главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАИ, часть очередная :)
Yuzhanin / 25.09.09 - 15:30 #2929668
QUOTE (Lex2007 @ 25.09.09 - 13:53)
Спасибо всем. У меня много фото, где его след на встречн. Разве этого недостаточно хотя бы для обоюдной вины.

ну он может сказать (а его три свидетеля подтвердить), что Вы из правой полосы начали поворачивать на лево, а он пытаясь уйти от столкновения пересек сплошную, выехал на встречку, но избежать удара не смог. В общем на мой взгляд все дело в доказательствах. Кто для какой версии может предъявить доказательства.
цитата приват /
MEXAHNK / 25.09.09 - 15:46 #2929709
Видеорегистратор в таких случаях вещь незаменимая.
цитата приват /
KNV / 25.09.09 - 16:22 #2929762
QUOTE (FWD @ 25.09.09 - 13:43)
KNV, это все равно не позволяет совершать маневр с выездом на полосу встречного движения, имхо

Ничуть не спорю. Этого товарища за это и могут наказать - за выезд на встречную полосу движения. Но это не делает его виноватым автоматически. Как я уже говорил, этот выезд не причина ДТП, а следствие. Он в суде так и будет говорить - пытался уйти от столкновения. Но ситуация конечно спорная, можно вывернуть, как захочешь.
цитата приват /
Glukass / 25.09.09 - 17:46 #2929871
QUOTE (ugin5 @ 22.09.09 - 08:26)

QUOTE
Вчера отправил смс на номер 3693 и узнал, что 17.10.2008 мне вынесли постановление о наложении штрафа 100 руб.

А что за номер такой волшебный? :blink:

а этот номер работает для всех сотовых операторов??? Для теле2 подходит??
а то я отправил, а ответа не пришло(((
цитата приват /
Scar**** / 25.09.09 - 22:07 #2930350
у меня на теле2 тоже ответа не пришло
цитата приват /
566 / 25.09.09 - 22:39 #2930450
QUOTE (Scar**** @ 25.09.09 - 23:07)
у меня на теле2 тоже ответа не пришло

"Теле2" плати меньше - езди больше))))
Чего тебе еще надо?
цитата приват /
DANGEROUS / 25.09.09 - 23:41 #2930583
QUOTE (Glukass @ 25.09.09 - 18:46)
QUOTE (ugin5 @ 22.09.09 - 08:26)

QUOTE
Вчера отправил смс на номер 3693 и узнал, что 17.10.2008 мне вынесли постановление о наложении штрафа 100 руб.

А что за номер такой волшебный? :blink:

а этот номер работает для всех сотовых операторов??? Для теле2 подходит??
а то я отправил, а ответа не пришло(((

Отправляйте с мтс, биллайн и мегафон. С теле2 с меня сняли 90 копеек, а ответ не пришел.
цитата приват /
Emby / 25.09.09 - 23:54 #2930614
Итак, есть ещё один довод считать ментов в мигалками не умными людьми.

Еду сегодня из краснодара. въезжаю в город. Перекрёсток - поаворот в кириловку.
Еду прямо, после проезда перекрёстка вдруг пере домной две машины быстро дали в право и передо мной открылась интересная картина - Едет ментовская машина с мигалкой, кстати без сирены по встречке мне прямо в лоб. Оттормаживался 4 метра. Сука ещё камаз кран справа ехал, что никуда не двинешься. Вот и возникает вопрос: нахрена создавать аварийные ситуации? Если бы на моём месте была бы женщина, то думаю, была бы просто авария. Что постоять 1 минуту на светофоре в западло? Уоды, одним словом. Ну угробили бы меня, или машину и что? Неужели думать - этому не учат в ихних ментовских академиёв? Ненавижу теперь ещё больше...

А ещё ездил в краснодар, так эти уроды ездят на семёрке и снимают кто же едет обгоняя. Туда - сюда... В верхнебаканке, так, что будьте осторожны. Кстати снял кино как они меня обогнали на запрежающий знак. Если кому надо могу кинуть.

Пора уже создавать общество - против гаи, чтобы им повадно небыло. Нургалиев только вчера увидел на каких машинах ездят его подчинённые. И заметил, что такие машины нельзя купить на зарплату мента. Теперь будет всё декларироваться. Возникоет вопрос- Нургалиев вчера что ли наработу решил превый раз поехать. %) Пипец просто..... Нет слов, одни эмоции ...
цитата приват /
Санта / 26.09.09 - 00:22 #2930666
Отпустило генерала, вот и узрел.. а мож нормально докладывать перестали просто..
цитата приват /
KondRatiEff / 26.09.09 - 00:26 #2930674
QUOTE
И заметил, что такие машины нельзя купить на зарплату мента. Теперь будет всё декларироваться.

Щас все менты себе по дежурной копейке купят, шоб на работу ездить :D
цитата приват /
Санта / 26.09.09 - 00:34 #2930691
QUOTE (KondRatiEff @ 26.09.09 - 00:26)
QUOTE
И заметил, что такие машины нельзя купить на зарплату мента. Теперь будет всё декларироваться.

Щас все менты себе по дежурной копейке купят, шоб на работу ездить :D

"в кредит", вы забыли добавить )))
цитата приват /
Lex2007 / 26.09.09 - 09:43 #2930918
Подскажите, можно ли сделать оценку ущерба и отремонтировать авто до решения суда ?
цитата приват /
-Andrej- / 26.09.09 - 11:38 #2931076
Такой вопрос: если остановит мент, а ты ешь мороженное за рулем. Имеет право штрафовать, на какую сумму и по какой статье?
цитата приват /
Emby / 26.09.09 - 11:58 #2931103
QUOTE (-Andrej- @ 26.09.09 - 12:38)
Такой вопрос: если остановит мент, а ты ешь мороженное за рулем. Имеет право штрафовать, на какую сумму и по какой статье?

Такой статьи нет. Значит не может.
Хотя в Англии женщину арестовали на 800 фунтов за то, что она ела бутерброд. Как-то по радио рассказывали.

цитата приват /
MaR / 26.09.09 - 15:14 #2931384
QUOTE (Emby @ 26.09.09 - 00:54)
Если бы на моём месте была бы женщина, то думаю, была бы просто авария.

да уж конечно , бэтмен , куда уж нам .... :unsure:
цитата приват /
НЛО / 26.09.09 - 21:13 #2931925
вчера проехал мимо милиционеров и не остановился :'( , ехал 85, думал, что не поедут и они тож думали что не поедут, но надо же такому случиться, буквально через 200 от них попал на красный и они это увидели. Вообщем включили люстру и давай в рупор писдеть, остановился, подошёл сумашедший сержант и давай рассказывать, что ща составят протокол за не остановку и 85 км/ч, причём сцуко всё на сокол заснято было. Пообщавшись со старшим в машине (лейтенант) выписал сотку в пользу государства за 73 км/ч.
цитата приват /
-Andrej- / 26.09.09 - 22:29 #2932048
QUOTE (НЛО @ 26.09.09 - 21:13)
вчера проехал мимо милиционеров и не остановился  :'( , ехал 85, думал, что не поедут и они тож думали что не поедут, но надо же такому случиться, буквально через 200 от них попал на красный и они это увидели. Вообщем включили люстру и давай в рупор писдеть, остановился, подошёл сумашедший сержант и давай рассказывать, что ща составят протокол за не остановку и 85 км/ч, причём сцуко всё на сокол заснято было. Пообщавшись со старшим в машине (лейтенант) выписал сотку в пользу государства за 73 км/ч.

Наверное еще пятихаточку так зарядил :D
Что же ты на красный не проехал то, если такой нарушитель? ;)
цитата приват /
Emby / 27.09.09 - 00:42 #2932199
QUOTE (MaR @ 26.09.09 - 16:14)
QUOTE (Emby @ 26.09.09 - 00:54)
Если бы на моём месте была бы женщина, то думаю, была бы просто авария.

да уж конечно , бэтмен , куда уж нам .... :unsure:

Дело не в бэтмане, в в том, что я с трудом удержал руль, причем на гидравлике. Сам попал в такую ситуацию первый раз. Я немного не правильно изъятолися, я имел в виду, что вдруг вы ехала девушка и не смогла бы удержать руль от резкого торможения. Просто жалко бы было.
цитата приват /
НЛО / 27.09.09 - 09:03 #2932310
QUOTE (-Andrej- @ 26.09.09 - 23:29)
Наверное еще пятихаточку так зарядил :D
Что же ты на красный не проехал то, если такой нарушитель? ;)

видимо ты так делаешь, при официальном штрафе в 300р. за превышение заряжаешь им пятихаточку ;), а если не дурак, то на вопрос почему не остановился, всегда можно найти ответ. Не варик было на красный проезжать, да и смысл?
цитата приват /
kot_ / 27.09.09 - 11:18 #2932454
QUOTE (Emby @ 27.09.09 - 01:42)
я имел в виду, что вдруг вы ехала девушка и не смогла бы удержать руль от резкого торможения. Просто жалко бы было.

хочется напомнить, что руль при торможении ведет в сторону, в основном если неисправны тормоза автомобиля. Я имею в виду разность тормозных усилий на колесах. Съезди в автосервис ;) я на ВАЗ своей с 80 оттормаживаюсь и никуда не ведет.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос