главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 [155] 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАИ, часть очередная :)
Санта / 16.07.10 - 23:49 #3607849
QUOTE
Отмечу, что ждут они не только фото  а иногда письмам предпочитают полицейский разворот и погоню с люстрой в лучших традициях .

нет, именно - фотку домой - чтоб водила и не общался с депсами (взятка, ксива и т.п.) - эт только внедряют..
цитата приват /
566 / 17.07.10 - 20:32 #3609042
QUOTE (Evil @ 17.07.10 - 00:44)
а то 556 ментодруг расстроиться что мои ву еще не на полке в полку лежат :D


Евил, я очень рад буду видеть тебя в отделе, когда ты будешь ГТО проходить или природу с учета снимать. Вот я уж повеселюся :D
цитата приват /
олимпиада ашотовна / 17.07.10 - 21:08 #3609094
говорят техосмотры скоро из-под гаи выведут и можно будет проходить их где угодно.... :) B)
цитата приват /
566 / 17.07.10 - 21:29 #3609125
Говорят, что в Москве кур доят :D
цитата приват /
А.В.В. / 17.07.10 - 21:42 #3609149
Ашотовна, ты думаешь это упростит или ускорит прохождение ТО? Увидишь, будет только хуже. У нас любят огревать теплом и заботой. :'(
цитата приват /
mihalich1979 / 17.07.10 - 21:55 #3609176
QUOTE (олимпиада ашотовна @ 17.07.10 - 21:08)
говорят техосмотры скоро из-под гаи выведут и можно будет проходить их где угодно.... :) B)

так то да..., но неужели вы действительно считаете что будет легче? вот недавно проходил, не скажу где... приезжаешь на тех осмотр - все нормально, касса документы очередь... хозяин ТО, кроме станции держит рядом мойку, 70% машин, прямо на въезде заворачивают на мойку, все они само собой на мойке мыть на совесть не собираются, ибо очередь и т.д. чисто ополоснулись и вперед... а плата как за полную помывку... это кроме стандартного вклада в "черную кассу"... Скоро поставят еще магазины на станциях, должны будем там в обязаловку купить масло, поменять на СТО при станции, накачать шины на въезде и т.д. (утрирую конечно, но реально кто запретит так сделать?)... ну убирут милицию с ТО... будете платить те же деньги, только не людям в погонах, а гражданским... на милицую хоть пожаловаться можно - вон как на них прокуратура в последнее время отрывается, а на гражданских куда жаловаться будем? в защиту прав потребителей? Сомнительно... им же тоже ТО проходить надо.... Вообщем не думаю я что будет проще и легче... особенно тем кто не привык проходить ТО добросовестно подготовив машину!
цитата приват /
AlexRed / 18.07.10 - 00:18 #3609472
Други, поясните, что за мэдленное мигание люстры на дэпсе???

ШО энто значит???

:unsure: :blink: :ph34r:
цитата приват /
Cadillac / 18.07.10 - 00:20 #3609477
Они тащутся.
цитата приват /
AlexRed / 18.07.10 - 00:22 #3609481
В обкурке чи ШО? :D
цитата приват /
KNV / 18.07.10 - 00:23 #3609483
QUOTE (AlexRed @ 18.07.10 - 01:18)
Други, поясните, что за мэдленное мигание люстры на дэпсе???

А шо значит быстрое мигание?
цитата приват /
Сидор Пердюк / 18.07.10 - 07:54 #3609646
QUOTE (KNV @ 17.07.10 - 21:23)
QUOTE (AlexRed @ 18.07.10 - 01:18)
Други, поясните, что за мэдленное мигание люстры на дэпсе???

А шо значит быстрое мигание?

Кочилось. Спешат за новой. :)
цитата приват /
Vegas / 18.07.10 - 10:12 #3609759
QUOTE (AlexRed @ 18.07.10 - 00:18)
Други, поясните, что за мэдленное мигание люстры на дэпсе???

ШО энто значит???

:unsure: :blink: :ph34r:

ну как бэ следуя букве ПДД, если авто с люстрой стоит, ты "должен снизить скорость, чтобы иметь возможность немедленно остановиться в случае необходимости" и пох как мигает люстра..
а если авто с люстрой в движении то можешь забить на люстру если нет специального звукового сигнала - "для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал"
как то так ;)
цитата приват /
Evil / 18.07.10 - 12:46 #3609999
QUOTE (566 @ 17.07.10 - 17:32)
QUOTE (Evil @ 17.07.10 - 00:44)
а то  556 ментодруг  расстроиться что мои ву еще не на полке в полку лежат  :D


Евил, я очень рад буду видеть тебя в отделе, когда ты будешь ГТО проходить или природу с учета снимать. Вот я уж повеселюся :D

Ух ты злыдень какой :ph34r: ну ну и на старуху бывает проруха ;)
кстати техосмотр прошел я честно :D
цитата приват /
Derrik / 18.07.10 - 16:18 #3610252
QUOTE (AlexRed @ 18.07.10 - 00:18)
Други, поясните, что за мэдленное мигание люстры на дэпсе???

ШО энто значит???

:unsure: :blink: :ph34r:

включают маяк с люстрой и едут по маршруту..... :ph34r:
цитата приват /
StrazhDующий / 18.07.10 - 18:04 #3610382
таксуют шоль? o_O
цитата приват /
GAMLIK / 18.07.10 - 21:32 #3610830
Патрулирование наверн :o
цитата приват /
Morgalis / 19.07.10 - 08:19 #3611379
Не знаю, боян ли, но случай жесткий:angry:
Гаишник выписал четыре протокола умирающему водителю
цитата приват /
Mboro / 19.07.10 - 09:38 #3611585
QUOTE (mihalich1979 @ 17.07.10 - 21:55)
QUOTE (олимпиада ашотовна @ 17.07.10 - 21:08)
говорят техосмотры скоро из-под гаи выведут и можно будет проходить их где угодно.... :)  B)

так то да..., но неужели вы действительно считаете что будет легче? вот недавно проходил, не скажу где... приезжаешь на тех осмотр - все нормально, касса документы очередь... хозяин ТО, кроме станции держит рядом мойку, 70% машин, прямо на въезде заворачивают на мойку... ...это кроме стандартного вклада в "черную кассу"... Скоро поставят еще магазины на станциях, должны будем там в обязаловку купить масло, поменять на СТО при станции, накачать шины на въезде... ...ну убирут милицию с ТО... будете платить те же деньги, только не людям в погонах, а гражданским... ...на милицую хоть пожаловаться можно - вон как на них прокуратура в последнее время отрывается, а на гражданских куда жаловаться будем? в защиту прав потребителей? Сомнительно... им же тоже ТО проходить надо.... Вообщем не думаю я что будет проще и легче... особенно тем кто не привык проходить ТО добросовестно подготовив машину!

Вы что, всерьез думаете, что может быть хуже, чем с гайцами?? Вы знаете более прогнившее ведомство у нас в стране? ...на милицию хоть пожаловаться можно... - это что, прикол? Я действительно начинаю верить в то, что в этой ветке пасутся гаишники...

Скорее бы ввели как можно больше видеонаблюдения, оформлений документов через интернет и всего остального, чтобы реже встречаться с этими доблестными блюстителями во всех сферах дорожно-транспортной инфраструктуры.

P.S. Заранее извиняюсь перед теми милиционерами и инспекторами, которые честно делают свое дело. Но вас осталось так мало, что мое обобщение не сильно искажает истину.
цитата приват /
Mikhail_1980 / 19.07.10 - 09:49 #3611624
В больших городах уже давно так и есть: стоит оборудованная линия тех контроля, работают на ней частники, гаишник только талоны выписывает. Так еще в 2005 году ТО проходил в Питере, левых денег взяли 150 р за регулировку карбюратора.
Мне другое интересно, было как то в новостях что внутри субъекта федерации можно на любой станции ГТК проходить ТО, а в реальности это действует?
цитата приват /
mrm / 19.07.10 - 11:04 #3611864
QUOTE
Вы что, всерьез думаете, что может быть хуже, чем с гайцами?? Вы знаете более прогнившее ведомство у нас в стране?

Ну таможня думаю может с ними посоревноваться в этом, просто водителей у нас гораздо больше чем участников ВЭД. Еще пограничники туда же.
Наблюдал лично картину на Латвийской границе. Ночь, абсолютно пустые терминалы (пустили только наш автобус, еще три терминала пустуют). Стоят кучка таможенников+пограничники перекуривают, человек 5-7. Один грит остальным так с усмешкой: "Знаете сколько там перед границей машин стоит? Около сотни уже". Ну и веселый хохот такой какбудто он анекдот рассказал. Погранцам и таможенникам глубоко насрать на то что люди в ожидании перехода границы сутками живут в машинах. Из удобств там только биотуалет. За 1,5 часа что проверяли наш автобус на соседние терминалы так и не запустили ни одной машины.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 [155] 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос