главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 [129] 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАИ, часть очередная :)
AlexBig / 24.05.10 - 08:01 #3484109
QUOTE (Cadillac @ 24.05.10 - 01:05)
Щас их много будет - со всех постов.

А что с постами ?
цитата приват /
VaniaMoscow / 24.05.10 - 08:26 #3484179
QUOTE (Cadillac @ 24.05.10 - 01:05)
Щас их много будет - со всех постов.
Так што про посты рано радовались, как я и предполагал - всё ведёт к ужоплению ситуации.

Где-то убудет, где-то прибудет, все логично!!!
цитата приват /
Санта / 24.05.10 - 09:14 #3484326
QUOTE (VaniaMoscow @ 24.05.10 - 08:26)
QUOTE (Cadillac @ 24.05.10 - 01:05)
Щас их много будет - со всех постов.
Так што про посты рано радовались, как я и предполагал - всё ведёт к ужоплению ситуации.

Где-то убудет, где-то прибудет, все логично!!!

Всем кто на день сокращения нёс тяготы службы на постах выданы 2е зарплаты согласно ТК и отправлены они на заслуженное увольнение из МВД..
цитата приват /
Gematoma / 24.05.10 - 09:17 #3484335
Открыта свежая хлебница: на спуске с перевала к Васильевке зарисовали прерывистую.
Теперь сплошняк длится от Цемдолины до Глебовки, что активно в последние дни пользуются два патруля, которые гору подперли с двух сторон, с камерами и все такое. Плюс известные тонированные вхлам машинки с видеооператорами.
Пр удачном стечении обстоятельств на этом участке за каким-нибудь говнотазом можно тошнить очень немало времени.
цитата приват /
artem / 24.05.10 - 12:35 #3484917
А они ж еще могут и специально пускать тошнотика/ думаю, что права в кармане важнее 5 ти минут сэкономленного времени и терок с гайцами
цитата приват /
nitrozet / 24.05.10 - 14:08 #3485201
QUOTE (Gematoma @ 24.05.10 - 10:17)
...Пр удачном стечении обстоятельств на этом участке за каким-нибудь говнотазом можно тошнить очень немало времени...

В основном тошнить приходится за говнопрулями, которых местные жители понакупали...
цитата приват /
Emby / 24.05.10 - 20:21 #3486034
(IMG:http://s60.radikal.ru/i167/1005/30/52e1b9d04781.jpg)
Наблюдал сегодня картину не местных патрулей. Стояли на Волгоградской. Что ловили не понятно.
Как только я достал камеру и начал снимать. всё бросили и уехали в торопях в сторону Мысхако.

Что это было? Не думаю, что они там стояли законно.

А ещё видел как он махал палочкой кому то и перень просто не остановился. Как ехал так и ехал. Они даже не дёрнулись в погоню. Вот такова их служба.

Мне кажется, что нужно ментов, которые кормятся на смертных водителях, выживать из города вообще и увидев такие беспределы массово активно посылать их на одно место. Пусть валят из города. Хорошо, что дормоедов посокращали местных. Может деньги налогоплательщиков на нужные цели пойдут, чем на кормёжку "этих". В том числе и постов тоже. Пусть лучше лопаты возьмут и начнут работать или учатся работать, а не собирать подать "чёрную".

Высказываться я имею право, так как плачу налоги.
цитата приват /
олимпиада ашотовна / 24.05.10 - 21:23 #3486167
Вчера ехала со стороны Анапы, и на перекрестке (направо в Абрау, прямо в город, налево на объездную) поворачивала на объездную (извините не знаю названия улиц у вас). Пока стояла на светофоре возник вопрос. Когда нам загорался ЗЕЛЕНЫЙ сигнал светофора (обращу внимание что никаких черных стрелок - прямо и направо на нем нет), то машины которые хотят поехать на объездную стоят, ждут когда загорится доп. секция налево. Почему они не едут на зеленый сигнал ? (если просто не успевают, то понятно, но целенаправленно стоят ждут стрелку). У вас что там за поворотом инспекторы стоят, или я что-то в правилах не допонимаю ? И зачем там во время зеленого основного горит доп секция поворота налево? Может это как то связано с другими потоками ?
..Не подкалываю, хочу понять, может ваши инспектора как-то по-своему трактуют правила. :huh:
У нас есть точно такой же перекресток, так на нем есть водители которые едут на зеленый, а есть которые стоят. :o
цитата приват /
crool / 24.05.10 - 21:27 #3486177
QUOTE
Наблюдал сегодня картину не местных патрулей. Стояли на Волгоградской. Что ловили не понятно.

По-моему, это вообще не ДПСы даже.. :blink:
цитата приват /
KNV / 24.05.10 - 21:29 #3486180
QUOTE (олимпиада ашотовна @ 24.05.10 - 22:23)
..Не подкалываю, хочу понять, может ваши инспектора как-то по-своему трактуют правила. :huh:

У нас в городе есть пара-тройка таких светофоров - имеющих допсекцию и одновременно полноценный зеленый сигнал без стрелки. Бывают за ними и гайцы, шьющие "проезд на запрещающий сигнал светофора".
цитата приват /
олимпиада ашотовна / 24.05.10 - 21:30 #3486182
QUOTE (KNV @ 24.05.10 - 22:29)
У нас в городе есть пара-тройка таких светофоров - имеющих допсекцию и одновременно полноценный зеленый сигнал без стрелки. Бывают за ними и гайцы, шьющие "проезд на запрещающий сигнал светофора".

На зеленый нельзя ????? :o :o А на какой тогда можно ехать ? Круто .
цитата приват /
KNV / 24.05.10 - 21:35 #3486196
QUOTE (олимпиада ашотовна @ 24.05.10 - 22:30)
На зеленый нельзя ????? :o :o А на какой тогда можно ехать ?

Их версия такова - "Вы должны двигаться исключительно по сигналу допсекции, раз она есть". То, что на таких светофорах зеленый сигнал должен быть обозначен стрелкой, они умалчивают (или сами не знают, что более вероятно). Впрочем я слышал только о попытках выписать штраф, на выписанные штрафы вроде никто не жаловался. :)
цитата приват /
Ген130 / 24.05.10 - 21:36 #3486197
ашотовна, всё правильно ты говоришь. эта ситуация со стрелками уже разбиралась. если на основной секции не нарисованы стрелочки "прямо или направо", то можно поворачивать даже когда не горит дополнительная секция.
но это ньюанс, который знает один процент водителей.
ведь дополнительная секция то там есть и по идее поворот налево разрешен только при её включении.
это косяк дорожных служб, что они не поставили стекла "со стрелочками" на основную секцию.
а гайцы там за поворотом стоят бывает.
можно и повернуть, но дело в том, что на разбор полетов с гайцами времени уйдет больше, чем дождаться дополнительной секции. ;)

когда гайцев не видно, поворачиваю там не дожидаясь доп. секции (естественно пропуская встречных).
цитата приват /
McDuck / 24.05.10 - 21:36 #3486198
Вот что значит "незамутненый разум" :)
KNVправ - нашим гайцам проще лепить "проезд на красный" чем заставить дорожников на трех светофорах нарисовать стрелки.
цитата приват /
олимпиада ашотовна / 24.05.10 - 21:45 #3486213
Так вот остается только добавить, что у нас в одной "старейшей" автошколе директор, преподаватель ПДД и несколько инструкторов УВЕРЕННЫ что на зеленый ехать нельзя, пока не загорится дополнительная секция. И ничего я им доказать не могу, так и учат учеников. Я пошла проконсультироваться опять же к инспектору принимающему экзамен, он подтвердил мою правоту - ехать могу. Но людей продолжают так учить !!!!! Вот и у вас увидела такой перекресток. B)
цитата приват /
Ген130 / 24.05.10 - 21:55 #3486240
QUOTE (олимпиада ашотовна @ 24.05.10 - 21:23)
И зачем там во время зеленого основного горит доп секция поворота налево? Может это как то связано с другими потоками ?

на самом деле, это связано с другими потоками - когда загорается доп. секция, для встречных, в это время, загорается красный.
там просто на основной секции должны быть черные стрелочки, которых нет.
цитата приват /
олимпиада ашотовна / 24.05.10 - 21:56 #3486242
Да. Спасибо. Я для себя разобралась. Но уважаемых людей убедить не могу. :D
Тогда еще один вопрос. На всякий случай. Две полосы в попутном направлении. Красный сигнал светофора. Справа горит доп секция "прямо". Имею ли я право ехать по левой полосе прямо, пропустив выезжающих слева на мой красный сигнал светофора ?
цитата приват /
А.В.В. / 24.05.10 - 22:04 #3486257
Ашотовна, светофор над полосами, или на обочине? Просто не могу представить ситуацию, или что нарисовано на основных секциях?
цитата приват /
олимпиада ашотовна / 24.05.10 - 22:06 #3486260
Справа на обочине. Основные чистые. Есть доп. секция справа "прямо". Вот такая вводная.
цитата приват /
Morgalis / 24.05.10 - 22:12 #3486277
А меня сегодня пытались развести за якобы не пропущенного пешехода. На советов возле индустриального техникума- Люди стояли возле бордюра, я притормозил, подождал (пешеходы так и не пошли) и благополучно поехал. За переходом дежурил патруль, остановили, минуты три пытались объяснить что я не прав( особенно порадовала фраза "А может это были неуверенные пешеходы?"), когда поняли, что ничего не перепадет отпустили. Судя по пачке протоколов в машине Дэпсов, которые подписывал инспектор, развели так уже многих <_< или я был не прав, надо было стоять и ждать до последнего? :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 [129] 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос