главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 [242] 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАИ, часть очередная :)
Asder / 22.11.10 - 14:01 #3919183
QUOTE
А если в протоколе написать, что гайцы просили денег ( намекали ) за то, чтобы не писать протокол, и "порешать все на месте"? Это какую-то роль сыграет?
:D раньше так и делал,так и писал - "Не нарушал,инспектор требует взятку",протокол при мне рвали возвращали доки и чуть ли не пинками выгоняли с машины :D .Не советую так делать "на родине".(в городе котором живешь и округе)
QUOTE
заодно впиши: "таки дал энную сумму, при решении вопроса в мою пользу прошу вернуть."
:D Думаю лучше не стоит,типа взятка еще раскачают....
цитата приват /
Mboro / 22.11.10 - 14:09 #3919200
QUOTE (Asder @ 22.11.10 - 14:01)
раньше так и делал,так и писал - "Не нарушал,инспектор требует взятку"

Это в "топ-10" отписок в протоколе. )) После него - "Жезл инспектора не соответствует ГОСТу"
цитата приват /
трайдент / 22.11.10 - 14:13 #3919211
QUOTE (buba2000 @ 20.11.10 - 21:35)
может кто нибудь подскажет адвоката толкового в таких делах???

Шмитберскому набери, он присоветует.
Медведу письма писать , что член тупить.
Это он, тварь, самостоятельно под прошлый новый год резко неожиданно прозрел и родил опять нулевую норму.
Кстати, я печатал тогда , что лучше сразу вводить отрицательную норму ,чтобы абсолютно любой участник дор. Движения признавался пьяным полюбому.

цитата приват /
Asder / 22.11.10 - 14:24 #3919247
QUOTE (трайдент @ 22.11.10 - 11:13)
лучше сразу вводить отрицательную норму ,чтобы абсолютно любой участник дор. Движения признавался пьяным полюбому.

Всё к этому и идет :angry:
З.Ы. Кстати кто ни будь присматривался к своему вод.удостоверению?На моих продавлено нецензурное слово из 3 букв :blink: .так не чего не видно,на отблеск хорошо видно.Слышал что любят продавливать глаза на фото и т.п. :angry:
цитата приват /
трайдент / 22.11.10 - 14:42 #3919291
парни, кто видел / знает где купить наклейку на задн. стекло " Цените Жизнь"? нужна сроооочно!
цитата приват /
Wing / 22.11.10 - 15:24 #3919428
смотри, не дай бог сочтут за спецокрас служебных авто))
цитата приват /
FWD / 22.11.10 - 15:26 #3919433
закажи у novotuner
цитата приват /
SentinelXS / 22.11.10 - 16:08 #3919565
QUOTE (трайдент @ 22.11.10 - 14:42)
парни, кто видел / знает где купить наклейку на задн. стекло " Цените Жизнь"? нужна сроооочно!

подмазаца? o_O
цитата приват /
Mboro / 22.11.10 - 16:17 #3919608
При попытке переклеить надпись "цените жизнь" с автомобиля гаи на гражданский - она превращается в надпись "бойтесь суки!"
:ph34r:
цитата приват /
mrVa / 22.11.10 - 17:47 #3919895
QUOTE (Mboro @ 22.11.10 - 14:09)
QUOTE (Asder @ 22.11.10 - 14:01)
раньше так и делал,так и писал - "Не нарушал,инспектор требует взятку"

Это в "топ-10" отписок в протоколе. )) После него - "Жезл инспектора не соответствует ГОСТу"

"Домогался жезлом" :ph34r:
цитата приват /
buba2000 / 22.11.10 - 18:01 #3919946
QUOTE (трайдент @ 22.11.10 - 14:13)
QUOTE (buba2000 @ 20.11.10 - 21:35)
может кто нибудь подскажет адвоката толкового в таких делах???

Шмитберскому набери, он присоветует.
Медведу письма писать , что член тупить.
Это он, тварь, самостоятельно под прошлый новый год резко неожиданно прозрел и родил опять нулевую норму.
Кстати, я печатал тогда , что лучше сразу вводить отрицательную норму ,чтобы абсолютно любой участник дор. Движения признавался пьяным полюбому.

кто такой шмитберский?
цитата приват /
Mboro / 22.11.10 - 18:19 #3919994
Да нормально все с нулевой нормой. Она значит не более чем отсутствие алкоголя в крови.
QUOTE
кто такой шмитберский?
Славик из второго подъезда. ;)
цитата приват /
CTAPbIu / 22.11.10 - 21:44 #3920396
QUOTE (Mboro @ 22.11.10 - 16:17)
При попытке переклеить надпись "цените жизнь" с автомобиля гаи на гражданский - она превращается в надпись "бойтесь суки!"
:ph34r:

Сидит, значится мальчик в песочнице ии чего то там лепит...
Идет мимо дяденька мент и спрашивает: что лепишь?
- Мента из гамна леплю!
Ну, естественно шум-гам, беседы с родителями....
Через дней несколько: тот же мент, тот же мальчик опять что то лепит...
- Мальчик а что это ты там лепишь?
- Пожарника из глины леплю
- А почему не из гамна?
- Из гамна никак... мент получается....
цитата приват /
buba2000 / 22.11.10 - 23:50 #3920672
QUOTE (Mboro @ 22.11.10 - 18:19)
Да нормально все с нулевой нормой. Она значит не более чем отсутствие алкоголя в крови.
QUOTE
кто такой шмитберский?
Славик из второго подъезда. ;)

как то не смешно, мне очень срочно надо!!!!!!
цитата приват /
трайдент / 23.11.10 - 10:33 #3921376
656333 набирай
цитата приват /
buba2000 / 23.11.10 - 11:16 #3921498
QUOTE (трайдент @ 23.11.10 - 10:33)
656333 набирай

и что толку? кто это? дежурный комиссар?
цитата приват /
Mboro / 23.11.10 - 12:22 #3921703
цитата приват /
Mboro / 24.11.10 - 12:04 #3924341
Можно задать любой вопрос по поводу действий инспекторов или законодательства в сфере дорожного движения на Официальном сайте ГИБДД.

Не стесняйтесь. ;)
цитата приват /
nitrozet / 24.11.10 - 12:17 #3924400
QUOTE (Mboro @ 24.11.10 - 12:04)
Можно задать любой вопрос по поводу действий инспекторов или законодательства в сфере дорожного движения на Официальном сайте ГИБДД.

Не стесняйтесь. ;)

А потом не удивляйтесь :D
цитата приват /
Mboro / 24.11.10 - 12:30 #3924457
Я думаю бездействие и уныние хуже пусть и безрезультатных, но попыток. По крайней мере, всегда сможешь сказать "я что-то сделал, для того, чтобы стало лучше".

Я свой вопрос задал.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 [242] 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254  закрыто | новая тема | опрос