главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАИ, часть очередная :)
nitrozet / 20.02.10 - 11:59 #3267074
Интересно, а диски на мафынке это заводская комплектация :o :o :o

Блять, ну уже до маразма дело доходит, эти казлы творят что хотят....

QUOTE
Виновник наезда на женщину с детьми был уволен из МВД


QUOTE
Во Влавикавказе автомобиль сбил женщину с двумя детьми. Виновником происшествия считают сотрудника вневедомственной охраны МВД по Северной Осетии. О принадлежности к МВД заявил после задержания сам подозреваемый. Однако на запрос из Следственного комитета в МВД ответили, что он был уволен из органов за день до происшествия.


Подробнее: http://news.mail.ru/incident/3415277/

Как сообщила «Интерфаксу» официальный представитель СКП РФ по Северной Осетии Залина Амбалова, «машина была обнаружена во дворе школы номер 33 в ходе следственно-оперативных мероприятий. Лицо уже установлено, дает показания. Им оказался Саркисянц Григорий Айкович 1989 года рождения». «В отношении Григория Саркисянца возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека) и статье 125 УК РФ (оставление в опасности)», — рассказала Амбалова. По ее словам, в ходе следственных мероприятий подозреваемый сказал, что является сотрудником вневедомственной охраны, но в СКП РФ по Северной Осетии пришла копия приказа из республиканского МВД об увольнении Саркисянца из рядов МВД 18 февраля.
цитата приват /
Cadillac / 20.02.10 - 13:44 #3267264
Надо же быть настолько тупыми, или нагло тупыми, чтобы такие приказы стряпать...
Идиоты - сами себя же палят.
цитата приват /
nitrozet / 20.02.10 - 14:32 #3267343
QUOTE (Cadillac @ 20.02.10 - 13:44)
Надо же быть настолько тупыми, или нагло тупыми, чтобы такие приказы стряпать...
Идиоты - сами себя же палят.

Даже если и приказ настящий, лишнее подтверждение что в ментовке основной состав, люди непредсказуемые и неадекватные! Уволен вчера, но ведь он же работал с такими мозгами :o :o :o
цитата приват /
SentinelXS / 20.02.10 - 14:47 #3267367
Тока что на взлётке пресовали обучающихся...этот же экипаж по городу и в районе МГА отлавливал курсантов, переходящих в неположенном месте...рубили думаю прилично, но до первого попавшегося с освязями :D (не я)

(IMG:http://s40.radikal.ru/i088/1002/b9/215150598c62.jpg)



2saneklove
По поводу "в слушании" читаем поправки от 5 февраля и запоминаем

QUOTE
В пункте 43:

2.1. Пункт изложить в следующей редакции:

"43. При контроле за дорожным движением с использованием патрульного автомобиля, имеющего специальную цветографическую схему, его размещение в стационарном положении должно осуществляться таким образом, чтобы он был отчетливо виден участникам дорожного движения [1] и имелась возможность для своевременного пресечения правонарушения.

Действия сотрудников, влекущие умышленное создание помех для распознавания участниками дорожного движения специальной цветографической схемы, стационарных устройств для подачи специальных звуковых и световых сигналов патрульного автомобиля, не допускаются [2] .


Это сообщение отредактировал SentinelXS - 20.02.10 - 14:53
цитата приват /
Hools / 23.02.10 - 11:19 #3272534
Вы знаете, я наверное буду первым в этой теме, кто скажет спасибо ДПСникам.
Ребят, я не запомнил экипаж, который работал вчера в районе 23.00 на заправке в районе взлетки, но спасибо вам за человеческое отношение.

Если кто знает, кто работал в это время в этом районе, передайте, что их коньяк лежит у меня в машине :)
цитата приват /
obb.07 / 23.02.10 - 11:30 #3272555
Недавно ездил в Ростов.На трассе стоял знак "40",хотя было положено новое дорожное полотно.Скорее всего знак должны были убрать на следующий день,т.к. было воскресение.Дорога широкая,ровная...короче вошёл под знак на 120 км/ч.Дальше прятались(как водится)ГАИцы и рубили всех за превышение.Попросил показать данные по моему афто на компьютере.Номер моего авто в системе не определился(было грязно),поэтому я заявил,что машина не моя(похожая...,но не моя).Гаец начал разводить меня на "честно-нечестно",на что я прямо в лоб спросил :во что мне моя честность обойдётся?он дипломатично задал мне встречный вопрос : что делать будем?Я сказал,что честность сейчас удовольствие дорогое и даже депутаты не могут себе позволить такую роскошь,поэтому надо отпускать...Что гайцу и пришлось сделать.Вот так,вежливо и аргументированно можно общаться с ГАИ и быть правым. :D
цитата приват /
Morgalis / 23.02.10 - 17:33 #3273045
QUOTE
Вы знаете, я наверное буду первым в этой теме, кто скажет спасибо ДПСникам.


За что спасибо то? нам же интересно :unsure:
цитата приват /
566 / 23.02.10 - 22:03 #3273455
QUOTE (Hools @ 23.02.10 - 12:19)
передайте, что их коньяк лежит у меня в машине :)

Они что, у тебя его забыли? Или не допили? :P
цитата приват /
SentinelXS / 23.02.10 - 22:10 #3273479
QUOTE (566 @ 23.02.10 - 22:03)
QUOTE (Hools @ 23.02.10 - 12:19)
передайте, что их коньяк лежит у меня в машине :)

Они что, у тебя его забыли? Или не допили? :P

или взятку дали? o_O
цитата приват /
олимпиада ашотовна / 23.02.10 - 22:20 #3273507
:o Пьяные ГАИшники ??? :o :o :o
цитата приват /
SentinelXS / 23.02.10 - 22:21 #3273512
QUOTE (олимпиада ашотовна @ 23.02.10 - 22:20)
:o Пьяные ГАИшники ??? :o :o :o

Седня кста был свидетелем как ППС ка на четырнадцатой подкатили к пивоварне Новросс и оба зашли...явно отмечать, ибо простоял минут 15 на остановке - так и не вышли... :(
цитата приват /
V.A.A. / 23.02.10 - 23:04 #3273596
QUOTE (Hools @ 23.02.10 - 11:19)
Вы знаете, я наверное буду первым в этой теме, кто скажет спасибо ДПСникам.

А я наверно буду вторым...
Касательно татарских и башкирских гаишнегов. Месяц назад был в тех краях.
Попался два раза на "обгон запрещен". Первый раз 500р. второй вобще отпустили бесплатно. Без всяких там визиток и звонков...просто отнеслись по человечьи...денег реально было в обрез(когда есть не жалко, если неправ). На вопрос "оставь телефон я на обратном пути закину " гаишник улыбнулся и отдал документы. Чудеса да и только. С нашими и ростовскими так не прокатит. Хотя если послушать водил дальнобойщиков, татары и башкиры ну разве что не расстреливают на дороге.
цитата приват /
Roman_SLON / 23.02.10 - 23:40 #3273674
Самарские гаишники просто молодцы.
Стоит их телега в разрыве разделителя дороги (ну чтоб лобовых типа не было, не знаю как объяснить). А разрыва этот технологический видно, т.к. с двух сторон сплошняки идут. Вот там менты и пристроились. А мы заблудились, решили у них спросить. Тормозим рядом с ментовозкой. То-другое, ментяра все подробно рассказал, как нам ехать... а рассказав штуку взял за сплошняк. Ну не козлы, а?:)
цитата приват /
crool / 23.02.10 - 23:56 #3273701
QUOTE (Morgalis @ 23.02.10 - 17:33)
QUOTE
Вы знаете, я наверное буду первым в этой теме, кто скажет спасибо ДПСникам.


За что спасибо то? нам же интересно :unsure:

Попадешь в такую ситуевину, не дай Бог конечно, узнаешь...
Не все проблемы решаются через бабло только лишь..
цитата приват /
Pagliaccio / 24.02.10 - 14:41 #3274879
Сейчас на кругу на светофоре - который вверх на Кутузовскую возле КП, дама на ино типа белого РАВ4 в новом кузове решила по островку безопасности объехать другие авто, ждущие зеленый - за что была приглашена побеседовать ГАЙцами, стоящими на красный вверху, со стороны Видова (он их бедная не заметила :D

PS Мелочь - а приятно, продавцы даж не поленились из машины выйти дамочку позвать :P
цитата приват /
vic / 24.02.10 - 18:50 #3275474
не надо злорадствовать ;)
цитата приват /
bio / 24.02.10 - 19:39 #3275618
надо надо... неx%& самой умной быть...
цитата приват /
vic / 24.02.10 - 19:45 #3275633
А....стока баранов на дороге-что уже не весело. Одну поймали-пять мимо проедут. B)
цитата приват /
bio / 24.02.10 - 19:50 #3275644
лучше чем ниодного пойманного... сегодня один олень мне на всем известном перекрестке куникова дзержинка чуть не снес левое зеркало... я стоял в крайнем левом и ехал на верх... только тронулся на зеленый.. как этот еблан по островку безопасности меня подрезал... был кажется на ауди хэчбэк темной...
цитата приват /
Headache / 25.02.10 - 14:27 #3277800
22-го спускался по Московской в сторону АШ. Как обычно полоса узкая, но с трудом помещаются два автомобиля (идущие направо и налево). Ждемс своей очереди под светофор.
Так выскакивают два оленя на зеленый и объезжают колонну по встречке, поворачивая направа.
Попадают в лапы с ходу кблюстителям.
Вот здесь я и позларадствовал по двум причинам:
- нехер быть самыами умными и не скорая помощь, спешащая к больному;
- создали предаварийную ситуевину, т.к. с АШ на Московскую тоже люди поворачивали.
Одним словом олени.

То McDuck
так вот не вопрос в предъявлении доков, но основание остановки то было совсем другое. Сомнения по отсутствию ТО я развеял. А вот требование предъявить доки необоснованы были. Желание чела в форме недостаточно для меня.
Ведь кучу причин, для отмазки своей ..опы, можно на ходу придумать, но вот опять же Основание должно быть обосновано. Ибо просто остановка лишь бы дое...ся уж никак не катит под обоснованную остановку.



так и я могу ездить - захотелось посредине ПЧ остановиться - остановился и пох..., захотел повернул где захочу.
Правила и Законы для всех.
Стараюсь выполнять, но и к себе требую подобного отношения - на основании Закона.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос