главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 [174] 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАИ, часть очередная :)
vic / 03.08.10 - 09:20 #3646360
Woogy_Doogy
Я бы степлером приколол квиток к постановлению и складировал в бордачек. Пусть будет. И самой понятно. ;) :P
цитата приват /
Woogy_Doogy / 03.08.10 - 09:46 #3646414
Vic...аха, буду хранить его как свой первый штраф :D и надеюсь, что последний :unsure:
кстати, свою квитанцию я распечатывала с сайта МОИШТРАФЫ.РУ
цитата приват /
vic / 03.08.10 - 09:51 #3646417
Дай Бог ;)
цитата приват /
Барменчик / 03.08.10 - 11:16 #3646605
Вчера был свидетелем такой ситуёвины. Поворот в Цемдолине на выезд из города сразу после Ленты. Поворот немного неудачный, потому как частенько правый ряд вылезает в левый. Самого так пару раз выдавливали на встречку. И вот в правом ряду едит джипчег, в левом патрулька ДПС, причём она по расположению оказывается скорее всего в мёртвой зоне обзора джипика. Позади них я.
В общем джип подрезает немного патрульку и не видя его потихоньку перестраивается в левый ряд. Косяк, конечно, с его стороны, но с кем не бывает. Дэпс обгоняет его, уже почти полностью заехав на встречку, и демонстративно так подрезает и начинает оттормаживаться перед самым капотом джипа. Повыё..лся немного и ушуршал дальше. :(
Честное слово, хоть отстреливай их...
цитата приват /
Headache / 03.08.10 - 13:02 #3646836
Опять комменты Кузина:
http://auto.lenta.ru/news/2010/08/03/drunk/

Darkk писал:
подскажите такой вопрос!вынесено административное правонарушение!с момента его вынесения(с момента составления протокола) прошло уже 2 месяца,даже больше! щас приставы присылают письмо счастья прийти и оплатить!кто нить объяснит если 2 месяца прошло с момента составления протокола, штраф теряет свою силу?

А постановление было оформлено или постановление - квитанция?
Одного протокола недостаточно для штрафа. Протокол только фиксирует адм.правонарушение, а постановление выносит наказание.
Так, что если только протокол - то штраф незаконен, хотя не пойму как назначили адм.наказание?
Поподробней.
И еще, на обжалование наказания у тебя есть 10 суток от даты вынесения ПОСТАНОВЛЕНИЯ. А обязанность оплатить штраф в течение 30 суток (опять же если не обжаловал штраф)
цитата приват /
SELENGER / 06.08.10 - 22:35 #3655544
цитата приват /
Санта / 06.08.10 - 22:45 #3655575
QUOTE
подскажите такой вопрос!вынесено административное правонарушение!

Куда вынесено? Кто вынес? - Выражайтесь яснее - поможем..
цитата приват /
Emby / 07.08.10 - 06:50 #3656012
QUOTE (Барменчик @ 03.08.10 - 12:16)
Вчера был свидетелем такой ситуёвины. Поворот в Цемдолине на выезд из города сразу после Ленты. Поворот немного неудачный, потому как частенько правый ряд вылезает в левый. Самого так пару раз выдавливали на встречку. И вот в правом ряду едит джипчег, в левом патрулька ДПС, причём она по расположению оказывается скорее всего в мёртвой зоне обзора джипика. Позади них я.
В общем джип подрезает немного патрульку и не видя его потихоньку перестраивается в левый ряд. Косяк, конечно, с его стороны, но с кем не бывает. Дэпс обгоняет его, уже почти полностью заехав на встречку, и демонстративно так подрезает и начинает оттормаживаться перед самым капотом джипа. Повыё..лся немного и ушуршал дальше. :(
Честное слово, хоть отстреливай их...

Не то слово. Вчера наблюдал такую ситуацию. Мент остановился не доезжая перекрестка пол метра на пешеходном переходе. Полоса эта для правого поворота. Это чмо вылезло из машины и пошло в Магазин, а мы ебит@сь как хотите и объезжайте тоже как хотите. Слов нет. Стрелять показательно надо в таких, причем силами государства. Мент должен быть примером для граждан и показателем закона, справедливости. А в итоге многие из них быдло. Возможно и есть хорошие, но пока я на дороге их не встречал.
цитата приват /
КОЛОБОК / 07.08.10 - 07:32 #3656031
Надо фотать таких, и в Кремль отсылать. Или хотя бы здесь, на доску позора...
цитата приват /
Санта / 09.08.10 - 14:25 #3660362
Немного юмора:
В прошлый четверг, на занятиях абинского дпс им сказал дядя майор, что штраф за тонировку 500р вступает в силу с 6 августа..
Если остановят - сильно не смейтесь :-)
П.с.: мерять абинчанам по прежнему нечем..
цитата приват /
Mboro / 16.08.10 - 12:04 #3676834
Я не знаю в какой теме об этом написать.
Есть кто-нибудь, кто ездит со стороны Цемдолины в город? Так вот я хочу спросить по поводу объезда анапки через 13й. Проезд возле пенсионного фонда был уже несколько лет сужен строительным забором. Теперь эти рашЫн быдло-строители перекрыли его нахрен совсем. И судя по активности за этим забором - уберут они его очень и очень не скоро. При этом они лишили водителей единственного объезда.
Вопрос: есть ли способы влиять на таких долб..ебов, которые срут нам с вами на голову?
цитата приват /
НЛО / 16.08.10 - 12:10 #3676857
так же частенько пользовался этим объездом и был очень возмущен когда увидел там забор.
цитата приват /
Cadillac / 16.08.10 - 12:11 #3676862
QUOTE (Mboro @ 16.08.10 - 12:04)
есть ли способы ?

Есть.
Но мы пока их только осваиваем.
Вот после алимпиады попробуем.
цитата приват /
ptCruiser / 16.08.10 - 12:32 #3676940
значительно раньше.
цитата приват /
alex ..da masters.. / 16.08.10 - 12:55 #3677015
17.2. В жилой зоне запрещаются сквозное движение, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест.

И нефиг там ездить...:( достали транзитники хуже горькой редьки.
цитата приват /
Vegas / 16.08.10 - 13:04 #3677045
QUOTE (alex ..da masters.. @ 16.08.10 - 12:55)
17.2. В жилой зоне запрещаются сквозное движение, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест.

И нефиг там ездить...:( достали транзитники хуже горькой редьки.

+1000, некуй ч/з мкр федеральную трассу устраивать :D
цитата приват /
Mboro / 16.08.10 - 13:30 #3677140
QUOTE (alex ..da masters.. @ 16.08.10 - 12:55)
17.2. В жилой зоне запрещаются сквозное движение, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест.

И нефиг там ездить...:( достали транзитники хуже горькой редьки.

а я двумя руками за объездную, которая должна уже давно быть проложена в объезд 13го и выходить на двухстороннюю Видова. Но, видимо, все то, что не укладывается плиткой - не укладывается в бюджете и сознании нашей администрации.
цитата приват /
sir2 / 16.08.10 - 15:13 #3677480
QUOTE (alex ..da masters.. @ 16.08.10 - 12:55)
17.2. В жилой зоне запрещаются сквозное движение, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест.

И нефиг там ездить...:( достали транзитники хуже горькой редьки.

Действие знака Жилая зона заканчивается раньше, так что там не жилая зона, если что!
цитата приват /
Vegas / 16.08.10 - 15:35 #3677565
QUOTE (sir2 @ 16.08.10 - 15:13)

Действие знака Жилая зона заканчивается раньше, так что там не жилая зона, если что!

а там есть знак "конец жилой зоны"?
цитата приват /
Headache / 16.08.10 - 15:41 #3677581
TO Sir2
А если, чо ребятенкам не пройти не пробежать, да и жителям района dаш транзит не в радость, т.к. ни один транзитный чел не соблюдает млин правила проезда жилых зон, в частности скоростной режим. А ДТП с участием таких лихачей и детей уже были.
так, что нефиг трандеть.
Подождать можно и на Анапском, умнее других выставляться не надо, а то сразу же в разряд хитрожопых попадаете.

Vegas, + мильон.

там со стороны пенсионного есть знак. И у магнита с другой стороны.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 [174] 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос