главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 [124] 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАИ, часть очередная :)
трайдент / 10.05.10 - 21:54 #3453214
Ростовчане щимят наших водил, а наши гайцы опускают ростовчан!
цитата приват /
Santjago / 10.05.10 - 21:57 #3453226
QUOTE (трайдент @ 10.05.10 - 22:54)
Ростовчане щимят наших водил, а наши гайцы опускают ростовчан!

Правильно - территориальность. А москалей - щимят все............ Постой на Кущевском посту, с часок летом - будет тебе удивленье............
цитата приват /
трайдент / 10.05.10 - 22:07 #3453249
Бодачей развести- не западло!
цитата приват /
Santjago / 10.05.10 - 22:13 #3453264
QUOTE (трайдент @ 10.05.10 - 23:07)
Бодачей развести- не западло!

Согласен - есть развод, а есть - ответственность. Если тебе в магазине впаривают товар просроченый - купишь? Думаю, нет. Также и с депсами - будешь платить деньхи за "ненарушение"? Абсурд.
Как говаривала моя бабушка: "если %опа засрата - пошел вон, стервец - мыться и портки менять"...........
цитата приват /
Cadillac / 11.05.10 - 01:08 #3453487
Нормальные гаишники у нас. Сытые. И в основном главный закон соблюдают - "клиент должен уехать довольным".
цитата приват /
ко.шка / 11.05.10 - 08:14 #3453658
Это точно, вон чувак выше пишет, поймали с выхлопом, не развели на выхлоп, а именно поймали, т.е. достигли взаимной договорённости на 10 рублях..
цитата приват /
Evil / 11.05.10 - 09:00 #3453755
ко.шка как у тебя взгляды быстро меняются :D на машины , мусора хорошие с выхлопом отпускают. Может ты передумаешь когда тот кого отпустили приедет тебе в опу. ;) а потом за штуцер сделает тебя виноватым..
цитата приват /
ко.шка / 11.05.10 - 11:24 #3454029
Нотки сарказма читать не умеем?? Один вчера уже бухнУл.. :ph34r:
цитата приват /
Evil / 11.05.10 - 11:41 #3454069
Фууух .. я умею читать просто уточнил испугался за тебя друг :D

to All Кстати менты нормальные только когда поиметь им с тебя вариантов нет. Вот пример, парад тренировали, подъехал говорю так и так проезда нет а надо где поближе стать, чтоб пассажира подобрать. Пустили за заслон припарковался перед советов подобрал пассажира в общем по человечески. ну как только деньжат есть возможность срубить или начальника включить так уроды полные. Полные потому что в узбекской кухни кушают :D :D :D шутка
цитата приват /
Барменчик / 15.05.10 - 16:29 #3465122
Господа форумчане, нужна ваша хэлп. Вопрос такой: есть ли шансы избежать лишения в суде при следующих обстоятельствах?
Улица Осоавиахима, метров 100 вверх после перекрёстка с Ботылева. Передо мной Мерседес-маршрутка. На тротуаре чел махает ручкой и мерс, включив поворотник, начинает останавливаться. Разметка сплошная. Я, не доехав буквально несколько метров до прерывистой, начинаю обгон... Дэпсы как обычно появились ниоткуда :(
На видео всё хорошо видно, но также видно что маршрутка с уже включенным поворотником. Итак, зачтётся ли мне если я буду на суде говорить следующее:
1 Мерс, намереваясь остановиться в неположенном месте, вынудил меня вылезти на встречку. Т.е. типа создал аварийную обстановку и я уходя от столкновения, пересёк сплошную
2 Лишение прав грозит мне потерей работы и это - чистейшая правда ;)
У кого был подобный опыт, поделитесь пожалуйста. Можно в личку
цитата приват /
Ген130 / 15.05.10 - 17:07 #3465180
если бы это было не видео, а фото, можно было бы упирать на то, что Мерс стоял там поломанный и ты объезжал препятствие.
а так, единственный вход - искать знакомых в ГАИ и отъездить срок лишения по времянке.
цитата приват /
АСТ / 15.05.10 - 20:17 #3465409
Барменчик зачем доводил до этого? ценник 1рубль вполне приемлем, если не смог найти нарушений в действиях сотрудников ГАИ .
цитата приват /
Санта / 15.05.10 - 20:38 #3465442
QUOTE
1 Мерс, намереваясь остановиться в неположенном месте, вынудил меня вылезти на встречку. Т.е. типа создал аварийную обстановку и я уходя от столкновения, пересёк сплошную

"Мерс" никого и никчему не вынуждал, тем более не создавал аварийную обстановку.. - это в суде вы безуспешно и будете опровергать..
QUOTE
На видео всё хорошо видно, но также видно что маршрутка с уже включенным поворотником. Итак, зачтётся ли мне если я буду на суде говорить следующее:

см.выше - нет, не зачтётся
..
QUOTE
а так, единственный вход - искать знакомых в ГАИ и отъездить срок лишения по времянке.

угу, ещё потом и пятнадцать суток ему отсидеть советуете за езду будучи лишёнником? ))
..
Барменчик, теперь только "связи" и (или кэш) - законных способов нет исходя с вашего описания..
цитата приват /
Cadillac / 15.05.10 - 21:31 #3465530
QUOTE (Барменчик @ 15.05.10 - 16:29)
не доехав буквально несколько метров до прерывистой, начинаю обгон... Дэпсы как обычно появились ниоткуда

1 - Едущую машину там не успеешь обогнать (прерывистая закончится), или только на очень мощной машине. Поэтому там ГАИ уже опять стоят за остановкой.
Это надо знать (профессионально если)
2 - Задуманная отмазка вообще не катит - необходимо "принять меры к предотвращению до полной остановки".
3 - На месте - дешевле (профессионально если)
цитата приват /
Ген130 / 15.05.10 - 23:29 #3465759
QUOTE (Санта @ 15.05.10 - 20:38)
..
QUOTE
а так, единственный вход - искать знакомых в ГАИ и отъездить срок лишения по времянке.

угу, ещё потом и пятнадцать суток ему отсидеть советуете за езду будучи лишёнником? ))
..

он будет ездить по "времянке", как будто-бы его не лишили.
такая схема действует успешно и уже давно.
кэш всё решает.
законных способов нет.
цитата приват /
трайдент / 15.05.10 - 23:46 #3465780
Вопрос : если ловят с времянкой - какое отношение сейчас?
Раньше смеялись и отпускали!
цитата приват /
Санта / 16.05.10 - 01:16 #3465886
QUOTE
он будет ездить по "времянке", как будто-бы его не лишили.
такая схема действует успешно и уже давно.

ну успехов :D
..
QUOTE
Раньше смеялись и отпускали!

15 суток
цитата приват /
vic / 16.05.10 - 05:52 #3465931
Какой умный ребенок :o
цитата приват /
Барменчик / 16.05.10 - 08:37 #3466025
QUOTE (Санта @ 16.05.10 - 02:16)
ну успехов

А по существу есть комменты? Я про такой вариант тоже знаю, Вроде бы всё реально. Естественно кэш решает всё :unsure:
цитата приват /
Roman_SLON / 16.05.10 - 11:30 #3466318
А как он осуществляется, подскажите пожалуйста!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 [124] 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос