главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 [106] 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАИ, часть очередная :)
qpstrd / 18.03.10 - 11:28 #3323084
Мой детектор пищит когда меряют в противоположную от меня стоону, причем даже сзади. То есть срабатывает когда меряют меня, срабатывает когда меряют встречную полосу до того как я поровняюсь с радаром и после, и срабатывают когда меряют мой поток, но я уже миновал радар. В данном случае вообще не пискнул.
цитата приват /
KNV / 18.03.10 - 11:31 #3323093
QUOTE (qpstrd @ 18.03.10 - 11:11)
он мне ведает весьма правдоподобную историю, что есть у них новая технология, которая работает как фотофиниш

Ара, этой технологии уже сто лет исполнилось. Правда интересно, как они ставили маркеры контрольной зоны и чем измеряли расстояние между ними. Тут ведь фигня какая - завел в комп расстояние между маркерами больше, чем на самом деле и получил превышение у всех проезжающих. А попался ты наверное в Водном - одно из любимых их мест.
цитата приват /
qpstrd / 18.03.10 - 11:48 #3323138
QUOTE
Правда интересно, как они ставили маркеры контрольной зоны и чем измеряли расстояние между ними. Тут ведь фигня какая - завел в комп расстояние между маркерами больше
думаю не все так просто. Возможно эта хрень никаких маркеров не ставит, а определяет длину контрольной зоны по углу обзора и расстоянию до объекта. Ну короче в теории такая штука действительно может быть реализована, причем довольно точно без косяков. А на практике, своими глазами кто-нибудь такие кино про себя смотрел уже?
цитата приват /
Лаукарт / 18.03.10 - 12:13 #3323199
Вообще меня когда останавливают, а останавливают довольно часто за беспредельную езду, я делаю просто: выхожу и говорю всё дабро давай пока
цитата приват /
Ген130 / 18.03.10 - 14:05 #3323506
блин, я куею с этих русских - по 170-200 км/ч на наших дорогах ездят...
цитата приват /
RainMan / 18.03.10 - 14:07 #3323511
QUOTE (Ген130 @ 18.03.10 - 14:05)
блин, я куею с этих русских - по 170-200 км/ч на наших дорогах ездят...

Угу, а потом конечно Кашак х%$вая машина...
Летает низко видимо...
цитата приват /
star4rs / 18.03.10 - 14:30 #3323566
сегодня видел-это просто п...ец!!!!! стоят гайцы по куникова на 5ой полликлинике и наблюдают как дед корячится,толкает свою старую задроту ваз 2104. толкал пока не споткнулся. но не упал,а зацепившись рукой за дверь, поволокся за самокатящемся авто на встречку. всё это время эти типы тупо и невозмутимо наблюдали. за дедком уже очередь нехилая собралась. этим пох. пока его авто прохожий не остановил не подошли. а у дедка уже ноги были под колёсами аппарата. да и встречка могла йобнуть его ибо там поворот,как на заправку. ну пи№@ец!!!!!. помошники автолюбителям участвовать в дорожном движении.
цитата приват /
Лаукарт / 18.03.10 - 14:35 #3323581
нада срочно им прочистить духовки,потом доложите о предпринятых мерах
цитата приват /
Evil / 18.03.10 - 14:44 #3323609
qpstrd честно на чес похоже и что они тебе показывали видео + скорость??? нормальный радар среднего ценового диапазона имеет обзор 360 градусов могу поверить что запищал поздно (по причине хитрой местности , большой скорости + режим город) не успел от тормозиться но что вообще не запищал неповерю думаю ты сам не веришь надо их посылать было наверное ты так и сделал? попросил документы на измерительный прибор так же посмотрел когда была поверка почитал принцы его действия и погрешности ;)
цитата приват /
Лаукарт / 18.03.10 - 14:48 #3323622
я думаю такой диалог пяти минутами необошолся
цитата приват /
SentinelXS / 18.03.10 - 14:52 #3323634
QUOTE (Лаукарт @ 18.03.10 - 14:48)
я думаю такой диалог пяти минутами необошолся

не понел...а где флуд? :blink: стареешь :(
цитата приват /
Лаукарт / 18.03.10 - 14:53 #3323636
залупу им на воротник нада было положить,а не доки
цитата приват /
Юрий Юрьевич / 19.03.10 - 15:09 #3325982
Сегодня с утречка стоят менты в р-оне вышки.Хлопают тех,кто выезжает с островка от КПП в сторону города.За нарушение грозят штрафом в 1500 или лишением прав (чёс конечно).Инспектор разговаривает полушёпотом,почти не раскрывая рта,сквозь зубы,без палева :D .Будьте бдительны!
цитата приват /
qpstrd / 19.03.10 - 15:34 #3326079
QUOTE
qpstrd честно на чес похоже и что они тебе показывали видео + скорость??? нормальный радар среднего ценового диапазона имеет обзор 360 градусов могу поверить что запищал поздно (по причине хитрой местности , большой скорости + режим город) не успел от тормозиться но что вообще не запищал неповерю думаю ты сам не веришь надо их посылать было наверное ты так и сделал? попросил документы на измерительный прибор так же посмотрел когда была поверка почитал принцы его действия и погрешности
я же говорю что некогда было, время на тот момент дороже штрафа было. Что касается радар-детектора, я же написал, что да он работает на 360 градусов, но речь идет об измерении скорости по видеоизображению. Технически это реально, так же, как фотофиниш в формуле 1. И вопрос не в том, лошара я или нет, я в любом случае лошара потому что попался. А вопрос в том можно ли ездить дальше, потому как если их вооружили этой фигней то то радардетекторы можно выбрасывать, против данной техники они ничего не смогут противопоставить.

QUOTE
блин, я куею с этих русских - по 170-200 км/ч на наших дорогах ездят...
со стороны Славянска отличная дорога.

QUOTE
Угу, а потом конечно Кашак х%$вая машина...
Летает низко видимо...
и что ты хотел этим сказать?
цитата приват /
НЛО / 19.03.10 - 15:51 #3326128
QUOTE (Юрий Юрьевич @ 19.03.10 - 15:09)
Сегодня с утречка стоят менты в р-оне вышки.Хлопают тех,кто выезжает с островка от КПП в сторону города.За нарушение грозят штрафом в 1500 или лишением прав (чёс конечно).Инспектор разговаривает полушёпотом,почти не раскрывая рта,сквозь зубы,без палева :D .Будьте бдительны!

100р. цена вопроса.
цитата приват /
Emby / 19.03.10 - 20:30 #3326689
QUOTE (Ген130 @ 18.03.10 - 15:05)
блин, я куею с этих русских - по 170-200 км/ч на наших дорогах ездят...

Какой русский не любит быстрой езды!!!???
цитата приват /
Сидор Пердюк / 19.03.10 - 21:05 #3326753
QUOTE (Emby @ 19.03.10 - 17:30)
QUOTE (Ген130 @ 18.03.10 - 15:05)
блин, я куею с этих русских - по 170-200 км/ч на наших дорогах ездят...

Какой русский не любит быстрой езды!!!???

Тот, на котором ездят. (с)
цитата приват /
ПерС / 21.03.10 - 09:15 #3329693
Будьте бдительны

Список мест установки датчиков видеофиксации нарушений скоростного режима:

1. Л.Шмидта, 65

2. Видова-Гордеева

3. Анапское ш., - 2 точки, за "Хижиной" (напротив АЗС и ВДВ)

4. По объездной дороге из "Мефодиевки" в Кирилловку (напротив "Модуса" и РСУ "Новошип")

5. Пр.Ленина, 22 и 13

6. Ул.Советов, площадь Ленина, напротив "Белого Дома"

7. Мысхакское ш. - ул.Сн.Рубахо (салон "Север")

8. Ул.Магистральная (Импортпищепром), п.переход, (железная ферма вверху)

9. Сухумское ш., р-он "Стройдетали" (парк Лен.комсомола)

10. Памятник "Непокоренным", за городом

11. Остановка "Морской порт", на галерее вверху

12. Пр. Ленина, 79, троллейбусные опоры
цитата приват /
Pioneer1 / 21.03.10 - 11:01 #3329850
Еще один герой! :D
Нигде ничего не стоит и не фиксирует.
цитата приват /
pr_pb / 21.03.10 - 12:21 #3330006
qpstrd

Если они фиксируют проезжающую мимо машину под углом 90 градусов,как они докажут,что замеряли твой авто?Ведь в момент фиксации под таким углом номер не фиксируется.Кстати ,обычный радар одинаково замеряет как приближающийся авто,так и удаляющийся.Ведь он построен на принципе замера расстояния за ед.времени.А удаляется объект или приближающийся-ему пох.Вопрос в другом-если меня через 10 км останавливают гайцы и кажут,что где то там далеко стояла хитрая машина и усё фиксировала-обязан ли я ехать с ними обратно за подтверждением или заявлять,что на момент задержания мне не предоставили материалы видеоконтроля моего нарушения и потому идите нах..!!?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 [106] 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос