главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАИ, часть очередная :)
Ген130 / 08.02.10 - 23:15 #3241749
про Абинский - не знаю, есть поближе (на бумагах не существующий), который специализируется на грузовиках...
цитата приват /
Pioneer1 / 08.02.10 - 23:32 #3241775
QUOTE (McDuck @ 08.02.10 - 22:49)
QUOTE (Ген130 @ 08.02.10 - 23:38)
ну, то, что взятки берут, может и не новость, а вот то, что поймали, да еще и целую роту, вместе с командиром - это всё-таки новость... :D

Сегодня в одном из новостных выпусков журналист проговорился, что разработку этих постов начали когда количество жалоб от водителей "превысило все мыслимые пределы".
Как говорится - жадность фраера сгубила. Стали не подетски хапать, да пресовать всех подряд, да скорее всего по беспределу. Вот исполком партии и решил устроить показательную казнь.
Почему то уверен, что так же смело можно закрывать тот же абинский пост... и не только его :angry:

вот именно, пока все мыслимые и немыслимые пределы не достигнуты, они и не шелохнутся. менты, как и медики, военные и т.д, закрытая каста, которую компроментировать не выгодно государству.
цитата приват /
KondRatiEff / 09.02.10 - 05:29 #3242006
QUOTE
По версии следствия, его ежемесячный доход со всех четырех смен каждого из постов составлял не менее 150 тысяч рублей.


Чёто слишком маленькую цифру озвучили <_<


А я сегодня съехал со штрафа за анекдот ;) Сел в машину к инспектору и давай ему "ля ля ля ля, типа отпускай ;) давай анекдот расскажу".
Ну он мне: "ну давай магарыч и езжай",
Я: "То сё, денег нет, студент :( "
Мент: "Ну хоть сигарет нам привези :huh: "
Я: " Да свои бы отдал....если бы курил"
Мент: " Эх, ладно давай свой анекдот :( "
цитата приват /
Emby / 09.02.10 - 08:17 #3242033
150 надо как минимум умножить на 19 итого 2850000 примерно получается. Даже если поделить эту сумму пополам, то это не хило они доили людей. Не думаю, что наши местные меньше зарабатывают. В нашем городе есть засады, на которых можно в день не меньше 100000 косить. Взять к примеру улицу Дзержинского на которую выезжаешь после ул. красина. Как минимум 1500
Штрафа или на месте 1000 по обоюдному расходу.
цитата приват /
Ген130 / 09.02.10 - 11:22 #3242363
QUOTE
По версии следствия, его ежемесячный доход со всех четырех смен каждого из постов составлял не менее 150 тысяч рублей.

эй, математики!!! :D
ежемесячный доход с каждого поста - 150 тыс.
поста - 3. 150х3=450.
цитата приват /
Санта / 09.02.10 - 13:45 #3242562
Да не, ментов весьма сложно поймать на взятке..
Они осторожные очень в этом вопросе + часто до 'рейдов' инфа утекает к ним и они уже знают, что такую т машинку нужно пропустить улыбаясь во все 22 зуба..
Пока самый действенный способ - брать самих водил, кто нажаловался и 'на них' ловить..
Но как до дела доходит 99% написавших жалобы их забирают..
А СБшников все в лицо знают
цитата приват /
kerosin / 09.02.10 - 13:58 #3242580
QUOTE (Санта @ 09.02.10 - 13:45)
как до дела доходит 99% написавших жалобы их забирают..

почему?
цитата приват /
Санта / 09.02.10 - 14:01 #3242586
боятся, почему ж ещё..
цитата приват /
kerosin / 09.02.10 - 15:35 #3242849
Боятся чего..? Что потом на каждом посту будут задерживать? Так это вариант спорный... может, наоборот, впредь вообще тормозить не будут...
Думаю, люди, которые находят в себе силы и время написать жалобу так просто потом "заднюю" не включат. Потому что когда человек готов сообщить о чьем-то нарушении - он думает, как и что.. в том числе - о последствиях своего решения обращаться в надзорные органы.
цитата приват /
Evil / 09.02.10 - 16:21 #3242947
Да никто связываться не будет с вами если вы по судам ходить не боитесь 100% живой пример есть! Сейчас мены останавливают видят фамилию и говорят это вы Рома№е№ко по судам и изоляторам таскаете..... да нет все в порядке ежайте ежайте :ph34r:
цитата приват /
kerosin / 09.02.10 - 19:00 #3243221
+1 ;)
цитата приват /
vic / 09.02.10 - 19:38 #3243285
Ой...ну если всего боятся...Не знаю-меня почему то на взятку не разводят. А если нет доказательств нарушения-так и штраф хер получат. Сами не предлогайте-меньше будут просить. Гаишников народ не любит сугуба по материальным соображениям-неохота денег давать...А так-да пусть воркуют стоят-если не бухал-зачем бздеть? ;) Или штраф пугает-старайся нагло не нарушать :P А если нарушаешь-тогда не обижайся. Другое дело когда вымогают...Или в спец точках дежурят-где не нарушить низя... :blink:
цитата приват /
_SUGAR_ / 10.02.10 - 17:42 #3245331
Еду сегодня ночью одна как заяц в поле по волгоградской, перед моим взором возникает легендарная батальеновская вольва, и инспектор взмахивающий жезлом в мою сторону.
_Здравствуйте, инспектор"что то пробубнил" Ваши документы.
_А Вы знаете, что согласно пункту 63 Административного регламента проверка документов вне стационарного поста запрещена?
_(с долей сомнения) Пройдемте в автомобиль, я Вам документально докажу обратное. (мой интерес конечно взял свое)
выходя из машины, и ставя ее на ручник она хотела скатиться назад, что не скрылось от чуткого глаза инспектора. И при попытке доказать мне что мой автомобиль не иправен, и услышав в ответ что тех осмотр свидетельствует об обратном эта тема была исчерпана.
И вот я присаживаюсь в ДСПшный автомомобиль и о%:еваю чувствуя достаточно сильный запах алкоголя от инспектора. Он достает какой то решебник по ПДД"для чайников" за начало 2009 года. и показывает на какой то пункт в котором указано что водитель обязан предоставить сотруднику милиции документ удостоверяющий личность.Намекнув, что книжечка не имеет юридической силы, и что несколько другие документы регулируют отношения между водителем и инспектором, он продолжил настаивать на своем. Мое предложение показать паспорт(документ удостоверяющий личность, согласно его кничечке) их не устроило.
От следуещего монолога в мою сторону я просто опешила и не нашла что ответить...
_А можно Вам так, по человечески скажу, если правила в сторону подвинуть?
_Я вас слушаю.
_Вот вы ху%:ни в интернете поначитаетесь, умными водителями стали, а представь какой нибудь пьяный собьет твоего родственника!!!(и это мне говорит далеко не трезвый сидящий на водительком сиденье представитель власти)он же не поедет через пост. Вот мы тут и стоим чтоб это предотвратить.
_Как вы видите я не пьна, я так пологаю что могу быть свободна?
_Счастливого пути.
Проезжая там же часа через пол их уже не было.
цитата приват /
bio / 10.02.10 - 19:32 #3245547
надо было позвонить в службу доверия и сказать про пьяного мента, вышедшего подкалымить
цитата приват /
_SUGAR_ / 10.02.10 - 19:40 #3245570
номер службы доверия в студию! ;) Видела тут кучу номеров, а какой из них чей не знаю :huh:
цитата приват /
SentinelXS / 10.02.10 - 20:05 #3245617
ахахаххх....именно эта же Вольва (фамилии уже не помню, впадлу поднимать запись) калымила на Прямой с брызговиками :D хлопцы крутятся пока мы тут %уи пинаем ;)
цитата приват /
bio / 10.02.10 - 20:16 #3245644
у меня в телефоне написано "телефон доверия гибдд 26-02-02"
цитата приват /
SentinelXS / 10.02.10 - 20:34 #3245695
это универсальный кажись телефон...я по поводу дтп им звонил...у мну в книжке 21-69-65 и 21-33-65 и 21-21-43
цитата приват /
Барменчик / 10.02.10 - 22:51 #3245959
Поддерживаю вариант с 21-69-65. Списал со стенда в МРЭО на Анапском в августе прошлого года. Надеюсь еще не устарел...
цитата приват /
Shell / 10.02.10 - 22:59 #3245969
QUOTE (bio @ 10.02.10 - 20:16)
у меня в телефоне написано "телефон доверия гибдд 26-02-02"

это телефон дежурного в батальоне,а там рука руку моет
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос