главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 [167] 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАИ, часть очередная :)
Benderrr / 24.07.10 - 15:11 #3624006
QUOTE
я.. так же как и со стороны мысхако к волгоградской...

Абалдеть :) Не я один значит там притормаживать заставляю себя :)
Насчет знаков 40 в нашем городе....их не так много, а вот в Анапе и Гелике ваще жопа же с этим.
цитата приват /
StrazhDующий / 24.07.10 - 16:33 #3624132
цитата приват /
dodge / 24.07.10 - 16:42 #3624144
QUOTE
имхо, этапять biggrin.gif
неее, это две 14-х :D :D
цитата приват /
Mboro / 24.07.10 - 16:47 #3624149
Это лишение и штраф. ;)
цитата приват /
kerosin / 24.07.10 - 16:59 #3624161
торопились подать шефу зажигалку...
цитата приват /
McDuck / 24.07.10 - 17:01 #3624162
Самое смешное, что на Волгоградской можно ехать 60 км\ч в любое время суток (в том случае, если машина идпс стоит ближе к ул.Малоземельской) и за это ни чего не будет... Ну разве што с гайцами пообщаетесь чуть больше, чем хотелось бы ;)
цитата приват /
dodge / 24.07.10 - 17:17 #3624193
QUOTE (McDuck @ 24.07.10 - 18:01)
Самое смешное, что на Волгоградской можно ехать 60 км\ч в любое время суток (в том случае, если машина идпс стоит ближе к ул.Малоземельской) и за это ни чего не будет... Ну разве што с гайцами пообщаетесь чуть больше, чем хотелось бы ;)

уже общался с ними по этому поводу:) вернули документы без протокола, согласились с тем что там можно ехать 60 и сказали что молодежь совсем охренела и постоянно козлит :unsure:
цитата приват /
KNV / 26.07.10 - 16:44 #3628323
По дороге в Краснодар и обратно масса гайцев. Все с камерами, стоят в тенечке и судя по всему пасут сплошные.
цитата приват /
StrazhDующий / 26.07.10 - 16:45 #3628329
QUOTE (KNV @ 26.07.10 - 16:44)
стоят в тенечке

ностальгируют по постам :(
цитата приват /
star4rs / 26.07.10 - 17:36 #3628418
был НЕ оштрафован,остановившись на обочине встречной полосы и под знаком-остановка запрещена-. громко извинился,прослушал пятиминутную лекцию и поехал дальше. о,как. :o
цитата приват /
Evil / 26.07.10 - 20:06 #3628741
О как ! Что бы это значило ? Как считаете? Наверное это тот самый штраф что я квитанцию не получил и накляузничал :D Наверное надумали вручить :D
Офицер правда с больно грозной фамилией :D происками 566 попахивает , объявись злыдень прокомментируй B)
(IMG:http://s003.radikal.ru/i203/1007/25/11c9524e7f15.jpg)
Интересно почему ксерокопия с приложения 14 к инструкции и по чем была инструкция? :D Бланков как обычно нет для порядочных автовладельцев :D
цитата приват /
artem / 26.07.10 - 20:06 #3628742
дураков на дорогах становится меньше
:D :D не читал, но название убило :D :D
цитата приват /
Genius / 26.07.10 - 20:13 #3628759
QUOTE (Evil @ 26.07.10 - 21:06)
О как ! Что бы это значило ? Как считаете? Наверное это тот самый штраф что я квитанцию не получил и накляузничал :D Наверное надумали вручить :D
Офицер правда с больно грозной фамилией :D происками 566 попахивает , объявись злыдень прокомментируй B)

Интересно почему ксерокопия с приложения 14 к инструкции и по чем была инструкция? :D Бланков как обычно нет для порядочных автовладельцев :D

Что то этот рябой конь не может даже свою фамилию правильно написать...
цитата приват /
Evil / 26.07.10 - 20:26 #3628793
QUOTE (Genius @ 26.07.10 - 17:13)
Что то этот рябой конь не может даже свою фамилию правильно написать...

по тексту :D точно ;)
цитата приват /
Santjago / 26.07.10 - 20:37 #3628813
Да, Эвил - доведут тебя до цигундера тазоводы.............
Что за инспектор ИАЗ? Ипатьевский Автомобильный Завод?
Опять я производство проспал! Обыдна, слюшай...........
цитата приват /
Genius / 26.07.10 - 21:29 #3628951
QUOTE (Evil @ 26.07.10 - 21:26)
QUOTE (Genius @ 26.07.10 - 17:13)
Что то этот рябой конь не может даже свою фамилию правильно написать...

по тексту :D точно ;)

Самое смешное, что ты можешь никуда не ходить, т.к. у них нет сотрудника с фамилией "Рябокнь" а есть "Рябоконь".
Блин если эти кони так в официальных документах ляпы оставляют, да еще не где то, а в собственной фамилии, то боюсь представить какие глупости они в протоколах пишут...
цитата приват /
Req1999 / 26.07.10 - 21:44 #3628995
Приставы начнут отнимать полисы ОСАГО и КАСКО
В Подмосковье в скором времени судебные приставы могут начать применять весьма оригинальный метод борьбы с должниками. По словам главного судебного пристава Московской области Владимира Щепотина, водителей-неплательщиков будут лишать... полисов КАСКО и ОСАГО!

«На сумму страховки накладывается взыскание, в страховую компанию отправляется исполнительный лист, и полис прекращает свое действие», - заявил господин Щепотин. При этом он добавил, что управление автомобилем без полиса ОСАГО карается штрафом на сумму 500-800 руб., а, кроме того, запрещается эксплуатация транспортного средства и снимаются номера.

Кроме того, Владимир Щепотин рассказал, что судебные приставы накладывают арест на топливные карты, которые выдавались в рамках столичной программы по стимулированию спроса на микролитражки (карты на сумму 24 000 руб. выдавались покупателям маленьких машин с объемом двигателя не более 1,3 л). В этом случае сумма долга просто списывается с этой карты.

Также стоит отметить, что руководители Федеральной службы судебных приставов заверили, что скоро их служба может получить право отнимать у должников их… водительские удостоверения. «России обязательно нужен федеральный закон о лишении водительских прав за долги. Мы не первооткрыватели в этой сфере. На международной конференции приставов, которая прошла недавно в Санкт-Петербурге, мы выслушали своих коллег из Европы и решили перенимать их прогрессивный опыт. Если европейцы принимают подобные меры, значит, и Россия не должна отставать», - заявил глава ведомства Артур Парфенчиков.
???
ну как вам???
цитата приват /
Genius / 27.07.10 - 07:38 #3629441
Ну насчет ОСАГО, тут все просто полис может купить любой человек, необязательно владелец авто. И вписать туда владельца. Или полис взять без ограничений...
Да и вообще какой только бред не придумают приставы - только бы не работать. Мне весьма интересно, как у них получится арестовывать деньги за полисы КАСКО и ОСАГО. Ведь после передачи денег Страховщику они становятся собственностью Страховщика, а не физ.лица должника. Т.к. эти деньги это оплата за услугу...
цитата приват /
Evil / 27.07.10 - 08:47 #3629576
http://rg.ru/2010/07/26/pdd-dok.html тонировка по 500 р <_<
цитата приват /
BOOSTER / 27.07.10 - 09:06 #3629617
QUOTE (McDuck @ 24.07.10 - 17:01)
Самое смешное, что на Волгоградской можно ехать 60 км\ч в любое время суток (в том случае, если машина идпс стоит ближе к ул.Малоземельской) и за это ни чего не будет... Ну разве што с гайцами пообщаетесь чуть больше, чем хотелось бы ;)

2McDuck Обоснуй пожалуйста. Чё-то я не понял почему можно ехать 60 с 17 до 8 и ни чего не будет. :blink:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 [167] 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос