| Benderrr / 21.08.10 - 00:26
#3689755 |
Я хз как на Советов - редко там езжу, а вот как по Мира ехать, так на регулируемом светофоре, на красный как помидор пешеходный (по-времени ровно середина зеленого для авто) свет идут с набережной туристы, впереди молодой парнишка, сзади, видимо его девочка с коляской, и руками пытаюцо раздвинуть поток, с возмущением жестикулируя - типа вам чо, впадлу пропустить? И уже не первый раз на том светофоре такие приходы у людей. Или стоят на конце зеленого, мнут ж@#у, и потом вдруг как въебенят на желтый на проезжую часть, и ладно бы бегом, а то где-то посредине его настигает осознание, что он уже на красном посреди дороги, и он замирает от этой мысли, начинает озирацо, тормозить - вот уж где п%$&ец. Короче там какая-то зона аномальная. Еще бульвар достроят, и наверно совсем триндец настанет для водителей на том светофоре. Кстати на большом длинном нерегулируемом переходе перед светофорным перекрестком - пешики ведут себя на редкость нормально. Странная канитель. |
| цитата приват / |
| bleff / 21.08.10 - 01:03
#3689781 |
о чём разговор, невкурил ... неадекватов и чесноков хватает везде ...
а моё личное мнение - если нарушаешь, делай это аккуратней и старайся никому не мешать ... а в жизни получается иначе - чем по ебанутее ты вырулишь\объедешь\проскочешь\припаркуешься - тем выше поднимается уровень самоп%$&атости ... ипанаты
пешиков стараюсь не пропускать, за исключением мест где есть зебра - на зебре пропускаю
периодически клинят крутые типы на чёрных ино без номеров, фигачущих "воооооооообще как хочу" ... ещё мощные типы на джипах с номерами 001-2-3-4-5-6-7-8-9 - для них правил вообще никаких нет, хотя бетонные столбы и стены всё таки есть ... |
| цитата приват / |
| Ген130 / 21.08.10 - 02:04
#3689819 |
| QUOTE (ptCruiser @ 21.08.10 - 01:48) | | QUOTE (Tommyk @ 21.08.10 - 01:06) | ...
велкам ! ток не забудь дома свою эту... как там её ты называешь... О ! п%$&юлину ! поржу хоть !
ПыСы: ток прежде ещё пару раз сходи по подписи... и пару друзей своих туда своди... всё воспитаннее станете...
С сайта , где Вы уже побывали : Если вы оказались на этой странице, это означает только одно: вас послали наx%&. грубо, но элегантно... Задумайтесь: быть может, вам надо серьезно пересмотреть свои взгляды на жизнь, если вам по Вашей инициативе стали советовать пойти наx%&? Есть конечно вариант, что вы попали на эту страницу случайно... Запомните: вы не первый, кого послали наx%&, и не последний.... |
сережа, будучи сисадмином вы должны быть в курсе, что сетка не настолько анонимна, чтобы посылать наx%& незнакомых, взрослых людей. isn't it so?
|
о, так там отредактировано. не видел. ну, тогда взаимно посылаю тебя туда же. велком!!!
как ты там говорил - ты не первый, кого послали нах. и не последний. ;)
сообщение адресовано Tommyk.
а это из личной почты от героя. ;)
| QUOTE | сам первый начал... закончили... сча удалю... реально лишнюю бучу подняли... |
|
| цитата приват / |