главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 [211] 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАИ, часть очередная :)
Янинка / 18.10.10 - 18:55 #3834209
QUOTE (nitrozet @ 18.10.10 - 18:45)
QUOTE (Янинка @ 18.10.10 - 18:52)
....

а щас нету :blink:

И куда ты его перевесила :D :D :D

:D :D

QUOTE
У Яники пруль или она пассажирка

та я праильная дэвушка..не тазовод :hshk:
я боюсь Сантьягу :ph34r:
цитата приват /
Ронни Коулман / 18.10.10 - 21:33 #3834630
дайте номер справочной гаи плиз
цитата приват /
Mboro / 19.10.10 - 06:48 #3835176
26-11-88 Горячая линия Управления ГАИ.
26-07-09 Дежурный Батальона ГАИ.

Зачам тебе телефон? Спорный вопрос? Ты отпишись потом, как прошла беседа.
цитата приват /
planer / 19.10.10 - 06:57 #3835184
цитата приват /
290 / 19.10.10 - 09:21 #3835489
Теперь даже жевачку жевать не вариант за рулем!
цитата приват /
Ген130 / 19.10.10 - 09:21 #3835490
QUOTE (planer @ 19.10.10 - 06:57)
http://auto.lenta.ru/news/2010/10/18/drunk/
уяссе....  :o :unsure:

и что здесь такого шокирующего?

в документе говориться, что теперь достаточным основанием для доставления водителя на медосвидетельствование является показания алкотестера.
и не будут учитываться другие клинические показания - несвязная речь, заторможенность реакции, шатающаяся походка.
цитата приват /
KNV / 19.10.10 - 09:36 #3835532
QUOTE (Ген130 @ 19.10.10 - 10:21)
и что здесь такого шокирующего?

в документе говориться, что теперь достаточным основанием для доставления водителя на медосвидетельствование является показания алкотестера.
и не будут учитываться другие клинические показания - несвязная речь, заторможенность реакции, шатающаяся походка.

Э-э-э, ты что, читать не умеешь? Теперь внесли поправку в саму процедуру МЕДОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ, убрав 15 промилле в выдыхаемом воздухе!
Теперь медики обязаны признавать пьяным человека с любым измеренным содержанием алкоголя в выдыхаемом воздухе.

зы: раньше, когда разговоры шли о просто освидетельствовании, это больше напоминало рекламную компанию. Но теперь, когда пресловутые промилле убрали из процедуры медицинского освидетельствования, становится как-то совсем скучно.
цитата приват /
Mboro / 19.10.10 - 10:11 #3835627
Вы что, первый раз услышали, что наличие алкоголя отменили совсем? Это как бы уже выкакали пару месяцев назад. Да и плевать. Не куй пить за рулем. ПРО кефир показывали - сразу, как только выпьешь- показывает, через полчаса нет. Так что и это не страшно. Бросайте пить за рулем или до поздна вечером. Здоровее будете ;)
цитата приват /
imho / 19.10.10 - 10:28 #3835673
QUOTE (KNV @ 19.10.10 - 09:36)
Теперь медики обязаны признавать пьяным человека с любым измеренным содержанием алкоголя в выдыхаемом воздухе.

Медики далеко не по воздуху меряют ;)
цитата приват /
KNV / 19.10.10 - 10:31 #3835684
QUOTE (imho @ 19.10.10 - 11:28)

Медики далеко не по воздуху меряют ;)

Ошибаесси... ;) Читай инструкцию.

QUOTE
Вы что, первый раз услышали, что наличие алкоголя отменили совсем? Это как бы уже выкакали пару месяцев назад.

Все обсосали с гаишным освидетельствованием. Теперь добрались до МЕДИЦИНСКОГО. Судя по ссылкам новые правила начнут действовать с 23 октября.
цитата приват /
Mboro / 19.10.10 - 10:38 #3835713
Суть этой статьи в том, что новость о том, что теперь алкоголя в крови и выдыхаемом воздуше должно быть 0,0, обнародовали еще летом, а фактическую поправку в инструкции узаконили совсем недавно. Больше ничего там нового нет. Не путайте медицинское освидетельствование с освидетельствованием инспектора. Это разные вещи. Результаты полученные инспектором можно оспорить и попросить мад.освидетельствование. Тогда доктор и сдача крови.

Поправьте, если ошибаюсь.
цитата приват /
imho / 19.10.10 - 10:47 #3835737
QUOTE (KNV @ 19.10.10 - 10:31)
Ошибаесси... ;) Читай инструкцию.

Знакомого месяц назад меряли. Методом поссы в банку. Хотя конечно есть вероятность, что уже все поменяли... :blink:
цитата приват /
Mboro / 19.10.10 - 10:48 #3835738
Это нарушение закона со стороны инспекторов.
цитата приват /
Yuzhanin / 19.10.10 - 11:18 #3835833
QUOTE (imho @ 19.10.10 - 10:47)
QUOTE (KNV @ 19.10.10 - 10:31)
Ошибаесси...  ;)  Читай инструкцию.

Знакомого месяц назад меряли. Методом поссы в банку. Хотя конечно есть вероятность, что уже все поменяли... :blink:

Методом "ПОССЫ В БАНКУ" проверяют на наличие наркотического опьянения.
Алкогольное опьянение проверяют методом "ПОДУЙ В АЛКОТЕСТЕР".
цитата приват /
Mboro / 19.10.10 - 11:20 #3835837
Методом "поссы в банку" инспектор может лишиться работы если че... Поссать в банку может предложить только медработник.
цитата приват /
Evil / 19.10.10 - 11:22 #3835846
QUOTE (Mboro @ 19.10.10 - 07:38)
Суть этой статьи в том, что новость о том, что теперь алкоголя в крови и выдыхаемом воздуше должно быть 0,0, обнародовали еще летом, а фактическую поправку в инструкции узаконили совсем недавно. Больше ничего там нового нет. Не путайте медицинское освидетельствование с освидетельствованием инспектора. Это разные вещи. Результаты полученные инспектором можно оспорить и попросить мад.освидетельствование. Тогда доктор и сдача крови.

Поправьте, если ошибаюсь.

+1 пусть в банку гадят добровольцы :D вообще не понимаю автовладельцев кто соглашается на подобного рода идиотизм, может в баночку насрать еще. А если я в туалет не хочу? ждать будет :D
цитата приват /
Виктория Юкова / 19.10.10 - 11:25 #3835854
есть очень простой способ - тупо не пить ;) ;) или ездить на такси
566, если не хочешь ссать,то менты открывают бар на выбор для ускорения процесса
:D
цитата приват /
Mboro / 19.10.10 - 11:27 #3835864
А если он со шприцем в руках предложить кровь сдать? Я вообще не понимаю водителей, которые ведутся на какие бы то н было нелепые предложения или при остановке выбегают навстречу к инспектору и еще улыбаются при этом, как будто друга близкого встретил.
цитата приват /
Yuzhanin / 19.10.10 - 11:27 #3835866
Я вообщето и предполагал что имеется ввиду мед. освидетельствование. Думаю автор поста тоже это имел ввиду. Счего Mboro взял что ссать нужно на трассе?

imho - Медики далеко не по воздуху меряют
KNV - Ошибаесси... Читай инструкцию.
imho - Знакомого месяц назад меряли. Методом поссы в банку.

Почему разговор пошел об этом? Mboro: Методом "поссы в банку" инспектор может лишиться работы если че...


to Evil: на счет если не хочешь в туалет а в диспансере настаивают на том, что нужно в баночку нассать. Жизненная ситуация с моим кентом: остановили гайцы его, сказали что показалось что выпивший. Повезли на Золоторевского. Там в трубочку он дыхнул, а вот поссать в баночку не смог: и перемерз на улице, и инспектор стоит и из за плеча смотрит, да и просто не хотелось в туалет. Те подождали , а потом оформили отказ от освидетельствования. Он в протоколе написал: от освидетельствования не отказываюсь, сдать мочу не смог по физиологическим причинам. Инспектора уехали, он еще минут 15 подождал, как возник позыв к туалету, пошел, за свой счет сдал это анализ, результат на наркотики отрицательный. Мы все думали что все нормально. А на суде его лишили прав. Мы все были очень удивлены такому решению судьи. Хотя время составления ГАИшного протокола об отказе отличалось от времени прохождения освидетельствования медицинского протокола на 15 минут, все равно лишила. Правда в первом протоколе врач проводивший освидетельствование тоже написал что кент отказался. В его пользу была только написаннаая им самим строка что не отказывался. Сначала судья прониклась, вызвала свидетелем того врача, он ан суде опять, глядя в глаза моему кенту заявляет что кент отказался. Судья уточнила, мол если допустить что кент не врет и от освидетельствования не отказывался, то должен быть чек на ленте алкотестера (там как в кассовом аппарате на рулоне сохраняется чек с фамилией, датой временем и показаниями прибора). Врачь замялся но сказал что да, тогда бы отсался чек. Судья делает перерыв, посылает кента на Золоторевского сделать выписку из чека. В чеке видно что он при ГАЙцах дышал в трубочку, результат 0. А судья все изучила, покивала, сказала что вздрючит врача за лежсвидетельствование, и .... лишила прав!!!! И только на аппеляции удалось вернуть права. И то, пришлось идти на хитрость.
цитата приват /
Mboro / 19.10.10 - 11:34 #3835891
Что-то подумал, что речь идет о проверке на дороге. Говорил о дороге.
===============================================
QUOTE
И то, пришлось идти на хитрость.

Печальный пример нашей судебной системы.
А в чем "хитрость" если не секрет?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 [211] 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос