главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 [173] 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАИ, часть очередная :)
StrazhDующий / 29.07.10 - 15:59 #3636088
не часто, но приемущественно после 3 наблюдал...с радаром (и камерой кажись)...

Сходка ППСников на парковке в Алексино, на выезде с двух сторон дэпсы шманают...не с тем ли связано что на Свободе седня тусовались? o_O
цитата приват /
Evil / 29.07.10 - 19:10 #3636464
QUOTE (Хитрый_жук @ 29.07.10 - 09:14)
QUOTE
Вот пошукал я реквизиты в старых квитанциях Малоземельская если кому нужна вот реквезиты
ГИБДД ОВД по Центральному и Южному районам ИНН 2315063625 Номер счета получателя платежа: 40101810300000010013 БИК 040349001 ОКАТО 03420000000 КПП 231501001 КБК 18811630000010000140
платил на прошлой неделе и в их квитанции ИНН другой - 2315061385

Ты ничего не путаешь? а счет тот же?
цитата приват /
vic / 02.08.10 - 08:53 #3643550
Уважаемые..Ну что там с тонировкой? Обещали с 1 августа по 500 р принимать? И слышал что за пешиходов подорожает. Так правда это или нет? :o Приняли и вступил?че почем? :P
цитата приват /
Vegas / 02.08.10 - 09:06 #3643591
QUOTE (vic @ 02.08.10 - 08:53)
Уважаемые..Ну что там с тонировкой? Обещали с 1 августа по 500 р принимать? И слышал что за пешиходов подорожает. Так правда это или нет? :o Приняли и вступил?че почем? :P

с 23 го сентября
http://110km.ru/autowisdom/65781.html
цитата приват /
vic / 02.08.10 - 09:11 #3643605
Вегас ты друг. Есчо бы тебя из секты вытянуть-и все. ;) ;)
цитата приват /
Vegas / 02.08.10 - 09:27 #3643659
QUOTE (vic @ 02.08.10 - 09:11)
Вегас ты друг. Есчо бы тебя из секты вытянуть-и все. ;) ;)

всего т ничего тыщ 300 подкиньте :D :D
цитата приват /
vic / 02.08.10 - 12:57 #3644249
арбайтен арбайтен ;) :P
Че прям надо за 300 покупать? купи за 290 чтонить. :D
цитата приват /
Woogy_Doogy / 02.08.10 - 14:34 #3644610
штраф оплатила, но в системе он висит как неоплаченный. куда бежать и чё делать? :blink:
цитата приват /
MEXAHNK / 02.08.10 - 14:40 #3644631
Никуда. Просто иметь квитанцию при себе.
цитата приват /
vic / 02.08.10 - 14:41 #3644636
Не теряй квитанцию-вози с собой. Если увидишь приставов-покажешь.Не надо бегать по гаи-тем более что не факт что снимут. Просто не теряй и держи вместе с страховкой. ;)
цитата приват /
Woogy_Doogy / 02.08.10 - 14:43 #3644647
Vic, я уже в бардачок положила. копию постановления мона выкинуть? или тоже хранить до скончания века?
цитата приват /
Хитрый_жук / 02.08.10 - 18:29 #3645177
цитата приват /
StrazhDующий / 02.08.10 - 18:31 #3645182
и?
цитата приват /
darkk / 02.08.10 - 18:34 #3645185
подскажите такой вопрос!вынесено административное правонарушение!с момента его вынесения(с момента составления протокола) прошло уже 2 месяца,даже больше! щас приставы присылают письмо счастья прийти и оплатить!кто нить объяснит если 2 месяца прошло с момента составления протокола, штраф теряет свою силу?
цитата приват /
StrazhDующий / 02.08.10 - 18:56 #3645219
QUOTE (Woogy_Doogy @ 02.08.10 - 14:34)
штраф оплатила, но в системе он висит как неоплаченный. куда бежать и чё делать? :blink:

если хочеца так - сходи в ОГАИ...на Малоземельскую кпримеру (если штраф не БДПС), если все же он - то на Тобольскую - покажи - закроют...правда мне сколько не закрывали - все равно висит...хотя вроде руки из плеч торчали у "закрывающих" :(
цитата приват /
НЛО / 02.08.10 - 19:20 #3645262
QUOTE (darkk @ 02.08.10 - 18:34)
если 2 месяца прошло с момента составления протокола, штраф теряет свою силу?

нет.
цитата приват /
TYTAHXAMOH / 03.08.10 - 07:21 #3646147
Начал работу бесплатный сервис Moishtrafi.ru, через который можно получать информацию из базы данных ГИБДД по штрафам, имея на руках номер протокола либо номер машины и номер водительского удостоверения.
В данный момент в базе присутствуют штрафы по следующим регионам: Краснодарский край, Ставропольский край, Республика Адыгея, Рязанская область, Тульская область, Воронежская область. Но разработчики уверяют, что сейчас активно расширяют базу по регионам.
Сервис отображает список неоплаченных штрафов. Показывается подразделение, номер статьи, номер постановления, сумма штрафа. Есть также возможность сформировать версию для печати платежки ПД4 по любому штрафу. Если по штрафу есть фото нарушения — его можно посмотреть.
Актуальность данных по штрафам отображается на главной странице сервиса. После оплаты в банке, информация появляется в системе в течении трёх рабочих дней.
Разработан также плагин под Firefox для автоматического получения информации по своим штрафам.
цитата приват /
KNV / 03.08.10 - 08:10 #3646202
QUOTE (TYTAHXAMOH @ 03.08.10 - 08:21)
После оплаты в банке, информация появляется в системе в течении трёх рабочих дней.

У меня там информация об оплате не появилась в течении трех рабочих месяцев. <_<
цитата приват /
Evil / 03.08.10 - 08:36 #3646255
QUOTE (Хитрый_жук @ 02.08.10 - 15:29)
[/IMG][/URL]

Гу УВД г.Новороссийска и ГИБДД ОВД по Центральному г. Новороссийска
Разные подразделения ;) ?
цитата приват /
Хитрый_жук / 03.08.10 - 09:17 #3646356
QUOTE
Вот пошукал я реквизиты в старых квитанциях Малоземельская если кому нужна вот реквезиты
я сфоткал квитанцию которую мне дали на Малоземельской
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 [173] 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос