главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 [128] 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАИ, часть очередная :)
SentinelXS / 20.05.10 - 13:53 #3475400
QUOTE (dok @ 20.05.10 - 10:24)
а ты когда на доп.секцию поворачиваешь,тоже внаглую щимишься не пропуская тех,кто едет на основную? те кто едут с цемдолины могут проезжать,но не создавая помех тем,кто едет из центра.

если я правильно понял твой вопрос - ты имеешь ввиду доп секцию поворот на лево??? так когда она зажигаеца - встречные стоят на свой красный :ph34r:
цитата приват /
Alexsvstnv / 20.05.10 - 13:57 #3475421
ДА РЕГУЛИРОВЩИКИ ДЕБИЛЫ КАК СТАНУТ ЕЩЁ БОЛЬШАЯ ПОБКА ПОЛУЧАЕТСЯ! НЕ МОЖЕШЬ СРАТЬ НЕ МУЧАЙ Ж@#У! :angry:
цитата приват /
Санта / 20.05.10 - 15:09 #3475634
QUOTE (Alexsvstnv @ 20.05.10 - 13:57)
ДА РЕГУЛИРОВЩИКИ ДЕБИЛЫ КАК СТАНУТ ЕЩЁ БОЛЬШАЯ ПОБКА ПОЛУЧАЕТСЯ! НЕ МОЖЕШЬ СРАТЬ НЕ МУЧАЙ Ж@#У! :angry:

Сдаётся мне - туда (на перекрёстки) не добровольцы идут махать своим орудием и пока он пробку не разгребёт - он уйти не может.. так что стимул "разрулить" у него огромный..
цитата приват /
Alexsvstnv / 20.05.10 - 15:30 #3475685
QUOTE (Санта @ 20.05.10 - 16:09)
QUOTE (Alexsvstnv @ 20.05.10 - 13:57)
ДА РЕГУЛИРОВЩИКИ ДЕБИЛЫ КАК СТАНУТ ЕЩЁ БОЛЬШАЯ ПОБКА ПОЛУЧАЕТСЯ! НЕ МОЖЕШЬ СРАТЬ НЕ МУЧАЙ Ж@#У! :angry:

Сдаётся мне - туда (на перекрёстки) не добровольцы идут махать своим орудием и пока он пробку не разгребёт - он уйти не может.. так что стимул "разрулить" у него огромный..

на счёт стимула согласен! Но их туда и кидают чтоб они этот стимул в жизнь воплотили (научились правильно махать жезлом)! так нет же помимо трёх движений указанными ПДД (руки в стороны, рука вперёд и палка вверх) чтото ещё придумали инвалиды! ПОТОМУ ПРОБКИ ОНИ СКОРЕЕ СОБИРАЮТ ЧЕМ РАСГРЕБАЮТ! :blink:
цитата приват /
qpstrd / 20.05.10 - 16:11 #3475784
пробки собирают водители которые мало того что зеленый свет не видят, не знают жестов регулировщика, так еще и тормозят когд им уже в свисток свистят и машут, и едут только на призыв "проезжай, баран!" :D
цитата приват /
dok / 20.05.10 - 22:43 #3476757
QUOTE (SentinelXS @ 20.05.10 - 14:53)
если я правильно понял твой вопрос - ты имеешь ввиду доп секцию поворот на лево??? так когда она зажигаеца - встречные стоят на свой красный :ph34r:

у тебя с пониманием вечные проблемы. я имел ввиду тех, кто едет с цемдолины. по жесту регулировщика-они поворачивают "типа" на дополнительную секцию,а из города на основную.
цитата приват /
SentinelXS / 20.05.10 - 22:46 #3476766
QUOTE (dok @ 20.05.10 - 22:43)
QUOTE (SentinelXS @ 20.05.10 - 14:53)
если я правильно понял твой вопрос - ты имеешь ввиду доп секцию поворот на лево??? так когда она зажигаеца - встречные стоят на свой красный  :ph34r:

у тебя с пониманием вечные проблемы.

:blink: куда ж до умных то :D
цитата приват /
nitrozet / 20.05.10 - 22:49 #3476773
QUOTE (dok @ 20.05.10 - 23:43)
...кто едет с цемдолины. по жесту регулировщика-они поворачивают "типа" на дополнительную секцию,а из города на основную.

А где у регулировщика дополнительная секция если не секрет? :o
цитата приват /
SentinelXS / 20.05.10 - 22:57 #3476805
Нитро, у тя с понимаем тоже напряг :'(
цитата приват /
Санта / 20.05.10 - 22:59 #3476809
QUOTE
А где у регулировщика дополнительная секция если не секрет?

как и на обычном световоре - снизу
цитата приват /
dok / 20.05.10 - 23:01 #3476813
QUOTE (nitrozet @ 20.05.10 - 23:49)
А где у регулировщика дополнительная секция если не секрет? :o

блин,ну если он показывает рукой тебе чтобы ты проезжал- хера ли стоять то? тем самым он разгружает правую полосу-поворот на Тобольскую, а туда многие со среднего ряда перестраиваются-чтобы ехать верхом. итого-если проезжает лишних 10машин за 50сек пока горит красный. 10машин= приблизительно 55метров(средняя длина машины 5метров+по 0,5 дистанция между авто в пробке).

сплошные нытики кругом.
цитата приват /
nitrozet / 21.05.10 - 00:06 #3477002
QUOTE (SentinelXS @ 20.05.10 - 14:53)

если я правильно понял твой вопрос - ты имеешь ввиду доп секцию поворот на лево??? так когда она зажигаеца - встречные стоят на свой красный  :ph34r:

Это понятно, но когда нет регулировщика....
Когда же регулировщик машет руками то при чём доп. секция? ;)

Это сообщение отредактировал nitrozet - 21.05.10 - 00:08
цитата приват /
Alexsvstnv / 21.05.10 - 07:17 #3477192
QUOTE (nitrozet @ 21.05.10 - 01:06)

Это понятно, но когда нет регулировщика....
Когда же регулировщик машет руками то при чём доп. секция? ;)

здесь всё правильно Нитро. Если эти тюлени с палками стоят то ни доп секция ни воще светофор не действуют ориентир на дебила с жезлом!
цитата приват /
nitrozet / 21.05.10 - 07:51 #3477247
QUOTE (Alexsvstnv @ 21.05.10 - 08:17)
QUOTE (nitrozet @ 21.05.10 - 01:06)

Это понятно, но когда нет регулировщика....
Когда же регулировщик машет руками то при чём доп. секция? ;)

здесь всё правильно Нитро. Если эти тюлени с палками стоят то ни доп секция ни воще светофор не действуют ориентир на дебила с жезлом!

Ключевое слово B)
цитата приват /
Alexsvstnv / 21.05.10 - 07:55 #3477254
и то так! :D
цитата приват /
artem / 24.05.10 - 00:06 #3483823
от жеж!!!!
бахнул я седня 500 грамм в Озерейке с друзями... а ехать то надо, сажаю за руль друга трезвого, непьяного... и паехали... спустились вниз по Волгогрдаской, чуть ниже сауны "Тигр", высадили пассажира одного, а других тоже развозить надо.. и в Мысхако... короче катимся вниз по Волгоградке, ищем место для разворота... что б не было сплошной... нашли, разворачиваемся и едем наверх... повернули на Мысхакское шоссе налево, проезжаем метров 500 и слышим "Такой то такой то прижаться к обочине!!!", говорю товарищу за рулем, типа, может нам это, вокруг то никого нет, давай остановимся, а то пулять начнут.. останавливаемся, я даю ему тех папорт, и он выходит к ним... слышу, там чет недоброе происходит..вышел и я.. а там идет развод. выясняется, что ГАЙцы из Краснодара, ксивы показывать не хотят, а если не хотят, то и документы наши тоже не увидят. спрашиваю у них причину остановки, говорят, что РАЗВОРОТ ЧЕРЕЗ СПЛОШНУЮ!!!! мы, блять, два идиота, ехали, искали место для разворота, что б сплошной не было и развернулись через сплошняк... надо же, а!!! ну ладно я выпил, но водила то трезвый, зрячий. На вопрос, что они тут делают, скзали, что приехали на усиление. да у нас и своих то хватает. "Вызывайте,- говорим,- наших. С ними мы будем разговаривать. А то у вас может денег не хватает на море купаться, так вы вечером и вышли бабла скосить!" Стал один другому кричать "Друг, ГАЕЦ, включай камеру, диктофон! Щас мы их писать будем, как они доки нам не показывают!!" на ютуб, наверно, выложить хотели..... "А мы вообще молчать будем,-говорим- на диктофон не разговариваем! Может вы потом монтаж сделаете! Типа, сознались во всем!!" Короче, понял я, что начался цирк, и ниче им не светит. Одна проблема только, что кореш в страховку не вписан. Но и это хрень.. 5 суток можно ездить, читал где то, потом ссылку скину. Короче, останавливают они двух свидетелей, непонятно зачем :blink: тормознули пацанов на семерке, а мы им и говорим, что гайцы из краснодара, и если вы им документы дадите и свидетелями будете, то они уедут с вашими доками в краснодар и потом концов не найдете. Пацанчики прыгнули в машину и свалили скоренько. тут я стал набирать все номера телефонов доверия ментовских, дозвонился на один, обрисовал ситуацию. А менты нам и говорят "Все все все, езжайте!!! счастливого пути!" прыгнули в свою "Волгу" и уехали...причем, развернулись через сплошняк. че это было??? :blink: :blink:

а те, кто ехал за нами, сказали потом, что мусора стояли в 100 метрах ниже от того места, где мы развернулись и стартанули за нами с дымомо из под колес... блять, как они видели, что там за разметка? филины что ли? :blink: <_<
цитата приват /
SentinelXS / 24.05.10 - 00:09 #3483829
Волга??? че то я за всю историю не встречал Волги ДПС...или она гражданская была? ;)
цитата приват /
artem / 24.05.10 - 00:12 #3483842
QUOTE (SentinelXS @ 24.05.10 - 00:09)
Волга??? че то я за всю историю не встречал Волги ДПС...или она гражданская была? ;)

"вогла", именно... с краснодара... с мигалками, и с ментами в ней :D
цитата приват /
GAMLIK / 24.05.10 - 00:22 #3483862
Да бональный развод ;)
Деньги так зарабатывают
цитата приват /
Cadillac / 24.05.10 - 01:05 #3483924
Щас их много будет - со всех постов.
Так што про посты рано радовались, как я и предполагал - всё ведёт к ужоплению ситуации.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 [128] 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос