главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 [252] 253 254  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАИ, часть очередная :)
Виктория Юкова / 03.12.10 - 15:16 #3947472
Они теперь стоят на Советов около памятника и регулируют движение!! Не знаю кого из них уволили, но владельца машины Ванечку точно нет
цитата приват /
Vegas / 03.12.10 - 15:34 #3947528
QUOTE (Виктория Юкова @ 03.12.10 - 15:16)
Они теперь стоят на Советов около памятника и регулируют движение!! Не знаю кого из них уволили, но владельца машины Ванечку точно нет

так значит на повышение пошли, раз побольше перекресток им доверили :D
цитата приват /
balu / 03.12.10 - 17:20 #3947822
QUOTE
Они теперь стоят на Советов около памятника и регулируют движение!! Не знаю кого из них уволили, но владельца машины Ванечку точно нет
- потверждаю ! Не уволили никого, оба из этой машины не далее как сегодня утром были на пересечении Свободы и Советов :angry: А вот около рынка их действительно уже около недели нету ...
цитата приват /
Gematoma / 03.12.10 - 17:34 #3947854
QUOTE
Водитель автомобиля "БМВ" с мигалкой, замешанного в одном из недавних конфликтов на МКАД, занимался частным извозом. Об этом 3 декабря сообщает издание "Газета.Ру".
Установлено, что "БМВ" с номером А506МР97 принадлежит полпредству Ингушетии в Москве. Глава республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров сказал журналистам, что провел беседу с водителем этой машины. Водитель признался, что подрабатывал частным извозом.

Вот это я понимаю такси.
Не то что наши ладаникалюксы :D
цитата приват /
Vegas / 03.12.10 - 17:50 #3947893
QUOTE (Gematoma @ 03.12.10 - 17:34)
QUOTE
Водитель автомобиля "БМВ" с мигалкой, замешанного в одном из недавних конфликтов на МКАД, занимался частным извозом. Об этом 3 декабря сообщает издание "Газета.Ру".
Установлено, что "БМВ" с номером А506МР97 принадлежит полпредству Ингушетии в Москве. Глава республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров сказал журналистам, что провел беседу с водителем этой машины. Водитель признался, что подрабатывал частным извозом.


писдешь, типа я не причем это видила во всем виноват...
цитата приват /
Shell / 03.12.10 - 19:53 #3948103
докладываю по моей тонировке в Ильиче(тема тонировка и 23 сентября закрыта,пишу сдесь). Сегодня был суд в Темрюке,судья оставил жалобу без удовлетворения.В понедельник заберу решение и будем обжаловать в краевом суде
цитата приват /
Виктория Юкова / 03.12.10 - 20:04 #3948132
QUOTE
так значит на повышение пошли, раз побольше перекресток им доверили

+50000 :D
цитата приват /
566 / 03.12.10 - 20:21 #3948166
QUOTE (Виктория Юкова @ 03.12.10 - 16:16)
Не знаю кого из них уволили, но владельца машины Ванечку точно нет

Как ты его ласково, амурно. Есть за что? ;)
цитата приват /
PRIMEMOVER / 03.12.10 - 20:25 #3948180
QUOTE
так значит на повышение пошли, раз побольше перекресток им доверили

А я слышал что среди этих гомиков типо стыдно стоять в регулировщиках и их туда отправляют именно в дисциплинарных целях.... может внатуренах наказали, ну так немноженько :ph34r:
цитата приват /
Mboro / 03.12.10 - 22:00 #3948420
QUOTE (Shell @ 03.12.10 - 19:53)
докладываю по моей тонировке в Ильиче(тема тонировка и 23 сентября закрыта,пишу сдесь). Сегодня был суд в Темрюке,судья оставил жалобу без удовлетворения.В понедельник заберу решение и будем обжаловать в краевом суде

Держи в курсе. Я не сторонник тонировки, но судебная практика по таким делам интересна.
цитата приват /
Djemil / 03.12.10 - 22:02 #3948426
to PRIMEMOVER : Ну это не самое строгое наказание. Тут хоть как-то можно отжать бабла с автолюбителей. Посерьезнее будет наказание сторожить ворота в батальоне. Вот тут точно будешь жить на одну зарплату.
цитата приват /
SentinelXS / 03.12.10 - 22:05 #3948432
QUOTE (Djemil @ 03.12.10 - 22:02)
Ну это не самое строгое наказание. Тут хоть как-то можно отжать бабла с автолюбителей. Посерьезнее будет наказание сторожить ворота в батальоне. Вот тут точно будешь жить на одну зарплату.

Ну дык в Европе то их уащпе редко встретишь...да - все на автоматике (камеры/спидкамы)...таки что мешает нам закосить так же?

ЗЫ Кстати - как появились спидкамы походу "фены" списали в утиль...давненько не видел дрочеров со шнягой в руках
цитата приват /
А.В.В. / 03.12.10 - 22:08 #3948444
а в Адыгее?
цитата приват /
Djemil / 03.12.10 - 22:10 #3948451
QUOTE (SentinelXS @ 03.12.10 - 22:05)

...давненько не видел дрочеров со шнягой в руках

Дык оне отправились на загородный чёс. Сидят себе в кустиках на свежем воздухе и принимают всех на забытый дорожниками знак 40.
цитата приват /
Mboro / 03.12.10 - 22:24 #3948494
QUOTE (Djemil @ 03.12.10 - 22:02)
Ну это не самое строгое наказание. Тут хоть как-то можно отжать бабла с автолюбителей.

Чета ни разу не видел, чтобы регулировщик что-то с кого-то отжимал.
цитата приват /
artem / 03.12.10 - 22:45 #3948558
а он сам и не отжимает, просто показывает x%&ню, водилы ведутся, а на Тобольской их пресуют кореша регулировщика... он просто в доле
цитата приват /
sarik / 03.12.10 - 22:47 #3948564
QUOTE (Pagliaccio @ 03.12.10 - 11:26)
[QUOTE=sarik,06.11.10 - 17:09]чтобы авто с камерой не примелькался, первую машину сегодня поменяли, а камера все та же  :D
"По Вашему интернет-обращению от 09 ноября 2010г. направленному в адрес УГИБДД по Краснодарскому краю была проведена служебная проверка, в результате которой установлены факты нарушения служебной дисциплины. Виновные должностные лица привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, один сотрудник из органов внутренних дел уволен.
В случае возникновения вопросов Вы можете обратиться в дежурную часть полка ДПС г.Геленджик по телефону доверия 8 (86141) 2-84-28. Благодарим за сотрудничество.
Командир полка ДПС П.П.Кошкин
Исх. 103/35-В-8
от 02.12.2010 года
"
PS: Два обращения на сайт novorosgai даже не опубликовали, это результат обращения на сайт краевого ГИБДД.

2Pagliaccio
так что фотки хоть както помогли? :D если да, то тогда завтра выхожу с самого утра на фотоохоту :D :D :D
цитата приват /
SentinelXS / 03.12.10 - 23:28 #3948698
Сарик...если надо, дабы сам не искал - могу дать копию видео с угрозой одного дэпса...в прокуратуре понравилось хлопцам
цитата приват /
Виктория Юкова / 03.12.10 - 23:53 #3948768
566,мы пaру лeт нaзaд познaкомились в нeформaльной обстaновкe... А потом я зaмуж вышлa нe зa нeго:D
цитата приват /
566 / 03.12.10 - 23:55 #3948770
QUOTE (Виктория Юкова @ 04.12.10 - 00:53)
566,мы пaру лeт нaзaд познaкомились в нeформaльной обстaновкe... А потом я зaмуж вышлa нe зa нeго:D

Оно тебе надо было так кинунь гайца? Он же в твоем лице теперь всему женскому полу за рулем мстить будет :D
Сделала короче из него Евсюкова с жезлом :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 [252] 253 254  закрыто | новая тема | опрос