главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 [194] 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАИ, часть очередная :)
566 / 19.09.10 - 07:32 #3756524
QUOTE (vic @ 17.09.10 - 13:45)
Думаю купить майку с надписью-,,Я :wub: Адыгею,, спец для поездок в кр. :D

Еще дезик с запахом баранов в "рив гоше"купи чтоб облиться им. Говорят в Энеме прокатывает :D
цитата приват /
vic / 20.09.10 - 16:42 #3760444
А то...исчо можно волосами отклеится как те борцы из ,,даешь молодежь,,
цитата приват /
QAZQAZ / 22.09.10 - 11:59 #3765219
Всем привет!!!
Такая ситуация, в субботу отмечали ДР,а в воскрессенье 17:10 остановили на Леднева сотрудники ДПС,
мол проверка документов,ну дал, попросили пройти,так как машина на транзитках и нет я кобы тех осмотра,я ответил его на транзитках по идее и быть не должно,
вобщем прошел к машине,второй унюхал запах перегара,говорит садись мол милок в машину,как так и эток,я говорю что трезв,он говорит поехали на мед осведетельствование,я говорю поехали и начался развод,один играет в хорошего мента,другой в плохого,говорят типа там сто процентов покажет что присутствует олкоголь,что мол поставят на учет,сообщат в организацию в которойработаю,нужно будит приходить каждую неделю отмечаться,вобщем заболтали так что я написал по глупости своей отказ от прохождения мед осведетельствования,потом второй задавал вопросы(отвлекал,) а первый просил рассписаться там то и тамто ,что я и делал вторая глупость. Были они на гражданской машине, не представились и на мою просьбу ответить кто они есть отвечали узнаешь в ДПС, понятых не было, и если они посчитали что я пьян почему выписали мне временные права и отпустили ,хотя должны были отправить машину на штраф стоянку,а меня забрать в отдел как злосного нарушителя.
Есть ли шанс вернуть права.
мои действия написал жалобу в прокуратуру,на начальника гаи ,еще и в краевую навпиши ,если уж заберут права,то и им не сладко прейдется.
цитата приват /
Mboro / 22.09.10 - 12:06 #3765247
Ты походу и вправду пьян был....
Потому что во-первых, явно плохо соображал, а во-вторых - боялся, из-за чего и велся на всю эту шнягу.

Совет - не пей за рулем или до поздна, когда с утра ехать куда-либо... а жалобы подавать сейчас - это беспонт, поскольку ты во всех бумагах собственноручных закорючек понаставил.

Есть вариант - к отцу Георгию сходить, за здравие тех ментов свечку поставить. Может снизойдет на тебя какая благодать из-за этого.

2Vegas - первый нах! ;))
цитата приват /
Vegas / 22.09.10 - 12:07 #3765253
QUOTE (QAZQAZ @ 22.09.10 - 11:59)
Всем  привет!!!
Такая ситуация, в субботу отмечали ДР,а в воскрессенье 17:10 остановили на Леднева сотрудники ДПС,
мол проверка документов,ну дал, попросили пройти,так как машина на транзитках и нет я кобы тех осмотра,я ответил его на транзитках по идее и быть не должно,
вобщем прошел к машине,второй унюхал запах перегара,говорит садись мол милок в машину,как так и эток,я говорю что трезв,он говорит поехали на мед осведетельствование,я говорю поехали и начался развод,один играет в хорошего мента,другой в плохого,говорят типа там сто процентов покажет что присутствует олкоголь,что мол поставят на учет,сообщат в организацию в которойработаю,нужно будит приходить каждую неделю отмечаться,вобщем заболтали так что я написал по глупости своей отказ от прохождения мед осведетельствования,потом второй задавал вопросы(отвлекал,) а первый просил рассписаться там то и тамто ,что я и делал вторая глупость. Были они на гражданской машине, не представились и на мою просьбу ответить кто они есть отвечали узнаешь в ДПС, понятых не было, и если они посчитали что я пьян почему выписали мне временные права и отпустили ,хотя должны были отправить машину на штраф стоянку,а меня забрать в отдел как злосного нарушителя.
Есть ли шанс вернуть права.
мои действия написал жалобу в прокуратуру,на начальника гаи ,еще и в краевую навпиши ,если уж заберут права,то и им не сладко прейдется.

столько косяков, наверное точно пьян был... :(

зы Mboro опередил :D
цитата приват /
vic / 22.09.10 - 12:11 #3765262
Хорошо видимо пил в субботу. Раз перегар остался ....Если в натуре фанил-правильно что отказался. Хоть на учет не станешь. Если считаешь запаха не было и все в норме было-ты попал на два года. Пей в меру или не пей. Вряд ли жалобы тебе помогут.
цитата приват /
Yuzhanin / 22.09.10 - 12:16 #3765283
ИМХО. На суде будете лишены права управления ТС, Вы сами подписали отказ о прохождении мед. освидетельствования. С Ваших слов будет то что Вас "заболтали", с их будет подписанный Вами протокол, и наверное еще подписи свидетелей тоже уже будут.
Хотя при этом Вы сможите обратить внимание их руководства, что они нарушали процедуру проведения освидетельствования (вручили времянку и отправили во свояси). Но это для них всего лишь дисциплинарное наказание, для Вас лишение.
Если уверены в своей правоте, и чувствуете что Вас "забалтывают", сядте в свою машину, а инспектору скажите что пусть приносит Вам протокол для ознакомления и подписания, когда сам его заполнит.
цитата приват /
KNV / 22.09.10 - 14:38 #3765787
QUOTE (Yuzhanin @ 22.09.10 - 13:16)
Хотя при этом Вы сможите обратить внимание их руководства, что они нарушали процедуру проведения освидетельствования

Какого освидетельствования? От которого автор отказался? Как можно нарушить процедуру проведения освидетельствования, которое не проводилось?
цитата приват /
Yuzhanin / 22.09.10 - 14:51 #3765848
Протокол об отказе от освидетельствовании, является одним из элементов "Процедуры освидетельстования". ИМХО.
цитата приват /
ptCruiser / 22.09.10 - 15:04 #3765914
за отказ по моему наказание круче чем за пианцтво.
цитата приват /
mrVa / 22.09.10 - 15:28 #3765997
"вечер удался" :(
зато теперь МОЖНО!!!! ;)
цитата приват /
QAZQAZ / 22.09.10 - 15:31 #3766015
да вы правы,за день до этого употреблял алкоголь,но на следующий день чувствовал себя отлично и изночально говорил ,что поехали на мед осведетельствование,но когда тебя грузят двое и ты отвечаешь одному ,второй тебя перебивает и задоет свои вопросы ,ну как бы мя за три года владения правами останавливали раз 5 не больше и опыта как себя вести с ними у меня нет,но если инспектор считает что я пьян,как онможет мне дать права хоть и временные сразу же на месте и сказать езжай только осторожно много потрульных машин в городе...значит их мало волновало мое состояние...
цитата приват /
mrVa / 22.09.10 - 15:41 #3766071
отказался - виновен. все остальное - воздух. ну если только есть желание им насолить...
цитата приват /
QAZQAZ / 22.09.10 - 15:51 #3766114
именно так...я не отрицаю своей отчасти вины,глупости,невнимательности и так далее,и раз я по закону виновен,а я сто процентов даю что и они не павы во многих эпизодах,не говоря уже о том что просили 20000,на что я ответил что не имею таких средств.хотя можно было и права просто забрать позвонив знакомым.на что мне сейчас все и тыкают,я решил не кого не привлекать,1,5 года походить пешком и для здоровья полезно..))) ну и они пусть побегают.. кстати ваз 9 не кому не нужна 98 года??состояние норм)))
цитата приват /
Санта / 22.09.10 - 15:52 #3766126
QUOTE (ptCruiser @ 22.09.10 - 16:04)
за отказ по моему наказание круче чем за пианцтво.

наоборот, мягче - 1.5 года пешим и при этом НЕ ставят на учёт к наркологу, как если б признали..
Т.е. если вы бухой реально, то лучше отказаться - иначе последствия..
цитата приват /
SELENGER / 22.09.10 - 15:57 #3766140
цитата приват /
QAZQAZ / 22.09.10 - 15:58 #3766147
если честно поводом в сторону отказа послужило и то что я был на работе и мне нужно было побыстрее от них отделаться так как долбили на телефон без перестанно по работе,изначально им сказал вы там пишите я документы с офиса возьму и вернусь не отпустили...
цитата приват /
ptCruiser / 22.09.10 - 16:00 #3766162
sel :D :D
цитата приват /
Mboro / 22.09.10 - 16:04 #3766178
QUOTE (QAZQAZ @ 22.09.10 - 15:51)
хотя можно было и права просто забрать позвонив знакомым

Если б у тебя были такие знакомые - ты тут бы ничего не писал. Сейчас за пьянку только очень серьезные знакомые выручить могут. Или серьезные деньги.

QUOTE
изначально им сказал вы там пишите я документы с офиса возьму и вернусь не отпустили...

Да ты там жег не слабо, я смотрю :D
цитата приват /
Сидор Пердюк / 22.09.10 - 16:10 #3766189
Не, в жизни такого быть не может. Это кто-то сценарий ситкома пересказывает, прикалывается. :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 [194] 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос