главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 [145] 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАИ, часть очередная :)
НЛО / 27.06.10 - 00:47 #3564843
QUOTE (Санта @ 25.06.10 - 02:26)
Потом обижаетесь, что с вами как то ни так дэпсы общаются..

да пусть сами сначала научаться общаться! Они бля наглеют и суют фен с чужой скоростью, а я буду с ними нормально разговаривать? После подобного рода исполнений, я даже если превысил, говорю, что скорость не моя и досвидос! Как говорил Уинстон Черчилль "В мире волчьи законы, но у меня зубы крупнее".
цитата приват /
Санта / 27.06.10 - 02:18 #3564878
QUOTE (НЛО @ 27.06.10 - 01:47)
QUOTE (Санта @ 25.06.10 - 02:26)
Потом обижаетесь, что с вами как то ни так дэпсы общаются..

да пусть сами сначала научаться общаться! Они бля наглеют и суют фен с чужой скоростью, а я буду с ними нормально разговаривать? После подобного рода исполнений, я даже если превысил, говорю, что скорость не моя и досвидос! Как говорил Уинстон Черчилль "В мире волчьи законы, но у меня зубы крупнее".

Ссори конечно, но если б вам дэпс по гейский пел, вы б подпевали?
..
Культурным нужно быть даже среди мудаков..
цитата приват /
НЛО / 27.06.10 - 10:49 #3565125
неее, но послушал бы ;) , чтоб ещё раз убедиться :D.
г.з. всегда стараюсь, в отличии от представителей власти в синем, разговаривать корректно и не вести себя, как быдло дэпс.
цитата приват /
Evil / 27.06.10 - 12:27 #3565310
Санта не защищай гаев они в этом не нуждаются, водителей надо от них защищать. ;)
цитата приват /
chernomor76 / 27.06.10 - 14:25 #3565526
сейчас проехался по улицам - ни одного гая на улице нет. Смыло их что-ли, либо они - сахарные? :)
цитата приват /
566 / 27.06.10 - 14:33 #3565543
QUOTE (chernomor76 @ 27.06.10 - 15:25)
сейчас проехался по улицам - ни одного гая на улице нет. Смыло их что-ли, либо они - сахарные? :)

Какая радость у человека на душе ;) Черномор, ты почему гайцев так ненавидишь? Что они тебе плохого сделали? :o
цитата приват /
chernomor76 / 27.06.10 - 14:48 #3565583
"ненавидеть" можно что-то (или кого-то) достойного хотя бы упоминания. А гайцы - никто и звать их никак. :) А кому-то они хорошее сделали? Бездельники и оборотни.

566. Ты часом не из них будешь?

ЗЫ: ТВ (кроме спорта) не смотрю.
цитата приват /
566 / 27.06.10 - 14:51 #3565590
QUOTE (chernomor76 @ 27.06.10 - 15:48)
"ненавидеть" можно что-то (или кого-то) достойного хотя бы упоминания. А гайцы - никто и звать их никак. :) А кому-то они хорошее сделали? Бездельники и оборотни.

Вот что с человеком телевизор делает
цитата приват /
*TT* / 27.06.10 - 15:03 #3565627
566 а чем они тебе так сильно нравятся ??? Коллеги???
цитата приват /
566 / 27.06.10 - 15:05 #3565631
QUOTE (*TT* @ 27.06.10 - 16:03)
566 а чем они тебе так сильно нравятся ??? Коллеги???

Люди везде есть хорошие :P
цитата приват /
Санта / 27.06.10 - 15:08 #3565638
QUOTE (Evil @ 27.06.10 - 13:27)
Санта не защищай гаев они в этом не нуждаются, водителей надо от них защищать. ;)

Да как бы не защищаю.. - неверно меня поняли наверное, я о том - если вам хамят и т.д. и т.п. - не отвечайте тем же, ибо на это у них и расчёт - вывести вас из "равновесия".. оставайтесь спокойным и культурновежливым, тогда ничего он вам впарить не сможет..
цитата приват /
Evil / 27.06.10 - 15:26 #3565685
QUOTE (566 @ 27.06.10 - 12:05)
QUOTE (*TT* @ 27.06.10 - 16:03)
566  а чем они тебе так сильно нравятся ??? Коллеги???

Люди везде есть хорошие :P

Есть, но что то их там ооооочень мало. Ментов в основном не любят обычные граждане те которые не зацикливаются на знании ГОСТов и других тонкостей. Достаточно разового общения и любой законопослушный гражданин начнет их ненавидеть, ведь именно он легкая добыча. Заметил, что чем вежливее человек разговаривает, тем наглее действует инспектор и вероятность быть разведенным на кровные увеличивается .
цитата приват /
star4rs / 28.06.10 - 17:21 #3568532
кто-нидь нагадил в брошенных бункерах?
цитата приват /
nitrozet / 28.06.10 - 18:41 #3568696
QUOTE (Санта @ 27.06.10 - 16:08)
Да как бы не защищаю.. - неверно меня поняли наверное, я о том - если вам хамят и т.д. и т.п. - не отвечайте тем же, ибо на это у них и расчёт - вывести вас из "равновесия".. оставайтесь спокойным и культурновежливым, тогда ничего он вам впарить не сможет..

Я их всегда вывожу из равновесия тем что молчу и со всем соглашаюсь!!!

А когда они начинают нервничать и задавать вопросы типа:

-Вы понимаете что это для Вас значит и чем может закончится?

Я им спокойно говорю:

-Вы протокол составляйте, а я там своё виденье проблемы отражу!!!

Почему-то отпускают, в большинстве случаев ;)
цитата приват /
нел / 30.06.10 - 18:17 #3574041
"После, того как митрополит Владимир получил от ГАИ третье письмо счастья со штрафом, церковь благословила однополые браки среди работников ГАИ" (с)
цитата приват /
kerosin / 30.06.10 - 23:14 #3574538
сегодня случайно стал свидетелем, как гаец снимал на бытовую видеокамеру из патрульки пешеходный переход у Сбербанка, в центре который... причем, снимал не транспорт, а самих пешеходов... так что будьте внимательный и предупредите близких )) если нам уже не впервой отбиваться от них, то "подача" неподготовленному человеку + демо-запись с его участием вполне может окончиться очередным разводом.
цитата приват /
Санта / 01.07.10 - 02:25 #3574674
kerosin +1
сегодня в центре наблюдал как активно !!пешиков!! дрючили
цитата приват /
StrazhDующий / 01.07.10 - 06:14 #3574694
мда....всегда считал что инспектор должен стоять перед пешеходником, чтоб своим видом заставлять водителей предотвращать нарушения...а у нас стоят за ним, дабы лавэ рубить...не тому учили в школе милиции :(
цитата приват /
Сидор Пердюк / 01.07.10 - 07:27 #3574733
QUOTE (StrazhDующий @ 01.07.10 - 03:14)
мда....всегда считал что инспектор должен стоять перед пешеходником, чтоб своим видом заставлять водителей предотвращать нарушения...а у нас стоят за ним, дабы лавэ рубить...не тому учили в школе милиции :(

Знак стОит дешевле.
И как он будет наставлять на путь истинный тех, кому и вправду на пешиков покласть? Факт свершился, клиент умчался...
цитата приват /
prog_vova / 01.07.10 - 08:10 #3574814
Общение с гаишником — немного юмора

Работники ГАИ это особая каста. Общение с ними может быть как неприятным, так и очень занимательным. Все зависит от вашего отношения к этим странным людям, добровольно взвалившим на свои плечи тяжесть погон.

Итак, увидев автомобиль с синими номерами и мигалками на крыше - обязательно подойдите к нему поближе. Внимательно осмотрите со всех сторон, поинтересуйтесь, сколько он потребляет топлива, подкачены ли колеса, каким бензином его заправляли. Главное - не стесняйтесь! Эта машина на службе государства, а значит - куплена и за Ваши деньги. Поинтересуйтесь, не торопится ли человек, временно управляющий автомобилем - быть может, он предложит совершить небольшой тест-драйв.

Сотрудники ГАИ - пример для подражания во всем, и прежде всего - на дороге. Если дорожные знаки, разметка или сигналы светофора кажутся Вам не совсем отражающими дорожную ситуацию - смело следуйте примеру сотрудника ГАИ - он просто не может нарушать правила. Возможно, сотрудники ГАИ похвалят Вас за то, что Вы смогли подать правильный пример и другим водителям.

Помимо основных служебных обязанностей, работники ГАИ с любовью относятся к автомобилистам и их машинам. Иногда с помощью специального импортного дорогостоящего оборудования они проверяют точность Вашего спидометра. Обязательно поблагодарите сотрудника, показывающего цифру на мониторе своего прибора. Сверьте его с показаниями Вашего спидометра. Обнаружив расхождение, оплатите эту недорогую услугу - возможно, сотрудник ГАИ предложит проверить датчик масла или поможет протереть лобовое стекло.

Полосатые палки, которые носят с собой сотрудники ГАИ - своеобразный символ принадлежности к особой касте. Оцените это по достоинству, когда сотрудник приветливо помашет Вам палкой - обязательно поприветствуйте его в ответ. Возможно, сотрудник отдаст Вам честь.

Гаишники - это на вид суровый, но на самом деле достаточно утонченный народ. Они очень придирчивы к внешнему виду водителей, их месту работы, окладу и т. п. Замечено, что многие сотрудники ГАИ небезразличны даже к запаху изо рта. Позаботьтесь об этом заранее - съешьте "Ментос" или, на худой конец, "Рондо" - возможно, запах вашего дыхания понравится Гаишнику,и он даже пригласит Вас к себе в гости.

Гаишники любят заботиться о водителях. Они радуются любой возможности сделать добро. Проверьте это на себе. При проверке Гаишником Ваших документов попробуйте сказать, что Вы их забыли - и Вы увидите, какой радостной улыбкой озарится лицо сотрудника ГАИ - еще бы - у него теперь будет возможность хоть чем-то быть Вам полезным, - например транспортировать Ваш автомобиль на охраняемую стоянку, чтобы не украли. Показав "найденные" документы, посмотрите, как заботливо их будет изучать сотрудник ГАИ. Возможно, он найдет, как Вам сделать добро другим способом.

Гаишники просто обожают сюрпризы и шутки. После того как Вы отдадите свои документы на проверку, попытайтесь развеселить сотрудника - скорчите какую-нибудь забавную гримасу или высуньте язык - словом, попытайтесь превратить идентификацию вашей личности в живой и увлекательный процесс. Наверняка сотрудник ГАИ оценит Ваше рвение и попытается ответить взаимностью.

Сотрудники ГАИ часто беспокоятся о здоровье мотолюбителей. Поэтому, перед тем, как показать аптечку по просьбе сотрудника, попытайтесь успокоить его демонстрацией различных медицинских приборов таких, как тонометр, фонендоскоп,


приспособление для взятия мазков, геморроидальные свечи, средства от фурункулёза, а также массажное кресло. Расскажите о своём здоровье, а также здоровье своих близких. Продемонстрируйте сотруднику ГАИ данные Ваших анализов - и только после этого покажите ему аптечку. Возможно, гаишнику захочется сдать анализы самому.

Замечено, что сумма штрафа обратно пропорциональна количеству времени, проведенному с сотрудником - поэтому сделайте себе приятно - потяните время: поддержите общий разговор, поговорите о его зарплате, Ваших налогах и ситуации в стране. Возможно, сотруднику Вы покажетесь интересным собеседником, и вы отделаетесь устным предупреждением. В момент передачи законного штрафа незаметно щелкнитесь с сотрудником ГАИ на память. Радость сотрудника от увиденной фотографии-экспромта смогут разделить также его коллеги и начальство, если вы вышлете эту фотографию в отделение ГАИ. Возможно, от столь приятной неожиданности сотрудник даже прослезится.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 [145] 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос