого имеются, штраф в 100 р это тоже административное наказание, и мало это или нет увы не Вам думать мне не мало но раз тонироваться пока не собираюсь . Живите в рамках закона имеющегося на сегодня wink.gif потому что вынудить народ разтонироваться впрочем как не ездить вовсе ни на японских ни на каких других машинах пользуясь предложенными вами вариантами можно легко.

Вы считаете что за тонированный автомобиль это источник повышенного риска на дороге? Я не буду спорить что за тонированный по кругу 5кой автомобилем сложнее управлять в виду некоторых сложностей с ориентацией на плохо освещенных участках дорог, но хочу заметить что начинающий водитель вряд ли рискнет так ездить. У тонировки есть и плюсы так почему нужно ограничивать кого то в выборе?

Вернемся к реплике про "пупы земли" biggrin.gif Водитель за рулем это гражданин .
ИДПС это гражданин находящийся при исполнении служебных обязанностей причем наделенный табельным оружием.

Не находите ли Вы что требования к вторым должны быть жестче? я считаю должны быть несоизмеримо жестче! Вы наверное товарищ Артем либо сильно любите милицию либо имеете к ним отношение и Вам видно трудно понять, что несмотря на то что перед инспектором находиться правонарушитель и его вина с вашей точки зрения неоспорима вы должны действовать в рамках закона иначе вы становитесь таким же правонарушителем только при исполнении и с оружием в руках а это не одно и тоже wink.gif


Не знаю кого в роли ущемленного вы имели в виду и как оценили? Мне не понятно!
цитата приват /
Shell / 27.11.09 - 11:25 #3066755
QUOTE (Ген130 @ 26.11.09 - 23:48)
QUOTE (Shell @ 26.11.09 - 21:42)
. Бред,давайте тогда заодно запретим очки от солнца.

ты ж ночью очки от солнца не носишь.
а тонировка ухудшает видимость только ночью.
днем от нее только польза одна.

я за тонировку, только минимальную.
а то есть ушлепки, еще и лобовое тонируют.

и я о том же, я тонировался самой светлой серой пленкой и меня она совсем не напрягает,закон должен гибче и,еще раз повторюсь,один для всех. И пока гост не изменят меня не заставят платить за тонировку,даже если она тысячу рублей будет стоить. Менты просто не в состоянии выполнить его требования. Я эту тему поднял,для тех,кто хочет бодаться,но не знает как, а больше всех ,смотрю,напрягаются те, кому все равно или машина не тонирована. :)
цитата приват /
Evil / 27.11.09 - 13:39 #3067005
Shell
Жабон их душит :D
цитата приват /
StrazhDующий / 28.11.09 - 11:49 #3069570
С утреца на Набережной, сразу за поворотм с Суворовской стояли за заборчиком, торговцы полосатой палочокй на всё том же гражданском вазе - пятёрко...ай ай ай...позже сдали пост коллегам на восьмёре
цитата приват /
Santjago / 28.11.09 - 12:09 #3069590
По всем "гражданским" автомобилям, останавливающим вас для проверки документов, сразу же звоните в штаб полка ДПС ГИБДД ГУВД по Краснодарскому краю (г. Геленджик). (86195) 3-02-08.
Дальнейшее развитие ситуации: вскорости приезжают сюда сотрудники штаба, находят моментально эту машину, "сотрудников при исполнении гладят по головке".
Проверено, действует. Очень вменяемые, грамотные и достойные люди, борющиеся за "чистоту рядов".
цитата приват /
-=Moro=- / 28.11.09 - 12:23 #3069598
QUOTE
(86195) 3-02-08


код верный??? в Геленджике (86141)
цитата приват /
Santjago / 28.11.09 - 13:48 #3069743
Может изменился. В интернете наберите ДПС ГИБДД ГУВД по Краснодарскому краю (г. Геленджик) - там есть дежурные телефоны. У меня их мобильные есть, но, по понятным причинам, дать не могу.
цитата приват /
ВарягЪ / 28.11.09 - 15:22 #3069918
набрал - получилось вот что:
Управления внутренних дел Краснодарский край — ЮГ РОССИИ
Начальник ГИБДД: (86195) 3-02-08; ГИБДД, специализированный полк ДПС. Адрес: 353460, г. Геленджик, Десантная ул., 21.
А наши новороссийские гайцы разве геленджику подчиняются?
но скорее всего, тел будет такой : 86141 3-02-08 (если полк в геленджике), а 86195 - это код новокубанска

Это сообщение отредактировал ВарягЪ - 28.11.09 - 15:29
цитата приват /
Santjago / 28.11.09 - 20:06 #3070468
Поясняю: Новороссийск курирует штаб ДПС, Геленджик. Весь "разбор полетов" от жалоб простых граждан, даже если вы обратились в краевое ГИБДД, "спускается" в Геленджик. Оттуда приезжают люди, встречаются с Вами, берут показания и моментально реагируют. Никакого хамства, запугивания, вопросов "зачем вы такое сообщаете" - нет. Наоборот, у них установка на соблюдение законности, реагирование на жалобы населения и выявление "оборотней".
цитата приват /
Bars / 28.11.09 - 20:42 #3070579
Santjago,
Спасибо за телефочик, записал.
В последние месяца четыре меня если и тормозят, то разговаривают всегда очень вежливо и ничего лишнего не впаривают.
цитата приват /
Santjago / 28.11.09 - 20:52 #3070616
У нас гибдд-шники, в принципе, нормальные. Не надо им грубить и лезть "в з..бутылку". Нарушил - ответь, разводят - фиксируй, звони, пиши. Имеются конечно и "работающие" без нагрудных знаков, на личных автомобилях, останавливающих всех - просто так, наудачу, понюхать, подзаработать. Это - нарушение должностных инструкций и неправомочные действия.
Сайт краевых: gai23@bk.ru
Люди, действительно, работают.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос