главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 [143] 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАИ, часть очередная :)
timluncen / 23.06.10 - 18:03 #3556734
В Луцке мужчина спасал водителей от ГАИ.
http://nnm.ru/blogs/assa82/v_lucke_muzhchi...ley_ot_gai/#cut
цитата приват /
Ген130 / 23.06.10 - 22:45 #3557535
QUOTE (cowbell @ 23.06.10 - 13:40)
только что общение с идпс.
Понадобилось мне забежать в магазин мирфото, что на советов. поворачиваю с революции направо, перестраиваюсь в левый ряд, останавливаюсь, не глуша мотор. смотрю идет навстречу идпс.

проезжал там в 9 утра, он там уже расхаживал.
похоже, следил за тем, чтобы не парковались между Революцией и Республики.
и это было здорово - припаркованных машин там не было.
цитата приват /
crool / 23.06.10 - 23:02 #3557569
Это не первый день уже.. Едешь, непривычно, что у "Чайки" машины не стоят.. :huh:
цитата приват /
artem / 23.06.10 - 23:13 #3557592
У прокуратуры тоже не стоят
цитата приват /
Ген130 / 24.06.10 - 07:24 #3557891
блин, это хорошо, конечно, но чё теперь на каждую улицу по менту ставить?
цитата приват /
Emby / 24.06.10 - 07:53 #3557944
QUOTE (artem @ 24.06.10 - 00:13)
У прокуратуры тоже не стоят

Ничего подобного. Машины с "блатными" номерами частенько там стоят и паркуются. Мента видимо посылают на три буквы и он ничего сделать не может. Вот такие у нас "честные", "справедливые" и "исполняющие" закон ИДПС.

цитата приват /
cowbell / 24.06.10 - 08:38 #3558039
только что, по дороге на работу, очень чуткий и заботливый стажер идпс, на ул. н.республике, поинтересовался состоянием моего здоровья и выглядел очень опечаленным от моего внешнего вила :unsure:
вроде причесался...
цитата приват /
kulak / 24.06.10 - 08:40 #3558045
цитата приват /
Упавший Ангел / 24.06.10 - 08:40 #3558046
ты ему шляпу показал???????????
цитата приват /
negative / 24.06.10 - 10:17 #3558334
цитата приват /
Упавший Ангел / 24.06.10 - 10:18 #3558339
это печально
цитата приват /
Evil / 24.06.10 - 14:44 #3559122
QUOTE (negative @ 24.06.10 - 07:17)
Спроси разрешения у Нургалиева

спросил можно ли мне ездить по правилам он запретил :D вот молодец этот Нургалиев так что мне теперь нарушать можно Нургалиев разрешил
цитата приват /
cowbell / 24.06.10 - 18:46 #3559686
опять вот... <_<
а мне интересно, что ожидает услышать инспектор, на вопрос "А вы хорошо себя чувствуете? Не выпивали вчера? Что-то видуставший. А пивка холодненького жажду утолить?"
так и хочется попросить его нагнуться к окну, и сказать: "слыш братан, да я в хламину, еле еду" и проблеваться за шиворот...
цитата приват /
НЛО / 24.06.10 - 23:38 #3560310
QUOTE (cowbell @ 24.06.10 - 18:46)
"А вы хорошо себя чувствуете? Не выпивали вчера?

обычно после таких вопросов спрашиваю у инспектора, а вы?
цитата приват /
Санта / 25.06.10 - 02:26 #3560412
QUOTE (НЛО @ 25.06.10 - 00:38)
QUOTE (cowbell @ 24.06.10 - 18:46)
"А вы хорошо себя чувствуете? Не выпивали вчера?

обычно после таких вопросов спрашиваю у инспектора, а вы?

Потом обижаетесь, что с вами как то ни так дэпсы общаются..
цитата приват /
Evil / 25.06.10 - 07:43 #3560515
QUOTE (Санта @ 24.06.10 - 23:26)
QUOTE (НЛО @ 25.06.10 - 00:38)
QUOTE (cowbell @ 24.06.10 - 18:46)
"А вы хорошо себя чувствуете? Не выпивали вчера?

обычно после таких вопросов спрашиваю у инспектора, а вы?

Потом обижаетесь, что с вами как то ни так дэпсы общаются..

что ты предлагаешь???
цитата приват /
planer / 25.06.10 - 07:49 #3560528
та троллит он а не предлагает....просто сейчас начнет кайфовать от того, что люди будут ему пытаться объяснить такую простую истину, что забота о здоровье со стороны гаишника связана с расчетом получить бабло.... хуле.... патриот, тавонос, и друг ГАИ.... :)
цитата приват /
Барменчик / 25.06.10 - 13:30 #3561457
Может и бойан, но только сегодня заметил что на Лейтенанта Шмидта от здания Скорой помощи к остановке через дорогу есть пешеходный переход. Т.е. есть только знаки, зебра пока не разлеглась
цитата приват /
Alexsvstnv / 25.06.10 - 13:36 #3561479
QUOTE (Барменчик @ 25.06.10 - 14:30)
Может и бойан, но только сегодня заметил что на Лейтенанта Шмидта от здания Скорой помощи к остановке через дорогу есть пешеходный переход. Т.е. есть только знаки, зебра пока не разлеглась

что есть то есть! :ph34r:
цитата приват /
Санта / 25.06.10 - 14:28 #3561655
QUOTE (planer @ 25.06.10 - 08:49)
та троллит он а не предлагает....просто сейчас начнет кайфовать от того, что люди будут ему пытаться объяснить такую простую истину, что забота о здоровье со стороны гаишника связана с расчетом получить бабло.... хуле.... патриот, тавонос, и друг ГАИ.... :)

Ахахах :-)
Больная тема чтоль? - разводят часто?
..
Что предлогаю? - будте вежливы на дороге со всеми, даже с депсами, которые не чисты помыслами - вот и всё..
А на счёт 'как себя чувствуете' - это их работа, которую они должны выполнять, в том числе и смотреть на состояние здоровья водителя..
Или вы хотите, чтоб вам со встречной полосы дедушка с инсультом в лоб вьехал?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 [143] 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос