главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 [113] 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАИ, часть очередная :)
GAMLIK / 11.04.10 - 14:01 #3385268
А точ,что теперь можно вести аудио и видеозапись с сотрудниками дядя Рашид разрешил ;) :D
Вам это ни о чем не говорит?
цитата приват /
василий 13 / 11.04.10 - 14:13 #3385287
ну если рашид разрешил тогда ладно :D
цитата приват /
McDuck / 11.04.10 - 15:50 #3385470
QUOTE (Emby @ 11.04.10 - 08:15)
Есть слух, что через месяц уберут все кпп ? Никто не знает что за прикол? Неужели этих дормоедов уберут и пустят наши налоги на что то полезное?

Я чуть раньше уже выкладывал сцылку о том, что в одной области местный губернатор так и сделал.
А вот чтобы по всей РФии... Откуда дровишки?

P.S. Во, нашел - В Ульяновской области остался один пост ГИБДД

Это сообщение отредактировал McDuck - 11.04.10 - 15:53
цитата приват /
SentinelXS / 11.04.10 - 16:22 #3385535
В магазах диктофонов ни кто ни че не знает...Уася, уася...обдурил ты мну :'( а до разрешения Нургалиева запись попадала под конституцию - ведь я же в рпаве все что происходит с моей личностью записывать хоть на видео камеру ;)

Кажись медвед это толкал первый раз, или таран %)
цитата приват /
nezabudca / 11.04.10 - 16:24 #3385541
QUOTE (SentinelXS @ 11.04.10 - 16:22)
В магазах диктофонов ни кто ни че не знает...Уася, уася...обдурил ты мну :'( а до разрешения Нургалиева запись попадала под конституцию - ведь я же в рпаве все что происходит с моей личностью записывать хоть на видео камеру ;)

Кажись медвед это толкал первый раз, или таран %)

О май ГоДебллллл :blink: :D
цитата приват /
SentinelXS / 11.04.10 - 16:29 #3385561
Так, это че тут пешики смеются, а? :(
цитата приват /
nezabudca / 11.04.10 - 16:36 #3385580
QUOTE (SentinelXS @ 11.04.10 - 16:29)
Так, это че тут пешики смеются, а? :(

а что если пешик то ни человек!!??? :angry: :blink:
цитата приват /
SentinelXS / 11.04.10 - 16:41 #3385589
:blink: :unsure: всё, понял...заткнулся :(
цитата приват /
Санта / 11.04.10 - 16:46 #3385604
QUOTE (McDuck @ 11.04.10 - 15:50)
QUOTE (Emby @ 11.04.10 - 08:15)
Есть слух, что через месяц уберут все кпп ? Никто не знает что за прикол? Неужели этих дормоедов уберут и пустят наши налоги на что то полезное?

Я чуть раньше уже выкладывал сцылку о том, что в одной области местный губернатор так и сделал.
А вот чтобы по всей РФии... Откуда дровишки?

P.S. Во, нашел - В Ульяновской области остался один пост ГИБДД

хе хе ))

QUOTE
Отметим, что именно с закрытия стационарных постов началась реформа Госавтоинспекции на Украине. Президент Виктор Ющенко заявил, что посты неэффективны, а их единственной целью являются поборы с водителей.

У нас в городе (крымск) две недели назад поставили 5 камер радаров, за это время они "выписали" 4200 штрафов за превышение скорости..
На фоне этого встал вопрос к Абинскому ДПС с ихними 20ю протоколами в сутки.. :D
Мож разгонят их нахрен :)
цитата приват /
Headache / 11.04.10 - 17:07 #3385645
Нех их разгонять напароч.
Все как никак кардон на въезде в город.
Казачки кубанойдные издавля кардоны ставили от ворогов и нечести всякой.
Ведь задача у постов не только на хотдог зарабатывать. В трудное время они шитом оябязаны стать для мирно спящего города.
Путь их стоят.
цитата приват /
SentinelXS / 11.04.10 - 17:18 #3385670
QUOTE (Headache @ 11.04.10 - 17:07)
В трудное время они шитом оябязаны стать для мирно спящего города.
Путь их стоят.

Ты этот щит давно видел??? Из за щёк ушей не видно, да и трудовая мазоль над ремнем явно не для бега выросла :(
цитата приват /
Headache / 11.04.10 - 17:26 #3385695
Ну это как бы в идеале. ;)
Хотелось бы надеяться. Не убивай последнюю надежду, а то сон млин пропадет :D
цитата приват /
Emby / 12.04.10 - 07:04 #3386570
QUOTE (McDuck @ 11.04.10 - 16:50)
QUOTE (Emby @ 11.04.10 - 08:15)
Есть слух, что через месяц уберут все кпп ? Никто не знает что за прикол? Неужели этих дормоедов уберут и пустят наши налоги на что то полезное?

Я чуть раньше уже выкладывал сцылку о том, что в одной области местный губернатор так и сделал.
А вот чтобы по всей РФии... Откуда дровишки?

P.S. Во, нашел - В Ульяновской области остался один пост ГИБДД

Я имею в виду наш край.
цитата приват /
McDuck / 12.04.10 - 08:01 #3386638
Ну даже если только наш - отуда слух?
Может ТАН запарился своим хлеборобам визитки раздовать для ггайцев :D
цитата приват /
FWD / 12.04.10 - 10:05 #3386876
McDuck, 5 баллов :D
цитата приват /
GAMLIK / 12.04.10 - 13:10 #3387285
В Москве начался месячник по тонировке :angry:
Стало быть и наши начнут дрючить
цитата приват /
НЛО / 12.04.10 - 14:22 #3387499
во время месячных не варик.
цитата приват /
GAMLIK / 12.04.10 - 16:47 #3387896
:D
цитата приват /
Djemil / 12.04.10 - 19:50 #3388324
Возите с собой 1,5 рубля на штраф за тонировку передка. Борьба с терроризмом входит в новую фазу.
цитата приват /
McDuck / 12.04.10 - 20:10 #3388364
QUOTE (Djemil @ 12.04.10 - 20:50)
1,5 рубля на штраф за тонировку передка.

В этом месте по подробнее <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 [113] 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос