главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 [251] 252 253 254  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАИ, часть очередная :)
Ген130 / 01.12.10 - 16:59 #3942271
МакДак, вообще сумбур какой-то
смотри хронологию событий:
джип объехал справа и подпер Лексус - БМВ пыталась объехать - БМВ объехала - джип проехал немного перед Лексусом - джип резко затормозил и сдал назад.

ни в коем случае не оправдываю действия пассажиров джипа, но и действия водителя Лексуса мне видятся странными. я думаю, если бы он обозначил намерение, что собирается перестроится и пропустить "маячок", то -
1) другие водители пустили бы его в свою полосу;
2) действия пассажиров джипа были бы другими.
цитата приват /
А.В.В. / 01.12.10 - 17:03 #3942287
Ген, у них там борьба с мигалками, вот и борятся всеми доступными и недоступными средствами. Людей достали вот и не прпускают "слуг народа"!
цитата приват /
SentinelXS / 01.12.10 - 17:19 #3942353
QUOTE (Ген130 @ 01.12.10 - 16:59)
я думаю, если бы он обозначил намерение, что собирается перестроится и пропустить "маячок", то -
1) другие водители пустили бы его в свою полосу;
2) действия пассажиров джипа были бы другими.

А с уяли он должен что либо обозначать? ПДД гласит о приемуществе сине-красных маячков в савокупе с сиреной НО только на авто, имеющих спец окрас (Пожарки, скорые и мусора)...жипами там не пахнет русским по белому ;) Да и за непропуск грозит или 400 рэ, или от 4 до 6 месяцев, а не ремонт фары, стекла и рёбер с лицом :(
цитата приват /
Ген130 / 01.12.10 - 17:43 #3942441
ну за ремонт фары, стекла и ребер с лицом парням с джипа грозит поболее, чем от 4 до 6 месяцев лишения прав.
а сирены там уж точно не было но... наверняка, была "крякалка"
цитата приват /
McDuck / 01.12.10 - 17:57 #3942470
QUOTE (SentinelXS @ 01.12.10 - 18:19)
А с уяли он должен что либо обозначать? ПДД гласит о приемуществе сине-красных маячков в савокупе с сиреной НО только на авто, имеющих спец окрас (Пожарки, скорые и мусора)...жипами там не пахнет русским по белому ;)

+1 (апередиль)

QUOTE
наверняка, была "крякалка"

В кряколку свою могут своему Тельману самизнаетекуда покрякать, ибо на спецсигнал то же ГОСТ имеется, и крякалка может использоваться лишь как дополнение к основному сигналу (сирена).
цитата приват /
Vegas / 01.12.10 - 18:19 #3942527
QUOTE (Ген130 @ 01.12.10 - 17:43)
ну за ремонт фары, стекла и ребер с лицом парням с джипа грозит поболее, чем от 4 до 6 месяцев лишения прав.
а сирены там уж точно не было но... наверняка, была "крякалка"

Глава МВД РФ Рашид Нургалиев поручил начальнику ГИБДД Виктору Кирьянову разобраться в инциденте на МКАДе с участием машины с мигалкой. Об этом РБК сообщили в пресс-центре ГУ МВД по ЦФО.

«Перечень транспортных средств, оборудуемых спецсигналами и проблесковыми маяками, утвержден постановлением правительства РФ. Таким образом, установка мигалок на автомобили, принадлежащие организациям, не входящим в данный список, неправомерна, за это законом предусмотрена ответственность», — напомнил Р. Нургалиев.

Напомним, 24 ноября с.г. на 45-м км МКАД пассажиры автомобиля одной из частных компаний, оборудованного спецсигналами и проблесковым маяком, вступили в конфликт с водителем машины Lexus Алексеем Смирновым. Пострадавший А. Смирнов утверждает, что он пытался уступить дорогу, однако не смог этого сделать в силу затрудненности движения. В итоге из джипа охраны вышли несколько мужчин, которые разбили боковое стекло и фару, а затем попытались вытащить из машины и самого водителя, однако в драку вмешались владельцы других машин, стоявшие в пробке.

По сообщениям прессы, виновниками столкновения стали пассажиры автомобиля, который значится в собственности бизнесмена Тельмана Исмаилова. В прессе появились сообщения о возбуждении уголовного дела по данному факту в отношении предпринимателя, однако блогеры заявляют, что это ложные слухи.

Глава МВД поручил начальнику ГУВД Москвы генерал-лейтенанту милиции Владимиру Колокольцеву взять под личный контроль ход расследования этого инцидента. «Подобные случаи хамства, а тем более сопряженные с преступными действиями, на дорогах попросту недопустимы вне зависимости, кто за рулем и какой у него статус. Особенно в таком регионе, как Москва, где дорожная ситуация и без того сложная», — подчеркнул Р. Нургалиев.

Новость на сайте «РБК»

цитата приват /
Mboro / 01.12.10 - 18:54 #3942634
Начались первые разговоры о тупизме приоритета для пешиков...

http://news.mail.ru/society/4885098/
цитата приват /
SentinelXS / 02.12.10 - 12:06 #3944052
Все ушли на приработок? :( сервер встал

(IMG:http://s41.radikal.ru/i093/1012/a8/550cda1733d1.jpg)
цитата приват /
crool / 02.12.10 - 12:24 #3944097
Ты чо, дрочеж на их сайт? :unsure:
цитата приват /
SentinelXS / 02.12.10 - 12:27 #3944110
подра...почитываю :ph34r: :suxx:
цитата приват /
Shell / 02.12.10 - 20:11 #3945182
в Геленджике Кавказскую сделали односторонней-седня чуть не устроился на лишение
цитата приват /
компас / 02.12.10 - 21:17 #3945336
QUOTE (Shell @ 02.12.10 - 21:11)
в Геленджике Кавказскую сделали односторонней-седня чуть не устроился на лишение

ну не всю улицу, а небольшой аппендикс метров 100 длинной. это из за подъездных путей к открывающемуся "магниту" п.с. Так и думал что вместо разъяснений будут сразу штрафовать
цитата приват /
Shell / 02.12.10 - 22:34 #3945544
тремя машинами седня стригли бабло-рук у пацанов нехватало
цитата приват /
Pagliaccio / 03.12.10 - 11:26 #3946647
QUOTE (sarik @ 06.11.10 - 17:09)
чтобы авто с камерой не примелькался, первую машину сегодня поменяли, а камера все та же  :D
(IMG:http://s009.radikal.ru/i308/1011/61/72f84732b60d.jpg)

"По Вашему интернет-обращению от 09 ноября 2010г. направленному в адрес УГИБДД по Краснодарскому краю была проведена служебная проверка, в результате которой установлены факты нарушения служебной дисциплины. Виновные должностные лица привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, один сотрудник из органов внутренних дел уволен.
В случае возникновения вопросов Вы можете обратиться в дежурную часть полка ДПС г.Геленджик по телефону доверия 8 (86141) 2-84-28. Благодарим за сотрудничество.
Командир полка ДПС П.П.Кошкин
Исх. 103/35-В-8
от 02.12.2010 года
"
PS: Два обращения на сайт novorosgai даже не опубликовали, это результат обращения на сайт краевого ГИБДД.
цитата приват /
PRIMEMOVER / 03.12.10 - 12:49 #3946976
to Pagliacio
А чё ты там написал а?
цитата приват /
Ген130 / 03.12.10 - 13:39 #3947164
дак чё они продолжают там стоять?
цитата приват /
KNV / 03.12.10 - 13:45 #3947190
QUOTE (Ген130 @ 03.12.10 - 13:39)
дак чё они продолжают там стоять?

А это другие, не уволенные!
цитата приват /
SentinelXS / 03.12.10 - 13:51 #3947228
QUOTE (Ген130 @ 03.12.10 - 13:39)
дак чё они продолжают там стоять?

продолжают, но значительно реже...седня не было...вчера кажись тоже...в выходные вылазят стервецы :( мож у них там жребий
цитата приват /
Pagliaccio / 03.12.10 - 15:02 #3947429
Езжу там несколько раз в день - больше недели их не видел.
Для тех кто не в курсе - пересечение Советов с Бирюзова/Чайковского выше Сбербанка, стояли на частной машине и стригли бабки - скорее всего за сплошную.
Тема была здесь

PS В очередной раз убеждаюсь в склонности новороссийского форума к трёпу в противоположность хоть к каким-то действиям.
Пока будете ТОЛЬКО трепаться на форуме - так и будут стричь/нагибать/пилить - выберите-добавьте по вкусу.
цитата приват /
SentinelXS / 03.12.10 - 15:11 #3947451
Плюсую к этому посту...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 [251] 252 253 254  закрыто | новая тема | опрос