главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 [136] 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАИ, часть очередная :)
А.В.В. / 07.06.10 - 09:40 #3516396
Выезд из ГСК через сплошную - 100 руб., заезд в ГСК - 1500 руб.
цитата приват /
snork / 07.06.10 - 09:45 #3516400
возьми баллончик с крачкой и нарисуй себе разрыв :D
цитата приват /
Bars / 07.06.10 - 10:02 #3516439
QUOTE (А.В.В. @ 07.06.10 - 10:40)
Выезд из ГСК через сплошную - 100 руб., заезд в ГСК - 1500 руб.

Не надо открывать общеизвестную истину, вопрос был не о штрафе.

Баллончик не вариант.
цитата приват /
Санта / 07.06.10 - 10:10 #3516460
QUOTE
Баллончик не вариант.

почему? я б намулевал..
цитата приват /
StrazhDующий / 07.06.10 - 10:37 #3516533
+1....даже на хулиганство не тянет по статьям :D
цитата приват /
artem / 07.06.10 - 12:31 #3516766
Мне вот интересно, какому блять "идиологу" пришло в голову перекрыть днем в час пик полосу на анапском шоссе напртив гаи, наставить знаков и копать какую то x%&ню, создать ипучую пробку от гаи до развязки в 13 й???? Это ж пиндец какой то!!!
цитата приват /
dementor1985 / 07.06.10 - 12:50 #3516804
Анапка до сих пор стоит? Сейчас просто в Ленту ехать надо <_<
СЗОТ
цитата приват /
SentinelXS / 07.06.10 - 12:54 #3516806
Ездийте верхами :(
цитата приват /
McDuck / 07.06.10 - 12:57 #3516808
QUOTE (StrazhDующий @ 07.06.10 - 11:37)
+1....даже на хулиганство не тянет по статьям :D

на это есть отдельная статья
Статья 12.33. Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений
Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений либо технических средств организации дорожного движения, которое создает угрозу безопасности дорожного движения, а равно умышленное создание помех в дорожном движении, в том числе путем загрязнения дорожного покрытия, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере одной тысячи пятисот рублей; на должностных лиц - пяти тысяч рублей; на юридических лиц - двухсот тысяч рублей.
цитата приват /
Shell / 07.06.10 - 12:59 #3516810
Ага,верхами,на Видова такая же задница
цитата приват /
SentinelXS / 07.06.10 - 13:04 #3516820
QUOTE (McDuck @ 07.06.10 - 12:57)
QUOTE (StrazhDующий @ 07.06.10 - 11:37)
+1....даже на хулиганство не тянет по статьям :D

на это есть отдельная статья
Статья 12.33. Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений
Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений либо технических средств организации дорожного движения, которое создает угрозу безопасности дорожного движения, а равно умышленное создание помех в дорожном движении, в том числе путем загрязнения дорожного покрытия, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере одной тысячи пятисот рублей; на должностных лиц - пяти тысяч рублей; на юридических лиц - двухсот тысяч рублей.

:'( а я любимой на дороге как то писал признания...это ж что - куда мне теперь 1,5 к уплатить??? :( :'( :unsure:
цитата приват /
Roman_SLON / 07.06.10 - 13:08 #3516831
QUOTE (SentinelXS @ 07.06.10 - 13:04)

:'( а я любимой на дороге как то писал признания...это ж что - куда мне теперь 1,5 к уплатить??? :( :'( :unsure:

Приедешь на Дзержинского, 160 и наберешь номер из моей подписи B)
цитата приват /
McDuck / 07.06.10 - 13:28 #3516887
QUOTE (SentinelXS @ 07.06.10 - 14:04)
это ж что - куда мне теперь 1,5 к уплатить??? :( :'( :unsure:

Можешь мне занести ;)

QUOTE
:'( а я любимой на дороге как то писал признания...

Вряд ли это можно расценить как "повредение", а вот "загрязнение"... главное, чтобы краска не портила (не уменьшала) сцепных свойств дорожного покрытия.
цитата приват /
SentinelXS / 07.06.10 - 13:30 #3516891
QUOTE (McDuck @ 07.06.10 - 13:28)
главное, чтобы краска не портила (не уменьшала) сцепных свойств дорожного покрытия.

вот оно чё...истину глаголишь...да толкьо чудо бордовая красочка, которой зебры покрывают их не то что уменьшает, как будто по льду проезжаешь, со свистом :(
цитата приват /
Барменчик / 07.06.10 - 13:43 #3516935
QUOTE (Shell @ 07.06.10 - 13:59)
Ага,верхами,на Видова такая же задница

Только что проехал. Медленно, но верно движение есть. Ближе часам к 5 канэшно будет пиндец :(
цитата приват /
Emby / 07.06.10 - 15:11 #3517215
В Анапе сегодня остановили в городе.
Причина остановки- "Акция курортная".
цитата приват /
mrm / 07.06.10 - 15:22 #3517262
QUOTE (Emby @ 07.06.10 - 15:11)
В Анапе сегодня остановили в городе.
Причина остановки- "Акция курортная".

цель акции как обычно - у приехавших отдыхать на личном авто отбить всякое желание приехать в анапу снова.
Местные гайцы шлют привет Ткачёву, говорят чтоб он почаще с телека говорил москвичам как у нас тут беззаботно отдыхается ;)
цитата приват /
Аэртон / 07.06.10 - 16:45 #3517481
ЧЕЛЯБИНСИКЕ ВОДИТЕЛИ НАСТОЛЬКО СУРОВЫ, ЧТО РАССТРЕЛИВАЮТ ГАИШНИКОВ ИЗ РУЖЬЯ! B)

QUOTE
В Челябинской области сотрудники ГИБДД подверглись нападению со стороны водителя. По словам следователей, два сотрудника ГИБДД остановили для проверки документов автомобиль Chevrolet Niva. Водитель машины оказался пьян. После этого гаишники составили протокол об административном правонарушении и вызвали эвакуатор.

И вот когда эвакуатор приехал, водитель Niva подошел к своей машине, достал из салона охотничье ружье 12-го калибра и начал стрелять по гаишникам! Сотрудники ГИБДД получили огнестрельные ранения, сейчас они находятся в больнице в тяжелом состоянии. Однако милиционеры успели сделать несколько выстрелов из табельного оружия, в результате чего нападавший был ранен.

«Бросив ружье, он скрылся в ближайшем лесу. Сотрудниками ОУР ОВД по Красноармейскому муниципальному району в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий скрывшийся водитель Chevrolet Niva был задержан. После задержания он был доставлен в ЦРБ Красноармейского района, где ему была оказана медицинская помощь», - сказано в официальном сообщении ГУВД Челябинской области.
цитата приват /
Santjago / 07.06.10 - 16:50 #3517495
QUOTE (Аэртон @ 07.06.10 - 17:45)
два сотрудника ГИБДД остановили для проверки документов автомобиль Chevrolet Niva. Водитель машины оказался пьян.

Кто-то удивлен?
Ах, тазоводы...........
цитата приват /
Аэртон / 07.06.10 - 16:52 #3517501
ты че!! ШНИВА, этож иномарко!!! :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 [136] 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос