главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 [231] 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАИ, часть очередная :)
Sebastyan07 / 07.11.10 - 14:58 #3880733
сёдня в течении трёх минут остановили два раза... :D и вторые дэпосы прекрасно видели что меня другой экипаж уже тормозил :angry: издиваются... и если одни тока поинтересовались где машину ударил, то другие уже чётка меня заверили, что я вчера пил, и несомненно дунул :D , а открыв багажник, нашли 100 долорывые купюры( на которых написано НЕ ДЛЯ ОПЛАТЫ), и начали угрожать уже уголовным делом.... :o клоуны...... :D закончилось тем, что предложили мне пойти провериться на наркотики и алк опьянение, я ответил что тут не буду, поехали сразу в наркодиспансер, после чего благополучно меня отпустили, и счастливого пути :blink:
цитата приват /
McDuck / 07.11.10 - 18:07 #3881019
QUOTE (Cadillac @ 07.11.10 - 02:12)
Уже начну скоро документы проверять у гаишников.

Дык Селингер уже давно проверяет. Они ему за это по машине уже настучали и сказали, что по гражданке еще встретят :o :ph34r:
цитата приват /
Santjago / 07.11.10 - 19:42 #3881250
Наблюдал сегодня развод для детей. Или для подростков. Как хотите.
Остановили они (кто-кто? ОНИ! Наши блюстители) молодого паренька на копейке, белой. Та мож уже не особо и белой - учитывая ее возраст, более преклонный, чем у самого водителя........
Так вот.
Видно мне было почти все. Уточняю, сразу.
Взяли у него документы, или попросили так, что отказать он не смог, что-то там поглядели-посмотрели, да и с ходу, убедили его дыхнуть в непревзойденную фигуру, ловко и филигранно составляемую из рук и этих же самых приснопамятных документов.........
Ба! Так вы же - пили крепкосодержащие напитки, нюхали колумбийский кокаин, ели мертвых тушканов, употребляли дуриан плодами, забыли блендамет и нить.........
Короче.
Повели его в атомобиль. В служебный. Такие дела. Ничего не попишешь.
Смотрю - дуть стал. В какую-то хрень, зеленого цвета. Дурень, в общем. Паренек.
Не выдержал я. Вышел из помещения, подошел к окну их политцейского авто (проклятый-растреклятый таз!!!), демонстративно включил телефон на видеозапись, и так вежливо и ненавязчиво попросился тоже - дунуть. Мне воздуха не особо жалко. Переработанного......
Посоветовали мне идтить себе, вдаль. Но - вежливо. Чего врать-то? Да. Гражданином меня назвали.
Но я ж упрямый, корректно так поинтересовался этим самым "прибором", почему так вот без чека, без понятых и процедуры с официальным протоколом, мытарят молодого безусого человека? Будущую ячейку общества, так сказать. Демографического терминатора, возможно....
Посоветовали мне идтить срочно отселева, без промедления. Нафуя мне их советы?
Потцан немного осмелел, по моему совету попросил у них сертификат на прибор и журнал гребаной тарировки.
Чего в итоге мы имеем?
Лажу, полную. Иллюзию. Подмятие закона и отказ от нанотехнологий без коррупции и кумовства.
Зеленый прибор оказался куплен в марте, в Медтехнике, на баллансе в органах ГБДД не стоит, чек не печатает, сменные мундштуки отсутствуют (об чем я выразил категорический протест и озабоченность о здоровье нации).
Короче.
Документы паренька были выкинуты на полик (мне это не понравилось, скажу честно), меня пообесчали хранить в памяти, недовольные литца сотрудников переглянулись, и уехали себе восвояси (так на тазу же своем) в течении 2-х минут.
Скажу прямо - парень меня поблагодарил.
Вот чего я поперся интересоваться - хрен его знает. Видно достало меня полное отсутствие в крае стеновых душевых панелей с гидромассажем..........
цитата приват /
Mboro / 07.11.10 - 20:14 #3881343
Сантьяго, разреши выразить тебе мое почтение. Это поступок, черт возьми! Если каждый будет проявлять такое же внимание к неприкоснованности своих и (самое главное) чужих прав - эта страна пойдет на поправку.

P.S. Паренек-то надеюсь, не вдатый был? ))
цитата приват /
Santjago / 07.11.10 - 20:38 #3881404
Та я его не нюхал. По виду - нормальный, выбритый, в целой одёже. Но, полагаю - у молодежи алкогольные ферменты перерабатываются быстрее. Здоровая печень, почки, ЖКТ нормальный, есчо. Кариеса немного. Кефир не хлещут с утра, как уважаемые Шатуны......
Прибор из медтехники могёт и 0,1-0,3 показать. Инструментальная погрешность ср-ва измерений, етить его мать. А пареньку что делать? Сдать таз вовкиным барыгам и отдать средства блюстителям? А как же девушка, тучная бабушка, картофель на западном рынке? Досуг, опять же..........
Та ни за что б я, может, и не пошел за тазовода писаться. Достали меня в магазине, промытарили каталогами, звонками, умными дебильными литцами. 46 минут взяли - и отняли.
Обозлился я, короче. А тут - парнишу в небо запускают..........
цитата приват /
А.В.В. / 07.11.10 - 20:56 #3881457
Чилиец, чую был бы негретёнок, всё равно бы подошёл :hshk:
цитата приват /
Bars / 07.11.10 - 20:59 #3881467
QUOTE (McDuck @ 07.11.10 - 18:07)
QUOTE (Cadillac @ 07.11.10 - 02:12)
Уже начну скоро документы проверять  у гаишников.

Дык Селингер уже давно проверяет. Они ему за это по машине уже настучали и сказали, что по гражданке еще встретят :o :ph34r:

Сентинел, а не Селенгер ;)
цитата приват /
J & J / 07.11.10 - 21:11 #3881499
Молодец
цитата приват /
imho / 07.11.10 - 21:18 #3881520
Ахереть между Лазеревской и Сочами гайцов. За каждым поворотом стоят. И на прямых за знаками 40 в кустах прячутся. При чем прячутся так что даже камеру не разглядишь.
И пост под Лазаревской очень даже действующий. Стоп-контроль, все дела, штук по 5 фуражек стоят пырятся в каждую сторону.
цитата приват /
KNV / 07.11.10 - 21:19 #3881521
Тут вот какая мысля пришла - а ежели во время дутья в прибор непонятного происхождения слегка поломать его? Ну там дунуть, случайно уронить на землю и раздавить каблуком своего кирзача? Прибора на балансе нет и быть не может, с собой у этих товарищей его быть не должно, то есть его как бы и нет. В какой форме они будут огорчаться и расстраиваться?
цитата приват /
Gematoma / 07.11.10 - 21:26 #3881540
QUOTE
чтобы авто с камерой не примелькался, первую машину сегодня поменяли, а камера все та же

Чет не совсем понял, ЧТО именно там они снимают? Поворот с Советов к рынку?
цитата приват /
Santjago / 07.11.10 - 21:37 #3881571
Тут по яшшику наблюдал сюжет - в Татарстане скорую помощь и пожарных завалили штрафами за превышение скорости. И в тырнете имеется: http://www.rg.ru/2010/10/28/reg-volga-kama/shtrafy.html
От блять, страна! Я - изумляюсь, непереставая.
А как психов везти в учрежденья? В реактивном состоянии? Таких, которым сиюсекундно понадобился таз, до психоза, до разрыва миллиметровой проволоки на руках..............
Их то - как везти? 60 км/ч?
Получите - бесхозных агрессивных невменяемых киборгов по полям и населенным пунктам края балачки........
Что делается?
цитата приват /
KNV / 07.11.10 - 21:42 #3881581
QUOTE (Gematoma @ 07.11.10 - 21:26)
Чет не совсем понял, ЧТО именно там они снимают? Поворот с Советов к рынку?

С той точки простреливаются сразу три пешеходных перехода плюс сплошная на участке от Сбербанка к рынку.
цитата приват /
вадик / 07.11.10 - 22:00 #3881613
QUOTE (KNV @ 07.11.10 - 21:42)
QUOTE (Gematoma @ 07.11.10 - 21:26)
Чет не совсем понял, ЧТО именно там они снимают? Поворот с Советов к рынку?

С той точки простреливаются сразу три пешеходных перехода плюс сплошная на участке от Сбербанка к рынку.

какая сплошная некоторые там сворачивают сразу на левую полосу встречка
цитата приват /
Cadillac / 08.11.10 - 02:11 #3882252
Santjago - вот просто спасибо . Хороший ты человек (наверное).
И работа твоя полезная.
Вопщем - много положительных эмоций (прямо розовые сопли какие-то)
цитата приват /
Asder / 08.11.10 - 10:32 #3882628
QUOTE (Ген130 @ 06.11.10 - 18:27)
Asder, а что означает в твоей подписи "...пл.Советов 40"?
площадь Советов, 40?

В подписи нет возможности добавить ","(достигнуто максимальное число символов),MP3 плееров B)
Santjago :hshk: красавчик
цитата приват /
Headache / 08.11.10 - 14:34 #3883193
Сантьяго
респект и уважение
+пятьсотмилионовиллиардов.
цитата приват /
Santjago / 08.11.10 - 14:44 #3883231
Перестаньте меня хвалить, парни. Мне аж неудобно.
Иногда, мотивировка добрых поступков определяется несносными выходками оппонента.
цитата приват /
KNV / 08.11.10 - 14:49 #3883240
Я теперь понял, как выглядит Сантьяго! :D

(IMG:http://s009.radikal.ru/i308/1011/39/974923fd9b33.jpg)

Оригинал:http://forum.nvrsk.ru/index.php?act=module...md=si&img=19245
цитата приват /
А.В.В. / 08.11.10 - 19:20 #3884078
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 [231] 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос