главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 [114] 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАИ, часть очередная :)
GAMLIK / 12.04.10 - 21:06 #3388516
QUOTE (Djemil @ 12.04.10 - 19:50)
Возите с собой 1,5 рубля на штраф за тонировку передка. Борьба с терроризмом входит в новую фазу.

Нунипанятна же :blink:
Откуда такие новости?
цитата приват /
Ген130 / 12.04.10 - 22:25 #3388718
QUOTE
Федерация автовладельцев России (ФАР) со вторника начинает всенародную акцию против права преимущественного проезда чиновников. Об этом «Интерфаксу» сообщил лидер московского отделения ФАР Сергей Канаев.

«С завтрашнего дня мы начинаем подготовку всероссийской акции протеста против использования чиновниками спецсигналов», – сказал Канаев. По его словам, активисты движения будут раздавать листовки и наклейки с лозунгами «Слуга народа – снимай мигалку» и «Мигалки – позор для России» в местах скопления автомобилистов: в автоклубах, в дилерских автоцентрах, на перехватывающих парковках и возле торговых центров.

«До конца текущей недели мы подготовим письмо с аргументами необходимости отмены спецсигналов для персональных машин госструктур, не имеющих ведомственной раскраски, и направим его в Госдуму и Общественную палату с просьбой поддержать инициативу», – заявил лидер московского отделения ФАР. По словам Канаева, полученные ответы, в свою очередь, планируется приложить к официальному обращению к руководству страны с предложением о внесении соответствующих изменений в законодательство России.

Ранее лидер московского отделения ФАР отмечал, что одним из элементов акции с рабочим названием «Слуга народа – снимай мигалку!» будет так называемая «живая волна» – сигналы клаксонов, которыми предлагается сопровождать машины с VIP-персонами в случае их выезда на встречную полосу.
Алексей Гусев Сегодня | 19:07
© При перепечатке ссылка на AUTO.RU обязательна
цитата приват /
jazman / 12.04.10 - 23:12 #3388836
плюс пятсот,

сам участвовать буду
цитата приват /
Day / 14.04.10 - 19:39 #3393297
Срубило напрочь. ))))
http://www.youtube.com/watch?v=jDIgC_X7Now
цитата приват /
Игорь01 / 14.04.10 - 19:49 #3393323
Ген130 - в Новороссе таких машин вообще нет.
А что касается того, что менты на красный рулят с мигалкой, забывая, что мигалка не дает преимуществыа при движении на красный так и по встречке. Интересно когда рубанутся, что говорить будут?.
В своем большинстве они катают с мигалками этапируя из СИЗО кого либо, что само по себе не срочно. А вот скорую помощь несущуюся с мигалками на выезд, я пропускаю хоть под красный, хоть по встречке, вот там действительно вопрос жиэни и смерти.
цитата приват /
SentinelXS / 14.04.10 - 19:58 #3393340
QUOTE (Игорь01 @ 14.04.10 - 19:49)
Интересно когда рубанутся, что говорить будут?.

имхо бред....там хоть в майке и шортах на гражданской но с корочкой - не виноват ;) мало что ли случаев было??? Толкьо как показатель одного из них стоит на буграх - фит серый :(
цитата приват /
Игорь01 / 14.04.10 - 20:05 #3393348
QUOTE (SentinelXS @ 14.04.10 - 19:58)
имхо бред....там хоть в майке и шортах на гражданской но с корочкой - не виноват ;) мало что ли случаев было??? Толкьо как показатель одного из них стоит на буграх - фит серый :(

Ну это надо быть полной амебой, извините за мой французкий.
Пофиг ксива! есть ПДД или здесь типа средняя азия?
Ну то, что географически азия понимаю, а то, что кого то испугала ксива не понимаю.
Вот с этим массово бороться надо в таком случае.
А Ваше настроение уже 90% поражения! <_<
цитата приват /
SentinelXS / 14.04.10 - 20:10 #3393365
QUOTE (Игорь01 @ 14.04.10 - 20:05)
QUOTE (SentinelXS @ 14.04.10 - 19:58)
имхо бред....там хоть в майке и шортах на гражданской но с корочкой - не виноват ;) мало что ли случаев было??? Толкьо как показатель одного из них стоит на буграх - фит серый :(

Ну это надо быть полной амебой, извините за мой французкий.
Пофиг ксива! есть ПДД или здесь типа средняя азия?
Ну то, что географически азия понимаю, а то, что кого то испугала ксива не понимаю.
Вот с этим массово бороться надо в таком случае.
А Ваше настроение уже 90% поражения! <_<

ахахахаххах...Игорь, вы жжжете...говоря про ксивы я ставил акцент на то что она перекрывает ПДД, а вы про мигалки на красный и встречку...да и без мигалок можно, если есть фотка в погонах и печать ;) до первого бардюра-дерева-столба...при чем тут моё насnроение? не понятно :(
цитата приват /
Игорь01 / 14.04.10 - 20:16 #3393385
ПДД+Прокуратура все ксивы перекрывает!
Настроение на подчинение лицам с ксивами у Вас. Или горький жизненый опыт?
цитата приват /
bio / 14.04.10 - 20:22 #3393398
цитата приват /
566 / 14.04.10 - 20:24 #3393402
QUOTE (Игорь01 @ 14.04.10 - 21:16)
ПДД+Прокуратура все ксивы перекрывает!

Как тупы крестьянские дети..... :D
цитата приват /
SentinelXS / 14.04.10 - 20:25 #3393406
QUOTE (Игорь01 @ 14.04.10 - 20:16)
Настроение на подчинение лицам с ксивами у Вас. Или горький жизненый опыт?

Ну да как бэ...когда вижу инспектора в форме, с палочкой разукрашенной, принимаю к обочине...проверяю правильно ли пристегнут ремень, аварийку, мигает ли...ближний дальний, талончик под стекло...проглатываю козявок, обе руки на руль и проезжаю как порядочный автолюбитель...ну вот так вот учили :( не могу с этим ни че поделать...

И всё же - где мля намек на подчинение ксивам??? где??? в упор не вижу :D ну где же...где? :unsure: :'( покажи блин :angry: ааа схожу с ума....не видна же :( :D


ЗЫ А Игорек то засланный...вон как разводит на понт, вы тут ребята потише пишите, а то ники то всех сдаст... :( ну его нах...валю с этой темы, мне неприятности не нужны


566 я с тобой как никогда раньше согласен :wub:

Это сообщение отредактировал SentinelXS - 14.04.10 - 20:26
цитата приват /
Игорь01 / 14.04.10 - 20:33 #3393419
QUOTE (566 @ 14.04.10 - 20:24)
QUOTE (Игорь01 @ 14.04.10 - 21:16)
ПДД+Прокуратура все ксивы перекрывает! 

Как тупы крестьянские дети..... :D

Я полагаю это Вы про себя?.Очень Вам сочуствую,раздвигайте булки и далее.

bio таких пешеходов, судя по комментам 566 и иже с ним здесь нет, они очькують ;) :D
цитата приват /
KNV / 14.04.10 - 20:48 #3393441
QUOTE (Игорь01 @ 14.04.10 - 21:33)
Я полагаю это Вы про себя?.Очень Вам сочуствую,раздвигайте булки и далее.
цитата приват /
SentinelXS / 14.04.10 - 21:30 #3393521
Нашел на флэшке в телефоне - http://slil.ru/28959564
цитата приват /
SentinelXS / 17.04.10 - 06:20 #3398280
че вчера за туса была на квадрате???? С утра стояли на двух выездах тонкие хлопцы...ну всмысле свежие, еще стройные, без трудовых мазолей...к вечеру еще больше накопилось, как вороны в ночном дозоре над полем :(
цитата приват /
miaspp / 17.04.10 - 06:34 #3398293
И шо? ни у кого ахтамата не нашлось? :o :o :o
цитата приват /
-=ELF=- / 17.04.10 - 06:41 #3398295
Проезжал вчера мимо квадрата, остановили на проверку доков. Тормозили почти всех. Вроде верталет како-то туда должен был сесть.
цитата приват /
SentinelXS / 17.04.10 - 12:34 #3398790
QUOTE (-=ELF=- @ 17.04.10 - 06:41)
Проезжал вчера мимо квадрата, остановили на проверку доков. Тормозили почти всех. Вроде верталет како-то туда должен был сесть.

Ну не знаю...или не всех стопарили, или на мну не встает палка :( 3 раза проезжал и нормы :'(
цитата приват /
василий 13 / 17.04.10 - 16:56 #3399257
QUOTE
3 раза проезжал и нормы

и оружия с собой куча :D :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 [114] 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос