главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 [202] 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАИ, часть очередная :)
dok / 09.10.10 - 15:10 #3810631
обьясните кто-нибудь, при управлении ТС с ограниченной страховкой, в которую ты не вписан, какое наказание предусмотрено? 12.37 ч.1 или 12.37 ч.2?
цитата приват /
Mboro / 09.10.10 - 15:23 #3810655
часть 1 - 300р. Часть 2 - это если этого полиса нет совсем, либо истек срок действия.
цитата приват /
Ген130 / 09.10.10 - 16:36 #3810765
QUOTE (PRIMEMOVER @ 09.10.10 - 13:54)
Подскажите пожалуйста как карается обгон в зоне действия знака обгон запрещён? И где можно слить последнюю таблицу штрафов?

с выездом на встречку - лишение.
без выезда - 500 р.
цитата приват /
FENDI / 09.10.10 - 21:00 #3811086
подскажите, пжлста, если кто знает! надо ли возить с собой медсправку, если я езжу в очках и в справке соответственно это указано? и если надо, то какие меры при отсутствии(просроченности) этой справки?
цитата приват /
Cadillac / 09.10.10 - 21:08 #3811099
Вроде если по зрению - очки положены тебе, то фотка в правах должна быть в очках и ты должен за рулём быть в очках.
А если ты едешь в очках, а в правах без очков - то непонятно - нигде ничо...
В общем-то ехать в очках - правильно. (Если положено по зрению) Вдруг оно испортилось (после справки), а права вообще не причём.
цитата приват /
FENDI / 09.10.10 - 21:32 #3811133
так в том-то и дело, что езжу в очках, на фотке в очках. нужна ли еще справка при себе? или достаточно того, что я в очках? :) просто у меня срок справки вышел, а делать ли ее ХЗ.
цитата приват /
kerosin / 09.10.10 - 23:26 #3811266
QUOTE (FENDI @ 09.10.10 - 21:32)
так в том-то и дело, что езжу в очках, на фотке в очках. нужна ли еще справка при себе? или достаточно того, что я в очках? :)

...забей. Никакая справка тебе не нужна. Нет таких требований нигде. Все делаешь правильно. Для уверенности - перечитай ПДД, где сказано, какие доки ты обязан иметь при себе при управлении ТС
цитата приват /
bp5 / 09.10.10 - 23:37 #3811279
не факт! если в ВУ стоит штамп "медсправка обязательна" и ее нет с собой .. очень чревато см коап (наличие доков) в остальных случаях ..пох где у тебя очки , на носу или на фото ! с проблемой знаком не понаслышке , по этому в свежих ВУ штампа нет и справку возить не нуно.. лично меня напрягало перекладывать из машины в машину справку .. поэтому позаботился
цитата приват /
vic / 10.10.10 - 08:15 #3811432
Подтверждаю. У меня в старых правах я был в очках и штамп стоял. Када гаи тормозили -напряжно . Поэтому при смене ВУ советую сфоткаться без очков . А в поликлинеке сказать что контактые линзы носишь. Одним вопросом меньше. Ну если на фото ты без очков а за рулем в очках=как ба это твое дело. ;)
цитата приват /
НЛО / 10.10.10 - 11:12 #3811684
QUOTE (Ген130 @ 09.10.10 - 16:36)
QUOTE (PRIMEMOVER @ 09.10.10 - 13:54)
Подскажите пожалуйста как карается обгон в зоне действия знака обгон запрещён? И где можно слить последнюю таблицу штрафов?

с выездом на встречку - лишение.
без выезда - 500 р.

не вводи людей в заблуждение, это лишение от 4 до 6 месяцев независимо был выезд или нет.
цитата приват /
KNV / 10.10.10 - 11:23 #3811702
QUOTE (НЛО @ 10.10.10 - 12:12)
не вводи людей в заблуждение, это лишение от 4 до 6 месяцев независимо был выезд или нет.

Эт че за новости? С какого перепугу лишение, если выезда на встречку нет? В прошлом году меня в такой ситуации вообще без протокола и штрафа отпустили.
цитата приват /
crool / 10.10.10 - 11:27 #3811713
Ребзики, давно у гаев появились камеры на штативах? Давеча видел, стоял одинокий дэпс под деревом рядом с офисом ТТК на Советов, стоит эта самая камера, пасет пешеходный переход к центральному рынку :ph34r: Раньше там беспалевно машина стояла :ph34r:
цитата приват /
Evil / 10.10.10 - 11:28 #3811715
QUOTE (bp5 @ 09.10.10 - 20:37)
не факт! если в ВУ стоит штамп "медсправка обязательна" и ее нет с собой .. очень чревато см коап (наличие доков) в остальных случаях ..пох где у тебя очки , на носу или на фото ! с проблемой знаком не понаслышке , по этому в свежих ВУ штампа нет и справку возить не нуно.. лично меня напрягало перекладывать из машины в машину справку .. поэтому позаботился

в свежих ВУ есть отметка очки , линзы обязательны :D интересно как инспектор собирается проверять наличие линз в глазах автолюбителя :D
цитата приват /
Bars / 10.10.10 - 12:05 #3811787
Evil,
Линзы в глазах несложно увидеть.
цитата приват /
bio / 10.10.10 - 12:16 #3811798
не совсем по теме, но все же
http://www.youtube.com/watch?v=buHrPFCbPPU...player_embedded
цитата приват /
vic / 10.10.10 - 14:54 #3812044
Внук
Да выдавит их и все. :P
цитата приват /
bp5 / 10.10.10 - 14:55 #3812049
QUOTE (Evil @ 10.10.10 - 11:28)
QUOTE (bp5 @ 09.10.10 - 20:37)
не факт! если в ВУ стоит штамп "медсправка обязательна" и ее нет с собой .. очень чревато см коап (наличие доков) в остальных случаях ..пох где у тебя очки , на носу или на фото ! с проблемой знаком не понаслышке , по этому в свежих ВУ штампа нет и справку возить не нуно..  лично меня напрягало перекладывать из машины в машину справку .. поэтому позаботился

в свежих ВУ есть отметка очки , линзы обязательны :D интересно как инспектор собирается проверять наличие линз в глазах автолюбителя :D

именно поэтому я себе штамп и не ставил
цитата приват /
vic / 10.10.10 - 15:01 #3812061
Я думал ты себе операцию сделал... ;)
цитата приват /
олимпиада ашотовна / 10.10.10 - 17:55 #3812327
QUOTE (KNV @ 10.10.10 - 12:23)
Эт че за новости? С какого перепугу лишение, если выезда на встречку нет? В прошлом году меня в такой ситуации вообще без протокола и штрафа отпустили.

и меня этим летом :suxx:
цитата приват /
Ген130 / 10.10.10 - 18:35 #3812399
QUOTE (НЛО @ 10.10.10 - 11:12)
QUOTE (Ген130 @ 09.10.10 - 16:36)
с выездом на встречку - лишение.
без выезда - 500 р.

не вводи людей в заблуждение, это лишение от 4 до 6 месяцев независимо был выезд или нет.

на пересдачу! :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 [202] 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос