главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 [148] 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАИ, часть очередная :)
nitrozet / 04.07.10 - 18:03 #3581696
QUOTE
Водителя лишили прав за езду на авто куклы Барби


QUOTE
В Великобритании водителя лишили прав за то, что он управлял в пьяном виде… игрушечным автомобилем. Причем, он ездил на розовой машине куклы Бабри по своему собственному садовому участку, передает «Газета.ру». Однако когда его «покатушки» увидели полицейские, то они мгновенно составили протокол о езде на транспортном средстве в состоянии алкогольного опьянения. При этом судья поддержал служителей закона и лишил Пола Хаттона прав на три года!

По словам несчастного водителя, который остался без водительского удостоверения за вполне невинную выходку, он просто подавлен. А решение судьи его «несколько удивляет», но Пол рассчитывает, что судья высшей инстанции отменит данный приговор по причине его полной нелепости.

цитата приват /
simooon / 04.07.10 - 18:10 #3581713
А я бы вчера от души поздравил пеших Гайцев, особенно у красной площади, которые гоняют педроводил паркующихся прямо на светофоре.
пля что на парковку влом заехать, али денех жалко?
цитата приват /
ВарягЪ / 04.07.10 - 18:25 #3581741
сегодня в ~16 уже никого не гоняли. правая полоса стояла забита полностью на кругу...
а у последнего пристроившегося "покемончика" виновато моргала аварийка :(
цитата приват /
nitrozet / 04.07.10 - 18:29 #3581746
А Вы на наших Гайцев гоните..........

QUOTE
Трупу две недели выписывали штрафы


QUOTE
Американская полиция обнаружила на улице Нью-Йорка автомобиль с… трупом. И не просто с трупом, а с уже разложившимся телом человека, который умер как минимум две недели назад, передает BBC. По словам полицейских, к ним обратились местные жители, которые стали жаловаться на очень неприятный запах, исходивший от транспортного средства.

Но каково же было удивление служителей закона, когда выяснилось, что все две недели, пока труп умершего от сердечного приступа 59-летнего мужчины лежал в салоне, водителю постоянно выписывали штрафные квитанции за неправильную парковку!

После того, как журналисты рассказали о данном факте, представители администрации Нью-Йорка были вынуждены оправдываться – мол, когда выписывают штраф за неправильную парковку, то в салон машины обычно никто никогда не заглядывает.


цитата приват /
Emby / 04.07.10 - 19:06 #3581796
"Зайцы" ездят с камерами по городу. Ждут, пока кто-то нарушит. Вот уроды, лучше бы полезным делом занимались, а не мешали бы потоку.
цитата приват /
Evil / 04.07.10 - 20:18 #3581901
QUOTE (Emby @ 04.07.10 - 16:06)
"Зайцы" ездят с камерами по городу. Ждут, пока кто-то нарушит. Вот уроды, лучше бы полезным делом занимались, а не мешали бы потоку.

На потрульке или по гражданке? В каком районе наблюдал
цитата приват /
crool / 04.07.10 - 20:37 #3581934
Сейчас какой-то аншлаг ДПС устроили на дзержинке, в 14, возле кондитера. Машин натормозили, аж в 2 ряда стоят :ph34r:
цитата приват /
Bars / 04.07.10 - 20:45 #3581957
Да я пока в Алексино проехал офигел от того сколько их было :o
цитата приват /
Mikhail_1980 / 04.07.10 - 20:50 #3581965
Сегодня наблюдал их на перекрестке Леднева и Советов, стоят с видеокамерой, пасут пешеходный переход перед колизеем, патрульку же раком припарковали в самом повороте на зебре перед альфа банком
цитата приват /
Beorn / 04.07.10 - 22:39 #3582142
QUOTE (simooon @ 04.07.10 - 19:10)
А я бы вчера от души поздравил пеших Гайцев, особенно у красной площади, которые гоняют педроводил паркующихся прямо на светофоре.
пля что на парковку влом заехать, али денех жалко?

Когда последний раз был на парковке, то еле нашёл место. А некоторые и выехать с неё не могут, если надо в сторону круга. Парковку надо расширять.
цитата приват /
Ген130 / 04.07.10 - 23:26 #3582216
во вторник наблюдал как на перекрестке Анапского-Тобольского гаец регулировал движение несмортя на проливной дождь.
реально стало жалко его, потому как был одет в одну рубашку.
цитата приват /
Emby / 05.07.10 - 06:43 #3582535
QUOTE (Evil @ 04.07.10 - 21:18)
QUOTE (Emby @ 04.07.10 - 16:06)
"Зайцы" ездят с камерами по городу. Ждут, пока кто-то нарушит. Вот уроды, лучше бы полезным делом занимались, а не мешали бы потоку.

На потрульке или по гражданке? В каком районе наблюдал

1. Форд мондео стреляло сзади, когда я ехал с мысхако. Причем ехал 60 км в час, они стрельнули и потом уехали с большей скоростью чем разрешено в населеном пункте.
2. Потом видел четырнадцатую, которая ехала по анапскому шоссе, в сторону Ленты потом на повороте на 13 развернулась и поехала дальше снимать. Причем ездят специально медленно около 20 км в час. Провокаторы.
цитата приват /
KNV / 06.07.10 - 12:12 #3585651
QUOTE (Ирэн @ 05.07.10 - 14:44)
а я сёдня припарковалась на Советов возле Баскина.. пошла за морожком :)

Сегодня на том же самом месте с какого-то пожилого покемона эцилоп номера скручивал. Так что эти дяди на перекрестках не такие и безобидные.
цитата приват /
GAMLIK / 06.07.10 - 16:50 #3586238
на советов сегодня грузили на кулятора желтую восьмерку в хламе :D Она стояла около булочной на аварийке
а рядом в 5 метрах стоял Рав4 с номерами ААА-без аварийки его даж и не думали грузить
Вывод:
Все равны перед законом :D
цитата приват /
Shell / 06.07.10 - 21:07 #3586726
(IMG:http://s001.radikal.ru/i194/1007/67/d46525d8c769.jpg)
Седня в Анапе,инспектор ДПС на вот этом автотранспортном средстве вежливо просил водителей убрать автомобили с улицы Маячной,мотивируя тем,что сейчас должно состоятся выездное совещание мерии на роликовых коньках- типа члены муниципалитета плохо умеют перемещаться на роликах,поэтому уберите машины от греха подальше,а то или они убьются или вам машину поцарапают. Жаль,очень спешил,не дождался зрелища,а только представить себе: впереди мэрша, за ней все остальное стадо :D ,зря все-таки не остался посмотреть,хрен с этим временем -один раз живем.
цитата приват /
bio / 07.07.10 - 20:05 #3587858
сижу дома, работаю.. срабатывает сигнализация...
выхожу посмотреть что случилось. стоит 2 машины ДПС и человек 5 ментов
- ваша машина?
- да моя
- ваши документы
- с какого хуя?
- ну вы же владелец авто, хочу убедиться что это ваша машина
- покажите мне удостоверение в развернутом виде что вы сотрудник дпс, назовите свою фамилию и причину по которой я должен предъявить доки
- братан не обессуть, вот напротив дом, бабка жалуется что машина мешает и стоит возлее ее дома
(машина стоит припаркованная на дороге сквозного проезда в 5 метрах от дома на противоположной стороне)
- эта дорога - ее дом?
- ....
- я могу идти?
- не, счас проедем в РОВД, напишешь объяснительную
- ок, составляйте протокол задержания, я пойду переоденусь и принесу вам документы
- да не вопрос все выпишим...
оделся, выхожу... подбегает другой мент..
- ваши доки
- x%&
- вы припарковались под знаком _стоянка запрещена_
- ты обалдел? какие знаки в этом гетто внутри двора? тут всю мою жизнь ниодного знака небыло
- там стоит на възде знак стоянка запрещена
иду смотреть на знак. действительно... висит знак остановка запрещена, причем висит на левой стороне, а моя машина стоит на правой. Сфоткал это дело. Возвращаюсь. Третий мент подходит:
- ну что посмотрели знак?
- да, вы че фигней страдаете, заставляете меня бегать? знак висит на левой стороне и знак остановка, а стою на правой
- о извени, я думал у тебя вот та машина (показывает на другую)
- а какого хуя было бить по колесу моей машины?
- это не я
- тогда я пошел домой?
- а че честно твоя вот эта машина, а не та?
снял с сигналки и поставил снова
- а ну извени

фотка знака (видно знак и машину) http://clip2net.com/page/m0/6706642
там где моя машина дорога широкая и напротив машины стоят менты на своей
цитата приват /
crool / 07.07.10 - 20:10 #3587868
А ты уверен, что то ДПС было? дэпсам больше делать нечего, как стайками на жалобы бабулек шизанутых выезжать? :D
цитата приват /
bio / 07.07.10 - 20:27 #3587907
QUOTE (crool @ 07.07.10 - 21:10)
А ты уверен, что то ДПС было? дэпсам больше делать нечего, как стайками на жалобы бабулек шизанутых выезжать? :D

ваз 14 с маркировкой на борту ДПС и что самое удивительоне белый форд с такой же надписью на двери
цитата приват /
Пьеро / 07.07.10 - 20:30 #3587911
БИО, а знак то и правда "Стоянка запрещена" ;)
цитата приват /
SentinelXS / 07.07.10 - 20:34 #3587921
ахахаххх...надо по своему двору пройти знаки посмареть, знаю точно на одной лавочке "сиделка" запрещена, там для умолишенных инфолидок бальзаковского возраста местечко :D

ЗЫ Наблюдаю за дяденьками, останавливающими тс и поражаюсь - 2 из 3 не отдают чест ьпри представлении...что то изменилось?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 [148] 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос