главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 [236] 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАИ, часть очередная :)
Evil / 16.11.10 - 15:40 #3904175
цитата приват /
Пьеро / 16.11.10 - 16:32 #3904346
QUOTE (Evil @ 16.11.10 - 15:40)
http://nnm.ru/blogs/girlfriendHudo/eto_ne_..._eto_bydlo/#cut

Это к чему???

Вот размололи бы эту толпу с пулеметов, и больше бы никто и никогда не быковал на улице....
цитата приват /
triton23 / 16.11.10 - 16:37 #3904367
:D
это точно
цитата приват /
Evil / 17.11.10 - 09:52 #3906143
QUOTE (Пьеро @ 16.11.10 - 13:32)
QUOTE (Evil @ 16.11.10 - 15:40)
http://nnm.ru/blogs/girlfriendHudo/eto_ne_..._eto_bydlo/#cut

Это к чему???

Вот размололи бы эту толпу с пулеметов, и больше бы никто и никогда не быковал на улице....

ты считаешь это не общение милицией? :D :D :D
цитата приват /
PRIMEMOVER / 17.11.10 - 14:13 #3906842
ещё один Злой полицай!
цитата приват /
mrVa / 17.11.10 - 14:55 #3906932
QUOTE (Evil @ 17.11.10 - 09:52)
QUOTE (Пьеро @ 16.11.10 - 13:32)
QUOTE (Evil @ 16.11.10 - 15:40)
http://nnm.ru/blogs/girlfriendHudo/eto_ne_..._eto_bydlo/#cut

Это к чему???

Вот размололи бы эту толпу с пулеметов, и больше бы никто и никогда не быковал на улице....

ты считаешь это не общение милицией? :D :D :D

не в тему
цитата приват /
Evil / 17.11.10 - 15:25 #3907002
mrVa то есть если Гаишник изобьет тебя, это будет в тему ;) а если ты его, то нет? На флудили тут понимаешь , новость как новость , не нравиться закрыл , делов то. :)
QUOTE

PRIMEMOVER 
  ещё один Злой полицай!

Психически неуравновешенный человек , как они профотбор проходят :blink:
цитата приват /
vic / 17.11.10 - 15:35 #3907022
Када Гаишник бьет автолюбителя-он его учит. А наоборот-на Власть поперли. 5 лет. :D Нафиг с ними общаться? Кстати правда что езли тому смешному гаишнику который возле культоваров зебру сторожит не остановить то штраф 300р? А за пешехода 1500?
цитата приват /
Evil / 17.11.10 - 15:47 #3907065
QUOTE (vic @ 17.11.10 - 12:35)
Када Гаишник бьет автолюбителя-он его учит. А наоборот-на Власть поперли. 5 лет. :D Нафиг с ними общаться? Кстати правда что езли тому смешному гаишнику который возле культоваров зебру сторожит не остановить то штраф 300р? А за пешехода 1500?

почему 300 не остановка по требованию 500 , но бывало что можешь получить 1500+500 :D
цитата приват /
А.В.В. / 17.11.10 - 15:50 #3907077
QUOTE (vic @ 17.11.10 - 16:35)
Кстати правда что езли тому смешному гаишнику который возле культоваров зебру сторожит не остановить то штраф 300р? А за пешехода 1500?

А он что периодически просит, что бы его до другой зебры довезли?
цитата приват /
vic / 17.11.10 - 17:18 #3907377
Не ну в жизне не видел никаких пешеходов на дороге. Пусть сначала приведут того пешихода которого я не пропустил. А кто там руками на обочине машет я не вижу. Я на дорогу смотрю. И как он догонит? Хотя щас пробки :'(
цитата приват /
Mboro / 17.11.10 - 17:21 #3907388
QUOTE (vic @ 17.11.10 - 17:18)
Пусть сначала приведут того пешихода которого я не пропустил.

И зададут вопрос: Безопасен ли был переход? Если скажет нет - то пусть штрафуют его за нарушение п. 4.5 ПДД.(IMG:http://css.ffclub.ru/forum/html/emoticons/nono.gif)
цитата приват /
nitrozet / 17.11.10 - 19:07 #3907622
QUOTE
ГИБДД в Москве: инспекторов обложили данью


QUOTE
В Москве очередной «гаишный» скандал – руководство столичной автоинспекции отстранило от работы главу ГИБДД по Юго-Восточному округу Москвы. Причина очень интересна. Оказывается, подчиненные обвинили своего начальника в том, что он собирал с них дань.

Для многих экспертов тот факт, что начальники ГИБДД собирают дань со своих подчиненных, уже давно не секрет. Однако впервые стало известно о том, что подобное происходит в Москве. По словам инспекторов ГИБДД, которые и написали жалобу, каждый месяц руководитель требовал с экипажа по 25 000 руб. (всего в округе 15 экипажей, но, как выясняется, платили начальнику не все). Мало того, главу ГИБДД по Юго-Восточному округу обвинили в том, что он регистрировал автомобили, которые не прошли таможенную очистку, и даже брал взятки за трудоустройство в ГИБДД.

Сейчас в ГИБДД Юго-Восточного округа проводится проверка.


Вот жеш гад!!! :angry:

Таким не место в МВД!!!

Позор!!! :D :D :D

Отсюда...
цитата приват /
vic / 17.11.10 - 20:01 #3907723
Да прям никто не знал. А у нас как тот с нашей раши. такая же фигня.
цитата приват /
i_like_tuborg / 17.11.10 - 22:16 #3908031
QUOTE (i_like_tuborg @ 14.11.10 - 16:09)
У меня в сентябре права забрали, но пару раз в неделю я рисковал ездить на работу на машине на шесхарис

Наконец-то меня поймали. Ехал сейчас с М.Видео, подъезжаю к южному рынку, жена заметила, что стоят на парковке возле южного рынка. Прижался к обочине, стою, от них меня закрывает газель, из-за нее же не могу заехать на парковку, чтобы оглядеться и может оставить машину, до дпс метров 20. Потом сдал назад до остановки, через парковку проехал к выезду из вандерленда и дальше по волгоградской вверх с мыслями "Ах какой я молодец". Не доезжая 29 школы смотрю в зеркале заднего вида приятные взгляду красно-синие перемигивания, принял вправо, чтобы пропустить ребят, не хотят пропускаться, перестраиваются за мной, ну тут понятно - по мою душу. Остановился. Подходит как обычно бла-бла-бла, документы. Спросил причину погони, говорит на угон пробьем. Дал техпаспорт и паспорт. Он посмотрел, вернул, спросил права. Говорю: дома. Он: правда? Говорю: да. Он: ну и ладно, откройте багажник. Открыл, он заглянул, все нормально. А дыхните, дыхнул. Опять все нормально. Короче когда екнуло, что неужели пожелают счастливого пути и разъедемся, они сделали звонок дежурному другу в батальон и вот уже лицо моего визави расплывается в улыбке (правда как бы в сочуствующей): так вы лишенец. В итоге все таки мы разъехались.
цитата приват /
PRIMEMOVER / 17.11.10 - 22:52 #3908113
конечно же после оказания финансовой помощи малоимущим?
цитата приват /
Ген130 / 17.11.10 - 23:39 #3908251
QUOTE (i_like_tuborg @ 17.11.10 - 22:16)
Прижался к обочине, стою, от них меня закрывает газель, из-за нее же не могу заехать на парковку, чтобы оглядеться и может оставить машину, до дпс метров 20. Потом сдал назад до остановки, через парковку проехал к выезду из вандерленда и дальше по волгоградской вверх с мыслями "Ах какой я молодец".

ехал бы себе спокойно - хрен бы тебя кто остановил...
цитата приват /
i_like_tuborg / 17.11.10 - 23:41 #3908258
Конечно. 4000. Спросил че вы ваще за мной погнались. Сказали, что не понравились мои маневры возле рынка.
цитата приват /
kulak / 17.11.10 - 23:52 #3908286
с ними базарить-шо хер тупить ;)
цитата приват /
i_like_tuborg / 17.11.10 - 23:58 #3908306
QUOTE (Ген130 @ 17.11.10 - 23:39)
ехал бы себе спокойно - хрен бы тебя кто остановил...

Морду недавно красил, номер еще не прикрутил, думаю остановили бы, ибо штраф теперь 5000!!! или лишение!!! я не поверил, приехал домой, на gibdd.ru, так и есть
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 [236] 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос