главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 [248] 249 250 251 252 253 254  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАИ, часть очередная :)
Мойша Бескозыркин / 29.11.10 - 10:57 #3935959
QUOTE (NrJ @ 29.11.10 - 11:55)
подскажите пожалуйста, что за беспредел то твариться? эти падонки с палочками вообще в конец охринели! в пятницу вечером в 12 часов друг ехал домой никого не трогая ничего не нарушая, остановился возле магазина и не успев даже выйти из машины как 6 тупых тварей подлетают на двух машинах не объясняя ничего говорят покажи права, он естественно ничего не давал сразу а попросил объяснить в чем дело так они с дури сказали, так тебе объяснить в чем дело, один открывает дверь и они в 6ром набили ему голову и бока, забрали права и уехали....как это понимать? какие действия можно предпринять? звонили в гаи сказали что никаких прав не поступало...

что-то ты или твой друг не договариваете :(
цитата приват /
Wing / 29.11.10 - 10:59 #3935968
вы побои сняли? свидетели есть? номер машины их запомнили?

иначе сложно будет концы найти...
цитата приват /
Шенкенберг / 29.11.10 - 11:08 #3936001
QUOTE (Wing @ 29.11.10 - 10:50)
близок тот день когда я поставлю видеорегистратор...

а где у нас в городе ЭТО можно приобрести?
цитата приват /
НЛО / 29.11.10 - 11:10 #3936007
в пилоте видел.
цитата приват /
NrJ / 29.11.10 - 11:12 #3936014
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 29.11.10 - 10:57)
QUOTE (NrJ @ 29.11.10 - 11:55)
подскажите пожалуйста, что за беспредел то твариться? эти падонки с палочками вообще в конец охринели! в пятницу вечером в 12 часов друг ехал домой никого не трогая ничего не нарушая, остановился возле магазина и не успев даже выйти из машины как 6 тупых тварей подлетают на двух машинах не объясняя ничего говорят покажи права, он естественно ничего не давал сразу а попросил объяснить в чем дело так они с дури сказали, так тебе объяснить в чем дело, один открывает дверь и они в 6ром набили ему голову и бока, забрали права и уехали....как это понимать? какие действия можно предпринять? звонили в гаи сказали что никаких прав не поступало...

что-то ты или твой друг не договариваете :(

серьезно, никаких секретов, все как описал так и есть...друг не пьет ничего такого не употребляет...не гонщик даже...
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 29.11.10 - 11:15 #3936029
QUOTE (NrJ @ 29.11.10 - 12:12)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 29.11.10 - 10:57)
QUOTE (NrJ @ 29.11.10 - 11:55)
подскажите пожалуйста, что за беспредел то твариться? эти падонки с палочками вообще в конец охринели! в пятницу вечером в 12 часов друг ехал домой никого не трогая ничего не нарушая, остановился возле магазина и не успев даже выйти из машины как 6 тупых тварей подлетают на двух машинах не объясняя ничего говорят покажи права, он естественно ничего не давал сразу а попросил объяснить в чем дело так они с дури сказали, так тебе объяснить в чем дело, один открывает дверь и они в 6ром набили ему голову и бока, забрали права и уехали....как это понимать? какие действия можно предпринять? звонили в гаи сказали что никаких прав не поступало...

что-то ты или твой друг не договариваете :(

серьезно, никаких секретов, все как описал так и есть...друг не пьет ничего такого не употребляет...не гонщик даже...

тогда действительно странно. может до этого где-то их нецензурными словами обозвал и они запомнили его? и типа так отомстили.
цитата приват /
NrJ / 29.11.10 - 11:23 #3936066
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 29.11.10 - 11:15)
QUOTE (NrJ @ 29.11.10 - 12:12)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 29.11.10 - 10:57)
QUOTE (NrJ @ 29.11.10 - 11:55)
подскажите пожалуйста, что за беспредел то твариться? эти падонки с палочками вообще в конец охринели! в пятницу вечером в 12 часов друг ехал домой никого не трогая ничего не нарушая, остановился возле магазина и не успев даже выйти из машины как 6 тупых тварей подлетают на двух машинах не объясняя ничего говорят покажи права, он естественно ничего не давал сразу а попросил объяснить в чем дело так они с дури сказали, так тебе объяснить в чем дело, один открывает дверь и они в 6ром набили ему голову и бока, забрали права и уехали....как это понимать? какие действия можно предпринять? звонили в гаи сказали что никаких прав не поступало...

что-то ты или твой друг не договариваете :(

серьезно, никаких секретов, все как описал так и есть...друг не пьет ничего такого не употребляет...не гонщик даже...

тогда действительно странно. может до этого где-то их нецензурными словами обозвал и они запомнили его? и типа так отомстили.

вроде нет...он сам по себе интелегентный взрослый человек... как вернуть права теперь не знает...сказал что была 12шка и или 14ая или 13ая...номера не успел посмотреть..и как назло никого поблизости не было...
цитата приват /
***HEMP*** / 29.11.10 - 11:36 #3936122
А где это произошло? В городе видеокамер натыкано на каждом углу. Думаю стоит обращаться в прокуратуру, по другому с них не спросишь. Они же погонами будут прикрываться. А что заяву друг не писал? Странно, как то если ни зачто выхватил, нужно наказать.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 29.11.10 - 11:40 #3936137
QUOTE (***HEMP*** @ 29.11.10 - 12:36)
А где это произошло? В городе видеокамер натыкано на каждом углу. Думаю стоит обращаться в прокуратуру, по другому с них не спросишь. Они же погонами будут прикрываться. А что заяву друг не писал? Странно, как то если ни зачто выхватил, нужно наказать.

полностью согласен. особенно если это произошло рядом с каким-нибудь более-менее крупным магазином. вот.

если ему пофиг на разборки и хочет просто вернуть права - то мое имхо заключается в том, чтобы написать заявление о потере прав. потом они пусть доказывают что отобрали их у него, а не нашли на улице. как-то так.
цитата приват /
NrJ / 29.11.10 - 12:06 #3936204
произошло в 14ом на молодежной...там еще двор не освещается...темень жесткая..ну в пракуратуру то надо писать если знаешь номера машин или фамилии обидчиков... а он ничего не знает....
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 29.11.10 - 12:20 #3936235
QUOTE (NrJ @ 29.11.10 - 13:06)
произошло в 14ом на молодежной...там еще двор не освещается...темень жесткая..ну в пракуратуру то надо писать если знаешь номера машин или фамилии обидчиков... а он ничего не знает....

имхо, вряд ли в этом случае он чего-либо добьется. я думаю, что лучше пойти в мрэо и оформить утерю прав, чтобы выдали новые взамен, после этого, если наехавшие на него гайцо будут что-то пытаться оформить, то можно отправить их лесом по причине, что они эти права нашли где-то. но это прокатит в том случае, если они на него еще ничего оформить не успели.
цитата приват /
NrJ / 29.11.10 - 12:24 #3936248
а что можно оформить то если в конце протокола, постановления обязательно должна быть его закорючка...
цитата приват /
buba2000 / 29.11.10 - 12:35 #3936271
у нас тоже ничего не поставлено было в конце протокола, и ни какой закорючки не было,но теперь ждем суд (13 декабря), и скорее всего станем почетным пешеходом города- героя!!!
цитата приват /
KNV / 29.11.10 - 12:47 #3936292
QUOTE (NrJ @ 29.11.10 - 12:24)
должна быть его закорючка...

Или фраза гайца "от подписи отказался". :(
цитата приват /
трайдент / 29.11.10 - 12:59 #3936323
оголодало зверьё за межсезонье?!
цитата приват /
NrJ / 29.11.10 - 13:02 #3936328
насколько я помню там должны вписать номер телефона, место работы(учебы), автомобиль должны вписать,свидетели если пьяный был,короче много чего того чего они не знают...
цитата приват /
Yuzhanin / 29.11.10 - 13:10 #3936348
QUOTE (Mboro @ 24.11.10 - 12:04)
Можно задать любой вопрос по поводу действий инспекторов или законодательства в сфере дорожного движения на Официальном сайте ГИБДД.

Не стесняйтесь. ;)

Мною на прошлой неделе было оставлено сообщение на указанном сайте касательно знаков на пересечении улиц: Советов, Анапское ш., Кутузовская, Магистральная.
Сегодня мне перезвонили и сообщили следующее:
В ближайшее время будут установлены знаки 4.3 "Круговое движение" со всех сторон.
Я уточнил, что в таком случаен съезд с дороги должен будет осуществляться только с кайней правой полосы (с внешнего круга) и это создаст огромные пробки.
Мне пояснили, что учитывая нагруженность данного участка, и большое количество аварийных ситуаций, данные знаки будут продублированы знаками 5.15.1 "Направления движения по полосам".
цитата приват /
Mboro / 29.11.10 - 13:34 #3936404
QUOTE (Yuzhanin @ 29.11.10 - 13:10)
Сегодня мне перезвонили и сообщили следующее:
В ближайшее время будут установлены знаки 4.3 "Круговое движение" со всех сторон

Жили-жили и усрались.... Херню мутят товарищи из дорожной службы.
цитата приват /
566 / 29.11.10 - 13:40 #3936416
QUOTE (NrJ @ 29.11.10 - 11:55)
6 тупых тварей подлетают на двух машинах не объясняя ничего в 6ром набили ему голову и бока, забрали права и уехали....как это понимать?

Ну то, что в дыню дали - это понятно, наверно кент твой заслужил (это можно сделать не только за рулем ;) ), а вот ВУ зачем забрали?
Скорее всего они в ближайшей мусорной урне покоятся
цитата приват /
Mboro / 29.11.10 - 13:50 #3936451
QUOTE (566 @ 29.11.10 - 13:40)
Ну то, что в дыню дали - это понятно, наверно кент твой заслужил

И что тебе понятно? Какие у мусора есть права бить в дыню? Если уж пришлось - тогда дальше должно было последовать задержание, составление протокола о неподчинении и доставление в дежурку. Кого ты защитить пытаешься?
Согласен, очень похоже, что история рассказана не полностью, но это не дает ментам права "бить в дыню" и валить по своим делам дальше. Обидно втройне, что 80% состава ментовки это сдобные булки, наделенные определенной властью и находящиеся под защитой закона. Сколько из тех 6-х вели бы себя так без погон?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 [248] 249 250 251 252 253 254  закрыто | новая тема | опрос