главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 [246] 247 248 249 250 251 252 253 254  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАИ, часть очередная :)
Советикус / 26.11.10 - 13:08 #3929877
QUOTE (mrm @ 25.11.10 - 14:16)
Баба не имела права сдавать задним ходом (движение задним ходом на пересечении проезжих частей запрещено).

Движение задних ходом запрещается на перекрестке.
Если это въезд на дворовую или прилегающую территорию, то такой маневр допускается.
цитата приват /
mrm / 26.11.10 - 13:22 #3929929
QUOTE (Советикус @ 26.11.10 - 13:08)
QUOTE (mrm @ 25.11.10 - 14:16)
Баба не имела права сдавать задним ходом (движение задним ходом на пересечении проезжих частей запрещено).

Движение задних ходом запрещается на перекрестке.
Если это въезд на дворовую или прилегающую территорию, то такой маневр допускается.

Угу, так и есть. Но инстинкт самосохранения подсказывает мне что всё-же лучше не высовываться задом с какой-нибудь парковки или заправки, например, на Анапское Шоссе. Во избежании таких вот случаев ;)
цитата приват /
Сидор Пердюк / 26.11.10 - 13:46 #3929998
"Перекресток" - место пересечения, примыкания или разветвления дорог на одном уровне, ограниченное воображаемыми линиями, соединяющими соответственно противоположные, наиболее удаленные от центра перекрестка начала закруглений проезжих частей. Не считаются перекрестками выезды с прилегающих территорий. (ПДД, Раздел 1)

цитата приват /
KNV / 26.11.10 - 14:56 #3930204
QUOTE (Headache @ 26.11.10 - 12:55)
Немцов призывал на Волги пересаживаться, а ты на Ситроёны?
или рекламный ход сотрудника салона? :D

Я про автоматический ручник знаю на Ситроенах, про другие марки просто не интересовался. :) Кстати за рекламу надо платить, пожалуй поеду в Ситроен за деньгами...
цитата приват /
Ген130 / 26.11.10 - 19:00 #3930923
на свежей Ауди 6 тоже есть...
цитата приват /
vic / 26.11.10 - 21:23 #3931192
QUOTE (Сидор Пердюк @ 26.11.10 - 13:46)
"Перекресток" - место пересечения, примыкания или разветвления дорог на одном уровне, ограниченное воображаемыми линиями, соединяющими соответственно противоположные, наиболее удаленные от центра перекрестка начала закруглений проезжих частей. Не считаются перекрестками выезды с прилегающих территорий. (ПДД, Раздел 1)

То есть продажные дорожники установили на портовой знаки ,, стоп ,, и ,,главная дорога,, незаконно? Ну интересно что за улицы (главные) пересекают портовую со сторон ворот лесного порта. :o
цитата приват /
ВарягЪ / 26.11.10 - 21:26 #3931206
Портовая- технологическая дорога порта, поэтому на ней главная для тех кто в порту что-то возит туда-сюда :P
цитата приват /
nitrozet / 26.11.10 - 21:27 #3931209
QUOTE (vic @ 26.11.10 - 21:23)
QUOTE (Сидор Пердюк @ 26.11.10 - 13:46)
"Перекресток" - место пересечения, примыкания или разветвления дорог на одном уровне, ограниченное воображаемыми линиями, соединяющими соответственно противоположные, наиболее удаленные от центра перекрестка начала закруглений проезжих частей. Не считаются перекрестками выезды с прилегающих территорий. (ПДД, Раздел 1)

То есть продажные дорожники установили на портовой знаки ,, стоп ,, и ,,главная дорога,, незаконно? Ну интересно что за улицы (главные) пересекают портовую со сторон ворот лесного порта. :o

А в чём сорказм :o
цитата приват /
Santjago / 26.11.10 - 21:40 #3931236
Сегодня в дыру ездил. В красноватую. По необходимости чиста.........
Воопще-то меня редко останавливают, но сегодня абинские решили чета психануть............
То-ли скорость не така, то-ли колесом по спошным - их кто поймет? У них на неделе по два регламента выпускается.
Та я не об том.
Думаю прикалываются, что-ль? Ну, сижу -молчу. Не выхожу. Останавливальщик (лейтеха) говорит - вы нарушили законы, конституцию и правила какого-то проезда, съезда, наезда - пройдите в масшину, пожалста. Я - глядь, куда меня зазывают - ба! Давно мне приглянувшаяся продукция автоавтоваза. Молчу. Сижу. Отморозился, бля. Напрочь.
Супруга начала нервничать - сходи, да сходи. Нам есчо хрен знает куда ехать. Начинаешь тут выкобениваться.....
Короче - подался я. В таз!
Сел. Там важный капитан с бланками начал мне что-то рассказывать. Спокойно, правда. Не слушаю ничего, практически. В окно смотрю и думаю об пациентах.
Замолчал он. Я говорю - а вам что, собственно говоря, от меня надо?
Он мне - по второму кругу начал вещать.
Устал я. Не люблю я в незнакомой компании, без стола рассказы воспринимать.
Взял, да достал свою справку. С работы. С печатью синей.
Офанарел, абинец. 2 вопроса задал. Я дал 2 ответа. Распрощались мы как друзья и старые добрые знакомые.............
Да. Если нужна ему будет психологическая помосчь - я всегда буду рад хорошему человеку. Вот так прямо и сказал.
цитата приват /
vic / 26.11.10 - 21:53 #3931264
Сантьяго
Так их. ;)
Нитро
какой сарказм?
Варяг а где такое ? уже лет 15 как не вижу я знака того-про технологическую. И ладно....НЛЕ у него технологическая а в Торговом почему нет? Выезжаю с ворот всех пропускаю. <_< Скоро будем на портовую пропуска оформлять. Было кадата. ;) Помню. ;)
цитата приват /
ganzo / 26.11.10 - 22:15 #3931312
QUOTE (vic @ 26.11.10 - 21:53)
Выезжаю с ворот всех пропускаю.

А я выезжаю и никого не пропускаю.
Все мну пропускают.
К чему бы это???
:D :D :D
цитата приват /
ВарягЪ / 26.11.10 - 22:18 #3931321
а в торговом она так раздолбана, что хочешь-не хочешь, а всех пропустишь :blink:
цитата приват /
ЭльГрис / 26.11.10 - 22:34 #3931360
QUOTE (Santjago @ 26.11.10 - 21:40)
Взял, да достал свою справку. С работы. С печатью синей.
Офанарел, абинец. 2 вопроса задал. Я дал 2 ответа. Распрощались мы как друзья и старые добрые знакомые.............

Вот бы глянуть на ту справку, хоть одним глазком! B)
цитата приват /
566 / 26.11.10 - 22:47 #3931379
QUOTE (ЭльГрис @ 26.11.10 - 23:34)
QUOTE (Santjago @ 26.11.10 - 21:40)
Взял, да достал свою справку. С работы. С печатью синей.
Офанарел, абинец. 2 вопроса задал. Я дал 2 ответа. Распрощались мы как друзья и старые добрые знакомые.............

Вот бы глянуть на ту справку, хоть одним глазком! B)

Их на Г. Десантников выдают, в здании напротив рыночка, всем желающим :P
цитата приват /
Santjago / 26.11.10 - 22:57 #3931396
Вот полежали бы, с пару неделек, в спецстационаре, в тепле, на обеспечении - и у вас бы справочка была на кармане....... А так - одни понты и виды..............
Я единожды написал письмо по поводу участка на лунной поверхности. Мне тоже, справочку обесчали. Но сумма - етить ее мать........... Я им хто - заводовладелец? Содержатель КПМ-ов и батальонный начальник?
цитата приват /
balu / 27.11.10 - 00:45 #3931694
QUOTE
Вот полежали бы, с пару неделек, в спецстационаре, в тепле, на обеспечении - и у вас бы справочка была на кармане....... А так - одни понты и виды..............
- да не, не верю - с такой справкой "права" не выдают ;) А вот Сантьяго, по ходу, как раз и есть тот, кто такие справки выдает всем желающим :) и справка у него на это есть. :) И случаем машина у Сантьяго не "Мазда" ли ? А то терзают смутные сомнения ...
Одна загвоздка - каким образом она действует на ДПС, боятся связываться что-ли, подсознательно себя пациентами чувствуют ?!
цитата приват /
SentinelXS / 27.11.10 - 07:55 #3931942
у него ТАЗ <_< а кто у нас на мазде рулит?
цитата приват /
FENDI / 27.11.10 - 10:38 #3932104
вчера утром чуть не доезжая поворота на автовокзал стояла ментовская машина с камерой и пасли пешеходные переходы напротив автовокзала!
цитата приват /
Mboro / 27.11.10 - 11:26 #3932218
Я извиняюсь за оффтоп, но, Саньтьяга, глядючи на твои выкладки на счет говноваза, мучаюсь вопросом - не стыдно тебе укакивать одну говнопроблему России, являясь представителем другой, не менее вонючей и не менее проблемы под названием "медицина России"? Сорри, накипело после последнего общения с эскулапами.
------------------------------------------------------------

Вик, ВАЗ 2105 тоже не виноват в проблемах автоваза.

Это сообщение отредактировал Mboro - 27.11.10 - 13:11
цитата приват /
vic / 27.11.10 - 13:06 #3932395
\Сантьяго что минздрав? ;)
Тем более по его профилю никто по своему желанию не обращаетя B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 [246] 247 248 249 250 251 252 253 254  закрыто | новая тема | опрос