главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 [249] 250 251 252 253 254  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАИ, часть очередная :)
трайдент / 29.11.10 - 13:54 #3936465
Скажите а девок тож по утрам д-псы обнюхивают, а то прям не проехать скоро будет!
цитата приват /
Mboro / 29.11.10 - 13:59 #3936479
QUOTE (трайдент @ 29.11.10 - 13:54)
Скажите а девок тож по утрам д-псы обнюхивают, а то прям не проехать скоро будет!

Стоишь на распутье перед операцией по смене пола? :blink: :D
цитата приват /
трайдент / 29.11.10 - 14:13 #3936525
QUOTE (Mboro @ 29.11.10 - 13:59)
QUOTE (трайдент @ 29.11.10 - 13:54)
Скажите а девок тож по утрам д-псы обнюхивают, а то прям не проехать скоро будет!

Стоишь на распутье перед операцией по смене пола? :blink: :D

а помогает?
цитата приват /
Mboro / 29.11.10 - 14:18 #3936540
думаю, горечь от утраты "тра-ла-ла" не перекроется радостью от снисходительного обращения со стороны сотрудников ГИБДД. ;)
цитата приват /
трайдент / 29.11.10 - 14:25 #3936562
Ваще-то мысль была ,просто, супругу утром за руль усаживать чтоб реже тормозили(останавливали)!
цитата приват /
Vegas / 29.11.10 - 14:27 #3936566
всем членам семьи по 100 грам и как в анекдоте "я ж говорил что сто грам ребенку не помешает"
цитата приват /
Mboro / 29.11.10 - 14:30 #3936575
QUOTE (трайдент @ 29.11.10 - 14:25)
Ваще-то мысль была ,просто, супругу утром за руль усаживать чтоб реже тормозили(останавливали)!

Лучше капать им на мозг ненужными вопросами про причины остановки, предварительно почитав нормативные документы. Всегда пригодится.
цитата приват /
Kobrini / 29.11.10 - 14:45 #3936618
QUOTE (трайдент @ 29.11.10 - 14:25)
Ваще-то мысль была ,просто, супругу утром за руль усаживать чтоб реже тормозили(останавливали)!

И ребенка в автокресло рядом с супругой посади-меня при таком раскладе ни разу ещё не остановили
цитата приват /
трайдент / 29.11.10 - 15:01 #3936665
QUOTE (Kobrini @ 29.11.10 - 14:45)
QUOTE (трайдент @ 29.11.10 - 14:25)
Ваще-то мысль была ,просто, супругу утром за руль усаживать чтоб реже тормозили(останавливали)!

И ребенка в автокресло рядом с супругой посади-меня при таком раскладе ни разу ещё не остановили

Двоих деток садил, не помогает!
цитата приват /
buba2000 / 29.11.10 - 15:02 #3936669
QUOTE (NrJ @ 29.11.10 - 13:02)
насколько я помню там должны вписать номер телефона, место работы(учебы), автомобиль должны вписать,свидетели если пьяный был,короче много чего того чего они не знают...

у нас тоже нашли понятых, которые без водителя расписались за то что он якобы отказался от освидетельствования, от всех росписей и от копии протокола!!! ;)
цитата приват /
mrm / 29.11.10 - 15:30 #3936761
QUOTE (buba2000 @ 29.11.10 - 15:02)
QUOTE (NrJ @ 29.11.10 - 13:02)
насколько я помню там должны вписать номер телефона, место работы(учебы), автомобиль должны вписать,свидетели если пьяный был,короче много чего того чего они не знают...

у нас тоже нашли понятых, которые без водителя расписались за то что он якобы отказался от освидетельствования, от всех росписей и от копии протокола!!! ;)

понятых на очную ставку - как был одет, как выглядел и т.п. После этого выписать пару лет условно за дачу заведомо ложных ;)
цитата приват /
SentinelXS / 29.11.10 - 16:11 #3936866
очередная подборка с сайта пресс службы

QUOTE


Вопрос
Здравствуйте!
Вчера ставил машину на учёт, и был приятно поражён.(на Анапском шоссе)Я по привычке приехал записыватся в очередь 5 утра. Когда открылся отдел, оказалось что я напрасно не спал, ни каких очередей, всё моё время заняло 35 минут!!
Приятно что наше Гаи так работает! Спасибо огромное!
[ 2010-11-29 12:58:37, Руслан, Новороссийск ]

Ответ
Уважаемый Руслан!
Благодарим Вас за благодарность в наш адрес.


QUOTE
Вопрос
Здравсвуйте!Подскажите, пожалуйста, почему в городе Новороссийске сотрудники ГАИ не проводят такие операции как "Маршрутка"или "Газель".Знаю, что в городах Севера такие акции проходят. Там водители газелек по телефону не разговаривают, салоны людьми не набивают, таких "дряхлых" газелей там нет, и многих других нарушений нет. Здесь же всё наоборот......
[ 2010-11-29 12:48:04, Екатерина, Новороссийск ]

Ответ
Уважаемая Екатерина!
Сотрудниками отдела ГИБДД совместно с БДПС города Новороссийска на постоянной основе проводятся такие мероприятия как " Внимание-дети", "Автобус", " Тонировка", "Зебра", " Такси" и различного рода профиллактические мероприятия, направленные как на снижение роста ДТП , так и на выявление различного рода правонарушений всеми участниками дорожного движеничя.
Данные мероприятия освещаются в средствах массовой информации, на сайте ОГИБДД УВД по г. Новороссийску.


Имхо, проводица операция "Искать и не сдаваца, найти и доипаца" :(

QUOTE
Вопрос
Добрый день! Объясните один момент, каким образом водитель авто Хонда Цивик черного цвета,гос.номер О149РН 93RUS,Дощарова(Сухинина)Юлия Игоревна, которая примерно два месяца назад была остановлена сотрудниками ГИБДД за управление авто в очень нетрезвом виде и документы по этому правонарушению были направлены в суд (достоверная информация), до сих пор управляет автомобилем злоупотребляя алкоголем (не единожды создавая аварийные ситуации)и при этом возит с собой малолетнего ребенка. Неужели Закон написан не для всех??????
Заранее благодарна!
[ 2010-11-29 12:48:04, Алла, Новороссийск ]

Ответ
Уважаемая Алла!
Согласно проведенных проверочных мероприятий установлено, что Дощарова (Сухинина) Юлия Игоревна, действительно Постановлением суда лишена права управления транспортными средствами. Указанным Вами автомобилем управляет по доверенности Ольга Игоревна, ее сестра- близнец Дощарова О.И., имеющая водительское удостоверение и не лишенная права управления транспортными средствами.

А ведь классная отмазка - сетра близнец... :Dдве жизни за два левела :D
цитата приват /
3www / 29.11.10 - 16:30 #3936921
QUOTE (SentinelXS @ 29.11.10 - 17:11)

Уважаемая Екатерина!
Сотрудниками отдела ГИБДД совместно с БДПС города Новороссийска на постоянной основе проводятся такие мероприятия как " Внимание-дети", "Автобус", " Тонировка", "Зебра", " Такси" и различного рода профиллактические мероприятия, направленные как на снижение роста ДТП , так и на выявление различного рода правонарушений всеми участниками дорожного движеничя.



...
цитата приват /
buba2000 / 29.11.10 - 17:46 #3937107
QUOTE (mrm @ 29.11.10 - 15:30)
QUOTE (buba2000 @ 29.11.10 - 15:02)
QUOTE (NrJ @ 29.11.10 - 13:02)
насколько я помню там должны вписать номер телефона, место работы(учебы), автомобиль должны вписать,свидетели если пьяный был,короче много чего того чего они не знают...

у нас тоже нашли понятых, которые без водителя расписались за то что он якобы отказался от освидетельствования, от всех росписей и от копии протокола!!! ;)

понятых на очную ставку - как был одет, как выглядел и т.п. После этого выписать пару лет условно за дачу заведомо ложных ;)

мы думали об этом, а как это сделать? у нас суд 13 декабря,будем говорить чтоб понятые пришли, а там уже видно будет!!!
цитата приват /
SentinelXS / 29.11.10 - 18:00 #3937125
QUOTE (buba2000 @ 29.11.10 - 17:46)
мы думали об этом, а как это сделать? у нас суд 13 декабря,будем говорить чтоб понятые пришли, а там уже видно будет!!!

Не поможет. В моем случае судья заявил что в административных делах не обязательны понятые, достаточно "самого факта". Правда прикрылись отснятым видео с моей машиной непонятного происхождения, при чем судья опознал на нем совершенно другой участок города, не тот где меня остановили. Короче коррупция и тд и тп. Будь готов к тому чт ос понятыми отморозят. После суда уже для себя разыскал такого же мнимого понятого, им оказался хорошо законспирированный (опечатками в протоколе) инспектор ДПС...шестерка по вызову короче
цитата приват /
Mithgol / 29.11.10 - 19:28 #3937338
Сенти, зря ты его не сфотографировал :(
цитата приват /
SentinelXS / 29.11.10 - 19:38 #3937360
Мутхул, потзаепываешь по чуть чуть :unsure:
цитата приват /
CTAPbIu / 29.11.10 - 19:47 #3937385
QUOTE (SentinelXS @ 29.11.10 - 18:00)
Не поможет. В моем случае судья заявил что в административных делах не обязательны понятые, достаточно "самого факта".

Мировой судья? Подавайте аппеляцию в горсуд и встречный иск к гаям, по встречному иску не смогут не вызвать...
цитата приват /
Wing / 29.11.10 - 20:28 #3937485
QUOTE (Mboro @ 29.11.10 - 14:30)
Лучше капать им на мозг ненужными вопросами про причины остановки, предварительно почитав нормативные документы. Всегда пригодится.

Ты бы видел как мне утром улыбался ехидно летёха, когда рассказывал о том, что всегдда найдется причина остановить не нарушевшего водителя, мы типа власть.
цитата приват /
nitrozet / 29.11.10 - 21:54 #3937689
QUOTE (Wing @ 29.11.10 - 20:28)

Ты бы видел как мне утром улыбался ехидно летёха, когда рассказывал о том, что всегдда найдется причина остановить не нарушевшего водителя, мы типа власть.

Надо было диктофончик продемонстрировать ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 [249] 250 251 252 253 254  закрыто | новая тема | опрос