главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 [233] 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАИ, часть очередная :)
triton23 / 09.11.10 - 15:04 #3886030
там можно посмотреть если знаешь свой личны имэй.
цитата приват /
Wing / 09.11.10 - 15:07 #3886036
Вот они наши доблестные ДэПСы
(IMG:http://s016.radikal.ru/i334/1011/23/d1f904ceee60.jpg)


снято на Красной в Краснодаре

пысы а он ему и говорит: - Мопэд не мой)))
цитата приват /
SentinelXS / 09.11.10 - 15:10 #3886052
и шо...это же магнум... такого опасно трогать им :D
цитата приват /
Wing / 09.11.10 - 15:11 #3886056
Поэтому можно против шерсти ездить...
цитата приват /
mrm / 09.11.10 - 15:18 #3886081
QUOTE (Wing @ 09.11.10 - 15:11)
Поэтому можно против шерсти ездить...

ё6ана, канешна можно. у нас же в крови - как только ты хотя бы на 0,5мм поднялся над серой массой толпы - значит тут же нужно демонстративно срать окружающим на голову, демонстрируя свою невъе6нную крутость и значимость.

Хотя с другой стороны - в центре краснодара огромная Ж с парковочными местами, каждый выкручивается как может
цитата приват /
Wing / 09.11.10 - 15:26 #3886102
Да тут больше вопрос к ДПСнику, который останавливал мирно едущих по своей полосе, а таких как порш стоявших под знаком остановка запрещена, причем против шерсти не замечал, когда те даже отъезжали... вот что возмутило
цитата приват /
mrm / 09.11.10 - 15:36 #3886134
QUOTE (Wing @ 09.11.10 - 15:26)
Да тут больше вопрос к ДПСнику, который останавливал мирно едущих по своей полосе, а таких как порш стоявших под знаком остановка запрещена, причем против шерсти не замечал, когда те даже отъезжали... вот что возмутило

так это его порш наверно. Ради контроля безопасности на дорогах они видишь на какие жертвы идут - себя готовы подставить!
цитата приват /
Mboro / 09.11.10 - 15:47 #3886163
QUOTE (RUDOL"F @ 09.11.10 - 14:57)
Спасибо,мужики кинте плиз ссылочку где можно посмотреть штрафы?Заранее извиняюсь времени искать просто нет! :(

http://www.kubangai.ru/fines

Знакомая всем история пошла дальше - на сайт ГАИ
QUOTE
Вопрос
  Здравствуйте! Остановил инспектор без причины на Пионерской ниже церкви. Отказывался показать свои документы аргументируя тем что не обязан это делать. Поняв мою осведомленность и начитанность в области юриспруденции стукнул кулаком по крыше и кинул в мою сторону угрозу мол "Встретимся на гражданке...(продолжение нецензурно)...запись велась на видео и в салоне присутствовал свидетель. Каковы мои дальнейшие действия в данной ситуации? Кому писать жалобу?  [ 2010-11-03 11:52:10, Сергей, Новорсосийск ]     

Ответ
Уважаемый Сергей!  В соответствии со ст. 30.2 КоАП РФ жалоба может быть подана непосредственно в суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу, уполномоченному ее рассматривать
цитата приват /
RUDOL"F / 09.11.10 - 16:25 #3886246
Благодарю... ;)
цитата приват /
McDuck / 09.11.10 - 18:06 #3886561
QUOTE (Wing @ 09.11.10 - 16:07)
Вот они наши доблестные ДэПСы
(IMG:http://s016.radikal.ru/i334/1011/23/d1f904ceee60.jpg)


снято на Красной в Краснодаре

Ваще то мопед как раз инспектора, а рядом стоит водила порша. В рюкзаке все вещи из машины, потому что инспектор уже вызвал эвакуатор и ни на какую взятку не ведеться.
цитата приват /
Ген130 / 09.11.10 - 18:13 #3886585
QUOTE (McDuck @ 09.11.10 - 18:06)
Ваще то мопед как раз инспектора, а рядом стоит водила порша.

это гаец его типа в патрульку пригласил для составления протокола?
цитата приват /
Santjago / 09.11.10 - 18:35 #3886641
Так об чем и речь! Попробуйте, на минуточку, вот точно так поставить великолепный таз. Хоть единожды, попробуйте!
Гайцы - тоже люди. У них на красивое авто глаз замыливается. Моментально.

Согласитеcь - была бы полная несуразица, если б такой Порш припарковать на проселочной колейчатой грязной дороге на фоне саманных кривых хат и пересохших колодцев. Чтоб вокруг земледельцы ходили в треухах и резиновых сапогах с дырками. Та что там - ходили - ползали бы. На четвереньках и по-пластунски. Пьяные вдрызг, колоченные крупными мозолистыми кулаками дородных жен, в курином пере и ароматном поросячьем навозе, глубоко несчастные внутри, но благодарные снаружи.........
А поставьте вот так туда этого милитционэра, в белой рубашечке и глаженых брюках - права хуторян проверять.........
Сбежит, скажу я вам!
Проклянет всё, и сбежит.
Забросит нахер такую работу и обязательства перед начальством.
Сбежит.........
цитата приват /
Mboro / 09.11.10 - 18:39 #3886647
- Ай да Сантьяго, ай да сукин сын! (с) :D
цитата приват /
balu / 09.11.10 - 20:58 #3886937
Сантьяго - у тебя талант на литературу, без шуток ! Можно попробывать сочинить некий сборник коротих сюжетов, что-то типа "Записки одного водителя: о жизни, о ГАИ и о ВАЗах", ей-богу, у тебя неплохо получится ! :)
цитата приват /
mrVa / 09.11.10 - 21:27 #3887007
... и о неграх :ph34r:
цитата приват /
PRIMEMOVER / 09.11.10 - 22:27 #3887100
О жизни негров ГАЙцов на ВАЗЕ :lol: :lol: :lol:
цитата приват /
Bars / 09.11.10 - 22:43 #3887144
Скорее "Мемуары палаты №6".
цитата приват /
SentinelXS / 09.11.10 - 23:20 #3887240
QUOTE (Mboro @ 09.11.10 - 15:47)
QUOTE (RUDOL"F @ 09.11.10 - 14:57)
Спасибо,мужики кинте плиз ссылочку где можно посмотреть штрафы?Заранее извиняюсь времени искать просто нет! :(

http://www.kubangai.ru/fines

Знакомая всем история пошла дальше - на сайт ГАИ
QUOTE
Вопрос
  Здравствуйте! Остановил инспектор без причины на Пионерской ниже церкви. Отказывался показать свои документы аргументируя тем что не обязан это делать. Поняв мою осведомленность и начитанность в области юриспруденции стукнул кулаком по крыше и кинул в мою сторону угрозу мол "Встретимся на гражданке...(продолжение нецензурно)...запись велась на видео и в салоне присутствовал свидетель. Каковы мои дальнейшие действия в данной ситуации? Кому писать жалобу?  [ 2010-11-03 11:52:10, Сергей, Новорсосийск ]     

Ответ
Уважаемый Сергей!  В соответствии со ст. 30.2 КоАП РФ жалоба может быть подана непосредственно в суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу, уполномоченному ее рассматривать

а пачму Сергей? :blink:
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 10.11.10 - 09:19 #3887710
цитата приват /
Bars / 10.11.10 - 09:37 #3887773
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 10.11.10 - 09:19)
Про езду по встерчке и одностороннюю дорогу

А ты на дату составления материала обратил внимание? :)
QUOTE
22 ноября 2007 в 18:31
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 [233] 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос