главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 [250] 251 252 253 254  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАИ, часть очередная :)
balu / 29.11.10 - 22:53 #3937874
QUOTE
QUOTE (Wing @ 29.11.10 - 20:28)

Ты бы видел как мне утром улыбался ехидно летёха, когда рассказывал о том, что всегдда найдется причина остановить не нарушевшего водителя, мы типа власть. 


Надо было диктофончик продемонстрировать 


а лучше вместе с камерой ;)
цитата приват /
SELENGER / 29.11.10 - 23:26 #3937981
токо что догоняют меня с мигалками , прижимаемся в право останавливаемся...
подходит гаец , бла бла ...
я грю причина остановки ?
он - розыск ...
я грю , у вас есть документ что мол такой именно авто в розыске ?
он - у нас их пачка , пойдем покажу ...
я грю, машин разных может быть много , причем тут именно моя модель моего цвета ( все машины етой модели по цветам знаю в городе)
он - а ВЫ читали регламент пункт 185 ???
я грю , нет не читал а что надо прочитать ?
он - улыбается , прочитайте на досуге ... да и стоп у вас не горит один ...
я , спасибо , лампочку надо поменять ...
щасливого пути ...
:blink: :)
цитата приват /
м068мм / 29.11.10 - 23:29 #3937993
Надо было ему еще и хрупана на дорожку отпустить
цитата приват /
SELENGER / 29.11.10 - 23:48 #3938039
:D :D :D
цитата приват /
puh / 30.11.10 - 00:05 #3938117
QUOTE (трайдент @ 29.11.10 - 13:54)
Скажите а девок тож по утрам д-псы обнюхивают, а то прям не проехать скоро будет!

Намедни был в батальоне ДПС, брал справку по судебному делу , так девушка( виновница) в ДТП была лишена права вождения до апреля 2024 года :) , восемь раз поймана пьяной за рулем в течении последнего месяца вождения; а так с виду и не скажешь, но барашни бывают разные..... :D
Сотрудники батальона, сами были очень удивлены увиденной информации в собственном,рабочем компьютере.
цитата приват /
SentinelXS / 30.11.10 - 08:22 #3938401
случаем девушка не на черном Цивике??? из постов выше :D
цитата приват /
Сидор Пердюк / 30.11.10 - 09:04 #3938450
QUOTE
QUOTE 
Вопрос
Добрый день! Объясните один момент, каким образом водитель авто Хонда Цивик черного цвета,гос.номер О149РН 93RUS,Дощарова(Сухинина)Юлия Игоревна, которая примерно два месяца назад была остановлена сотрудниками ГИБДД за управление авто в очень нетрезвом виде и документы по этому правонарушению были направлены в суд (достоверная информация), до сих пор управляет автомобилем злоупотребляя алкоголем (не единожды создавая аварийные ситуации)и при этом возит с собой малолетнего ребенка. Неужели Закон написан не для всех??????
Заранее благодарна!
[ 2010-11-29 12:48:04, Алла, Новороссийск ]

Ответ
Уважаемая Алла!
Согласно проведенных проверочных мероприятий установлено, что Дощарова (Сухинина) Юлия Игоревна, действительно Постановлением суда лишена права управления транспортными средствами. Указанным Вами автомобилем управляет по доверенности Ольга Игоревна, ее сестра- близнец Дощарова О.И., имеющая водительское удостоверение и не лишенная права управления транспортными средствами.


А ведь классная отмазка - сетра близнец... две жизни за два левела 





А прикольно. Они и замужем за братьями, судя по фамилии. :D
цитата приват /
Vegas / 30.11.10 - 09:18 #3938485
QUOTE (Сидор Пердюк @ 30.11.10 - 09:04)
QUOTE
QUOTE 
Вопрос
Добрый день! Объясните один момент, каким образом водитель авто Хонда Цивик черного цвета,гос.номер О149РН 93RUS,Дощарова(Сухинина)Юлия Игоревна, которая примерно два месяца назад была остановлена сотрудниками ГИБДД за управление авто в очень нетрезвом виде и документы по этому правонарушению были направлены в суд (достоверная информация), до сих пор управляет автомобилем злоупотребляя алкоголем (не единожды создавая аварийные ситуации)и при этом возит с собой малолетнего ребенка. Неужели Закон написан не для всех??????
Заранее благодарна!
[ 2010-11-29 12:48:04, Алла, Новороссийск ]

Ответ
Уважаемая Алла!
Согласно проведенных проверочных мероприятий установлено, что Дощарова (Сухинина) Юлия Игоревна, действительно Постановлением суда лишена права управления транспортными средствами. Указанным Вами автомобилем управляет по доверенности Ольга Игоревна, ее сестра- близнец Дощарова О.И., имеющая водительское удостоверение и не лишенная права управления транспортными средствами.


А ведь классная отмазка - сетра близнец... две жизни за два левела  





А прикольно. Они и замужем за братьями, судя по фамилии. :D

и наверное братьями -близнецами.....да, тут видно лохонулись гайцы стряпая отмазки и шурша купюрами карманчике :D :D :D
цитата приват /
artem / 30.11.10 - 09:22 #3938492
Может они друг на друге женаты :D
цитата приват /
McDuck / 30.11.10 - 10:15 #3938590
QUOTE (puh @ 30.11.10 - 01:05)
Намедни был в батальоне ДПС, брал справку по судебному делу , так девушка( виновница) в ДТП была лишена права вождения до апреля 2024 года :) , восемь раз поймана пьяной за рулем в течении последнего месяца вождения; а так с виду и не скажешь, но барашни бывают разные..... :D
Сотрудники батальона, сами были очень удивлены увиденной информации в собственном,рабочем компьютере.

А типа при составлении протокола инспектора не знали, что у нее прав нет.
Хотя если это г-жа Дощарова-Сухонина...
Интересно, когда ее на 15 суток закроют <_<
цитата приват /
artem / 30.11.10 - 10:49 #3938688
А кто это вообще такая? "богиня"?
цитата приват /
Mr.№ / 30.11.10 - 13:24 #3939079
QUOTE
Обладатели <мигалок> стали нападать на водителей
Обладатели <мигалок> в Москве, судя по всему, решили бороться за свое право проезжать беспрепятственно по столичным дорогам. По данным <Русской службы новостей>, 24 ноября охрана из кортежа (какого - пока не известно) напала на МКАДе на водителя, который не пропустил автомобиль с <мигалкой>.

По словам пострадавшего Алексея Смирнова, он двигался на своем белом Lexus IS250 по внешней стороне МКАДа в левом ряду в районе Киевского шоссе, когда его догнал черный BMW 7-й серии с включенным проблесковым маячком. <Согласно ПДД я обязан был пропустить машину со спецсигналом, но только в том, случае, если бы была возможность перестроиться в правый ряд. Но там был плотный поток, и я не мог подрезать их>, - говорит Алексей Смирнов. - <Я не стал рисковать и не перестроился>.

После этого BMW вместе с машиной сопровождения (Toyota Land Cruiser) обогнали Алексея Смирнова по правой полосе. Но затем внедорожник снова ушел на крайнюю левую полосу и резко затормозил, пытаясь спровоцировать аварию. Из машины выскочили три мужчины крепкого телосложения. Один из них сумел разбить боковое стекло и хотел вытащить через него водителя на улицу (при этом были разбиты очки в дорогой оправе). Второй охранник ногой разбил переднюю фару.

От дальнейшего избиения водителя спасли другие участники дорожного движения. Они выскочили из своих машин, стали кричать. По словам свидетелей, молодые люди выходили из автомобиля Toyota Land Cruiser
номерной знак А328АА 177, а номер BMW 7-й серии следующий: А997РУ 199. 
цитата приват /
puh / 30.11.10 - 14:35 #3939239
QUOTE (SentinelXS @ 30.11.10 - 08:22)
случаем девушка не на черном Цивике??? из постов выше :D

Нет, не цивик, но тоже хонда, и тоже черная. :)
Ну, я надеюсь, она уже пешком ходит.

QUOTE
А типа при составлении протокола инспектора не знали, что у нее прав нет.


Скрудж, ну не знаю как она так, меня она просто тупо на светофоре догнала взад, стоящего, никого не трогающего, при этом моросил дождик, было пасмурно, и дама была в черных, модных очках от солнца, на абсолютно лысой резине.
цитата приват /
Ген130 / 30.11.10 - 19:43 #3939945
QUOTE (Mr.№ @ 30.11.10 - 13:24)
QUOTE
<Согласно ПДД я обязан был пропустить машину со спецсигналом, но только в том, случае, если бы была возможность перестроиться в правый ряд. Но там был плотный поток, и я не мог подрезать их>, - говорит Алексей Смирнов. - <Я не стал рисковать и не перестроился>...

После этого BMW вместе с машиной сопровождения (Toyota Land Cruiser) обогнали Алексея Смирнова по правой полосе. 

нестыковочка, однако.

парниша на Лексусе просто решил повыйо...
цитата приват /
McDuck / 01.12.10 - 10:39 #3941087
Не факт, они могли в наглую щимануться и кто то менее стойкий их пропустил.
цитата приват /
artem / 01.12.10 - 10:52 #3941127
Во всяком случае они никакого права не имеют стекла и фары бить, ну и человека тоже
цитата приват /
KNV / 01.12.10 - 11:12 #3941184
QUOTE (artem @ 01.12.10 - 10:52)
Во всяком случае они никакого права не имеют стекла и фары бить, ну и человека тоже

Это говорит о том, что люди с мигалками никуда вообще не спешили, раз нашли время устраивать разборки на дороге.
цитата приват /
290 / 01.12.10 - 12:33 #3941427
Опять этих уродов выставили на цедрика регулировать, одни пробки от них!
цитата приват /
Headache / 01.12.10 - 16:10 #3942116
QUOTE (Mr.№ @ 30.11.10 - 14:24)
QUOTE
Обладатели <мигалок> стали нападать на водителей
Обладатели <мигалок> в Москве, судя по всему, решили бороться за свое право проезжать беспрепятственно по столичным дорогам. По данным <Русской службы новостей>, 24 ноября охрана из кортежа (какого - пока не известно) напала на МКАДе на водителя, который не пропустил автомобиль с <мигалкой>.

По словам пострадавшего Алексея Смирнова, он двигался на своем белом Lexus IS250 по внешней стороне МКАДа в левом ряду в районе Киевского шоссе, когда его догнал черный BMW 7-й серии с включенным проблесковым маячком. <Согласно ПДД я обязан был пропустить машину со спецсигналом, но только в том, случае, если бы была возможность перестроиться в правый ряд. Но там был плотный поток, и я не мог подрезать их>, - говорит Алексей Смирнов. - <Я не стал рисковать и не перестроился>.

После этого BMW вместе с машиной сопровождения (Toyota Land Cruiser) обогнали Алексея Смирнова по правой полосе. Но затем внедорожник снова ушел на крайнюю левую полосу и резко затормозил, пытаясь спровоцировать аварию. Из машины выскочили три мужчины крепкого телосложения. Один из них сумел разбить боковое стекло и хотел вытащить через него водителя на улицу (при этом были разбиты очки в дорогой оправе). Второй охранник ногой разбил переднюю фару.

От дальнейшего избиения водителя спасли другие участники дорожного движения. Они выскочили из своих машин, стали кричать. По словам свидетелей, молодые люди выходили из автомобиля Toyota Land Cruiser
номерной знак А328АА 177, а номер BMW 7-й серии следующий: А997РУ 199. 

Чота не припомню в ПДД про машины со спецсигналом, но без СПЕЦ.Окраски.
цитата приват /
McDuck / 01.12.10 - 16:23 #3942152
QUOTE (McDuck @ 01.12.10 - 11:39)
Не факт, они могли в наглую щимануться и кто то менее стойкий их пропустил.

А вот и подтверждение моего предположения

QUOTE
Показания свидетеля произошедшего, lm10 ,
...Когда появилась маленькая дырочка справа, джип сопровождения ломанулся туда, подрезав 2 или 3 машины, потом резко подпер Лексус; в это время БМВ пыталась вырулить. Когда БМВ все-таки вырулила и по 4 или 3 ряду поехала вперед, ребята на джипе проехали немного перед Лексусом, потом резко ударили по тормозам и сдали назад, лишив Лексус возможности вообще сдвинуться с места.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 [250] 251 252 253 254  закрыто | новая тема | опрос