| 290 / 29.03.10 - 13:33
#3349982 |
Я как то тоже ехал, в районе западного рынка, сразу после остановки в сторону на выезде в рынок, стоят два гайца, а я во первом ряду еду не быстро (утро, движение затруднено), и не пристегнут, один из них увидел, и как то странно еле еле, то ли не хотя, то ли не решаясь полу поднимает палку, когда я уже вот вот поравнялся с ним, я смотрю ему прямо в глаза, с видом будто: поздно поднял ты свою палку, и проезжаю мимо, смотрю в зеркало они обернулись, и один другому типа леща дал с усмешкой, мол: проебал, живее надо было. Целый день ездил и через пост, ни кто ни чего, не остановил. Другой раз было, палкой на меня показал, четко, остановаливаюсь, выхожу говорю че случилось, он: я тебя не останавливал. |
| цитата приват / |
| triton23 / 29.03.10 - 13:48
#3350032 |
я раз по трассе ехал, с питегорска...со встречки махал, я остановился...он лицо отвернул...ну я и уехал))) км. через 15..пост, остановили и гаварят че уехал? заплатил штраф и поехал дальше... |
| цитата приват / |
| Evil / 01.04.10 - 08:12
#3358163 |
3,14,,здец завтра гайцы скажут что не все водители реагируют на девушек и надо бы еще полуголых мальчиков по трассе наставить , а после завтра вполне официально за сплошняк будут на фото сессию разводить :ph34r: :D :D |
| цитата приват / |