главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАИ, часть очередная :)
nitrozet / 28.10.09 - 19:36 #2994830
1721 год - победа в Великой Северной войне, Пётр I принимает титул "Императора";
1825 год - декабристы;
1917 год - большевики;

QUOTE
     - Буря! Скоро грянет буря!
     Это смелый Буревестник гордо  реет  между  молний  над  ревущим  гневно морем; то кричит пророк победы:
     - Пусть сильнее грянет буря!..
цитата приват /
566 / 28.10.09 - 19:40 #2994839
QUOTE (nitrozet @ 28.10.09 - 20:36)
1721 год - победа в Великой Северной войне, Пётр I принимает титул "Императора";
1825 год - декабристы;
1917 год - большевики;


2000 год - Путин;
2008 год - Медведев;
2016 год - Путин;
2024 год - Медведев;
2032 год - .......
цитата приват /
Yante / 28.10.09 - 20:13 #2994891
Так вроде приняли решение не по 4 года сидеть, а поболее?
цитата приват /
ganzo / 28.10.09 - 20:48 #2994937
QUOTE (Yante @ 28.10.09 - 21:13)
Так вроде приняли решение не по 4 года сидеть, а поболее?

А если глазки раскроешь, то увидишь интервал в 8 лет. Бугага :)
цитата приват /
Ген130 / 28.10.09 - 21:27 #2995008
QUOTE (ganzo @ 28.10.09 - 20:48)
QUOTE (Yante @ 28.10.09 - 21:13)
Так вроде приняли решение не по 4 года сидеть, а поболее?

А если глазки раскроешь, то увидишь интервал в 8 лет. Бугага :)

это два президентских срока 4+4=8.
потому и интервалы такие.
со следующего президентского срока его продолжительность будет не 4, а 6 или 7 лет. следовательно 7+7=14, а не 8, как раньше.
цитата приват /
ganzo / 28.10.09 - 21:32 #2995018
QUOTE (Ген130 @ 28.10.09 - 22:27)
QUOTE (ganzo @ 28.10.09 - 20:48)
QUOTE (Yante @ 28.10.09 - 21:13)
Так вроде приняли решение не по 4 года сидеть, а поболее?

А если глазки раскроешь, то увидишь интервал в 8 лет. Бугага :)

это два президентских срока 4+4=8.
потому и интервалы такие.
со следующего президентского срока его продолжительность будет не 4, а 6 или 7 лет. следовательно 7+7=14, а не 8, как раньше.

ггг, логично.
посмеялсо :)
цитата приват /
Santjago / 28.10.09 - 23:03 #2995229
QUOTE (KNV @ 28.10.09 - 13:16)
школьник был пьян, выйдя из машины стал поднимать не вынимая из кармана куртки руку в направлении мента. Ну тот перепугался и открыл стрельбу.

Ага, счас скажут - ехал 13-ти летний наркоман, с поясом шахида, на БТР-ре, хотел достать гранатомет, бля, а девочка оскорбляла мента и грозилась сжечь его напалмом.................
Таких козлов, вообще нельзя на дорогу выпускать с оружием, и после дежурства - сдавать его надо обязательно, а то евсюковых расплодилось, ходить по улицам (и ездить) уже опасно........ Штаты МВД раздули, порядка никакого, училки в 12 ночи улицы патрулируют, а у защитников правопорядка - одно бабло на уме.
цитата приват /
FWD / 29.10.09 - 10:09 #2995895
офф: а разве не приняли решение по пять лет заседать в кресле рулевого страны? :blink:
цитата приват /
Санта / 29.10.09 - 10:20 #2995925
Нет, 4
цитата приват /
Lagovass / 29.10.09 - 20:10 #2997247
5 лет нынче в госдуме сидят,а президент 6 кажется
цитата приват /
Барменчик / 30.10.09 - 23:11 #2999984
Сегодня вечером, после 22 часов, на цедрика чуть выше роддома стояло 3 патрульки и штук 6 машин. На облаву не похоже было, потому что меня и всех кто ехал рядом не остановили. Может кто скажет, какая там замануха, если она там вообще есть.
Кстати как карается пересечение сплошной линии разметки, разделяющей не встречные полосы, а попутного направления? Спрашиваю к тому что там как раз сплошная, и я срезал в повороте.
цитата приват /
Bars / 30.10.09 - 23:49 #3000044
Там пешеходный переход. Зебра перехода затерлась колесами и её не видно, но знаки имеются. Я так понял там никто не смотрит на знак "пешеходный переход" и все несутся.
цитата приват /
НЛО / 31.10.09 - 01:46 #3000135
QUOTE (Барменчик @ 30.10.09 - 23:11)
Кстати как карается пересечение сплошной линии разметки, разделяющей не встречные полосы, а попутного направления?

QUOTE
Статья 12.16. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги
Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, за исключением случаев, предусмотренных другими статьями настоящей главы, - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.
цитата приват /
Санта / 31.10.09 - 03:05 #3000168
QUOTE (Lagovass @ 29.10.09 - 20:10)
5 лет нынче в госдуме сидят,а президент 6 кажется

4*4
..
хорош курить уже
цитата приват /
nitrozet / 31.10.09 - 10:38 #3000350
QUOTE
QUOTE (Lagovass @ 29.10.09 - 20:10)
5 лет нынче в госдуме сидят,а президент 6 кажется


4*4
..
хорош курить уже

2Санта
Ты чё? Сосулек обкурилси :D :D :D :D :D :D :D
QUOTE
21.11.2008 в 13:01 GZT.ru_
Сегодня Госдума одобрила в третьем, окончательном чтении поправки в Конституцию РФ, которые увеличивают сроки полномочий президента с нынешних четырех до шести лет, а Госдумы – с четырех до пяти лет.
Глава России Медведев подписал изменение конституции, которое увеличивает президентский срок.
По сообщениям Кремля, Медведев одобрил во вторник изменение Конституции, согласно которому, срок действия мандата президента увеличивается с четырех до шести лет.
цитата приват /
Санта / 31.10.09 - 11:25 #3000452
нынешних сие не касается, они по 4 все..
цитата приват /
nitrozet / 31.10.09 - 11:35 #3000487
QUOTE
нынешних сие не касается, они по 4 все..

Так вопрос в поправка поста
QUOTE
QUOTE (nitrozet @ 28.10.09 - 20:36)
1721 год - победа в Великой Северной войне, Пётр I принимает титул "Императора";
1825 год - декабристы;
1917 год - большевики;



2000 год - Путин;
2008 год - Медведев;
2016 год - Путин;
2024 год - Медведев;
2032 год - .......
цитата приват /
Lagovass / 31.10.09 - 13:23 #3000690
QUOTE (nitrozet @ 31.10.09 - 11:38)
QUOTE
QUOTE (Lagovass @ 29.10.09 - 20:10)
5 лет нынче в госдуме сидят,а президент 6 кажется


4*4
..
хорош курить уже

2Санта
Ты чё? Сосулек обкурилси :D :D :D :D :D :D :D
QUOTE
21.11.2008 в 13:01 GZT.ru_
Сегодня Госдума одобрила в третьем, окончательном чтении поправки в Конституцию РФ, которые увеличивают сроки полномочий президента с нынешних четырех до шести лет, а Госдумы – с четырех до пяти лет.
Глава России Медведев подписал изменение конституции, которое увеличивает президентский срок.
По сообщениям Кремля, Медведев одобрил во вторник изменение Конституции, согласно которому, срок действия мандата президента увеличивается с четырех до шести лет.

Спасибо за поддержку и разъяснение моих слов
цитата приват /
Scar**** / 31.10.09 - 14:09 #3000756
Отсыпьте и мне немного...
цитата приват /
Юрист008 / 31.10.09 - 14:56 #3000811
про нарисованную недавно разметку (ниже автовокзала,если поворачивать налево-к церкви)расскажите плз...знаков вообще-то не видела (кроме уступи дорогу),но однако же в прошлое воскресенье остановили...в чем подвох?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос