главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАИ, часть очередная :)
Барменчик / 31.10.09 - 17:27 #3000978
При повороте налево к церкви практически все колесом наезжают на сплошную, которая разделяет встречные полосы движения. В итоге инкриминируется движение по встречке с лишением прав на срок от 4 до 6 мес. Если видите дэпсов, то прижимайтесь как можно правее и только потом начинайте поворот налево. А еще лучше повернуть направо и обьехать по советов.
цитата приват /
serg_m / 31.10.09 - 17:31 #3000982
да,обделался там пятихаткой :) а просил сцуко 2 рубля..
цитата приват /
screaming90 / 31.10.09 - 17:58 #3001019
А если наглее побыть и настоятельно просить предъявить доказательства? ;)
цитата приват /
Барменчик / 31.10.09 - 18:13 #3001034
QUOTE (screaming90 @ 31.10.09 - 17:58)
А если наглее побыть и настоятельно просить предъявить доказательства? ;)

В лучшем случае - это потеря времени и нервов. В худшем - потеря времени, нервов и прав. При отсутствии свидетелей судья будет больше верить показаниям дэпса. Поэтому я и говорю, что место злачное и лучше обьезжать его стороной
цитата приват /
ptCruiser / 31.10.09 - 18:25 #3001056
цитата приват /
Юрист008 / 31.10.09 - 20:36 #3001370
QUOTE (serg_m @ 31.10.09 - 17:31)
да,обделался там пятихаткой :) а просил сцуко 2 рубля..

мне сказали штуку,мальчику,который принес мне права (гопницкого вида)дала 900-больше не было :P ...во замуты...

screaming90, так утож :)
цитата приват /
KNV / 31.10.09 - 20:38 #3001380
QUOTE (serg_m @ 31.10.09 - 17:31)
да,обделался там пятихаткой :) а просил сцуко 2 рубля..

Зато на трассе 5 рублей просят, видеопортфолио в комплекте. :(
цитата приват /
nitrozet / 31.10.09 - 21:16 #3001456
QUOTE
Зато на трассе 5 рублей просят, видеопортфолио в комплекте. 

А здесь уж надо делать выбор...
Или 4 месяца пешком или ............, а здесь
QUOTE
При повороте налево к церкви практически все колесом наезжают на сплошную, которая разделяет встречные полосы движения. В итоге инкриминируется движение по встречке с лишением прав на срок от 4 до 6 мес.

Когда выезжаешь, получается что чуть в горку и этой самой разметки почти не видно :angry:
цитата приват /
Барменчик / 31.10.09 - 21:26 #3001473
QUOTE (nitrozet @ 31.10.09 - 21:16)
Когда выезжаешь, получается что чуть в горку и этой самой разметки почти не видно

Даже если бы ее было нормально видно, там напротив постоянно паркуются таксисты, оставляя минимум пространства для маневрирования. Там только на гусеничном тракторе можно повернуть без головняков. Или на танке... :D
цитата приват /
screaming90 / 31.10.09 - 23:02 #3001664
Интересно - а на сколько правомерны действия ИДПСников, когда они собстна стоят мордой на встречу потоку да ещё и на тротуаре? Седня был замечан экипаж на двенашке на повороте с Шмидта на Ленина...спрва стояли под новостройкой двухэтажной, как раз у магаза...через 7 минут они же уже попрашайничали на "китайке", пока один в салоне пресовал водилу акцента, второй так смешно пересчитывал балконы в "китайке" :D жаль фотик забыл дома :(
цитата приват /
Whaler / 31.10.09 - 23:07 #3001678
QUOTE
При повороте налево к церкви практически все колесом наезжают на сплошную, которая разделяет встречные полосы движения. В итоге инкриминируется движение по встречке с лишением прав на срок от 4 до 6 мес.

Нету там лишения даже если есть доказательства.
КоАП РФ ст.12.15 ч.3.
Выезд на трамвайные пути встречного направления, а равно выезд в нарушение Правил дорожного движения на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, соединенный с разворотом, поворотом налево или объездом препятствий , - влечет наложение административного штрафа в размере от 1 000 до 1 500 рублей.

А если покопать, то может и на 12.16 (100 руб.) переквалифицировать можно.
цитата приват /
Санта / 31.10.09 - 23:14 #3001692
QUOTE
Нету там лишения даже если есть доказательства.

лишение только если есть обгон..
..
цитата приват /
ptCruiser / 31.10.09 - 23:24 #3001713
QUOTE (Whaler @ 31.10.09 - 23:07)
А если покопать, то может и на 12.16 (100 руб.) переквалифицировать можно.

не. на сто рублей выезд из двора или со второстепенной налево чз сплошную.
(IMG:http://img.rg.ru/img/content/21/62/53/nar.gif)
цитата приват /
Whaler / 31.10.09 - 23:53 #3001740
QUOTE (Whaler @ 31.10.09 - 23:07)
не. на сто рублей выезд из двора или со второстепенной налево чз сплошную.


Ну хз, поворот совершал в разрешеном для этого месте, а то что наехал на сплошную, это нарушение разметки, хотя тут надо смотреть термины, лень это делать. Но не лишение это 100%
цитата приват /
Ген130 / 01.11.09 - 00:20 #3001770
QUOTE (ptCruiser @ 31.10.09 - 23:24)
не. на сто рублей выезд из двора или со второстепенной налево чз сплошную.

так а там же вроде на Чайковского стоит "уступи дорогу"?
получается второстепенная.
цитата приват /
МихаилСт / 01.11.09 - 00:40 #3001785
Педерастия в этой стране бессмертна! И б^%дей со временем становиться все больше и больше. Мне в последнее время всё больше импонируют ирак и афганистан. Там хоть из пулемета можно шмальнуть по зарвавшимся пидорам, или грузовик с тротилом закатить во дворик "стражей порядка" :ph34r:
цитата приват /
Cadillac / 01.11.09 - 02:52 #3001852
У мене на автовокзале весело было - про разметку знаю, но каприс классик там никак не влазиет.
Я с визгом с заносом развернул на церковь , но всё-равно конечно наехал на разметку, понял что грузанут - так ещё и пешеходов не стал пропускать - обсигналил и шлифанул.
И поехал платить....
Внимательно посмотрели и не остановили. :o
Ещё и транзиты просроченные и вобще не понял.
цитата приват /
ptCruiser / 01.11.09 - 09:06 #3001937
летом катался по городу на своих пять тридцать семь (длина такая) - вообще не думал про разметку..
не, один раз подумал - с Ботылева на Свободы налево - там палка нарисована аж до середины Свободы по-моему.
чота не тормозили.(IMG:http://forum-lines.ru/rez/ab91761.gif)
цитата приват /
screaming90 / 02.11.09 - 12:46 #3003996
На апендиците, Соединяющем пионерскую (от церкви вниз) с Героев Десантникова (выше самолета) с утра стоял экипаж на четырнадцатой...да стояли они мягко говоря по быдлятски...понимаю, скоро праздник и надо как т окрутиться, но не стоять мордой на встречку, да ещё и у самого поворота, ынуждая всех тесниться в одну полосы, тем более что там и так две машины с трудом разъезжаются...кому бы написать за такое? два нарушения на лицо
цитата приват /
artem / 02.11.09 - 12:51 #3004011
216965
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос