главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАИ, часть очередная :)
Барменчик / 07.02.10 - 23:38 #3239910
Спс. А то как-то 800 рубликов в бюджете не лишние... Если уж и придется оплачивать, то пусть гайцы отрабатывают по полной.
Попался недавно на перекрестке Мира-Революции, но растерялси немного и не стал отрицать. А теперь вот в банк идти надо с копией протокола :unsure:
цитата приват /
FeLIxXx / 07.02.10 - 23:38 #3239911
Кто может уточнить???
То что изменение по поводу штрафов за транзиты прошло в первом чтении, это ничего не значит? Что должно еще сделаться, чтобы изменения вступили в силу.
Короче, сколько еще на транзитиках можно кататься. Только ответьте нормально!!! <_<
цитата приват /
Santjago / 07.02.10 - 23:40 #3239914
Феликссс.
Ездий пока. 100 р. До особых постановлений.................
цитата приват /
Cadillac / 08.02.10 - 00:01 #3239937
Santjago резрешил - так и обьяснишь гаишникам.
цитата приват /
FeLIxXx / 08.02.10 - 00:03 #3239939
QUOTE
Ездий пока. 100 р. До особых постановлений.................

А по конкретней мона??!!! :blink: :blink:
цитата приват /
Санта / 08.02.10 - 01:09 #3240027
QUOTE
То что изменение по поводу штрафов за транзиты прошло в первом чтении, это ничего не значит? Что должно еще сделаться, чтобы изменения вступили в силу.
Короче, сколько еще на транзитиках можно кататься. Только ответьте нормально!!

чтения то чтениями.. как депутаты начитаются и утвердят, его должен будет подписать президент.. как подпишет - дату сообщат..
цитата приват /
максим1990 / 08.02.10 - 09:30 #3240228
подскажите телефон доверия ДПС Новороссийска.??
цитата приват /
kerosin / 08.02.10 - 09:47 #3240258
QUOTE (nitrozet @ 07.02.10 - 23:19)
Если только ентого пешика не догонят и он не подтвердит что его не пропустили в свидетельских показаниях:)

а если и догонят - неплохо успеть напугать пешика, что если он примет сторону гайца - ему тоже грозит штраф :) Потому как не убедился, что его пропускают. Т.е. по идее - протокол сперва на него.. а потом уже - предметно - речь о водителе.
цитата приват /
STV / 08.02.10 - 10:13 #3240321
Максим, у меня записано 3 номера, сам пока на них не звонил, так что пробуй: 216965, 213365, 212143
цитата приват /
McDuck / 08.02.10 - 11:16 #3240477
По подозрению во взятках задержаны целое подразделение ДПС в Астрахани.
QUOTE
МОСКВА, 8 фев - РИА Новости. По делу о взяточничестве в дорожно-патрульной службе (ДПС) в Астрахани задержаны 19 сотрудников, сообщает СКП РФ.

Ранее сообщалось, что следователи и сотрудники УФСБ задержали целое подразделение ДПС по подозрению в вымогательстве взяток, но точное число задержанных не называлось.

"После получения взяток была проведена операция по задержанию 19-ти подозреваемых с поличным", - говорится в сообщении СКП.

По данным следствия, задержана вся дежурившая смена каждого из трех постов, а также командир роты №1 ОБДПС-1 УВД по области Аркадий Кирсанов.

По версии следствия, его ежемесячный доход со всех четырех смен каждого из постов составлял не менее 150 тысяч рублей.

Следственные органы по выявленному факту возбудили уголовное дело по части 4 статьи 290 УК РФ (получение взятки), санкция которой предусматривает до 12 лет лишения свободы.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, проводимых сотрудниками УФСБ по области с сентября 2009 года, установлено, что на протяжении последних трех лет подозреваемые сотрудники стационарных постов ДПС города Астрахани систематически получали взятки от водителей. Деньги делили между собой, передавая от рядовых инспекторов к старшим постов и далее по цепочке, уточняет СКП.
цитата приват /
Shell / 08.02.10 - 12:32 #3240662
В Республике Алтай было направлено в суд дело о четырех гаишниках, обвиняемых соответственно в получении взяток. Сотрудники ГИБДД обвиняются в том, что за деньги возвращали водительские удостоверения лицам, лишенным их за вождение в нетрезвом состоянии, а также выдавали талоны техосмотра и государственные регистрационные номера с «красивым» сочетанием цифр, сообщало РИА «Новости».

Трое обвиняемых являются инспекторами ДПС, один — начальником отделения ГИБДД ОВД Горно-Алтайска. По делу также проходит житель Горно-Алтайска, который, по данным следствия, выступал в качестве посредника при передаче взяток. Суммы варьировались до 500 до 10 тыс. руб.

цитата приват /
kerosin / 08.02.10 - 13:26 #3240782
McDuck, меня больше всего развеселило, что это сообщение идет по НТВ в разделе "Новости" :D :D :D Вот уж новость сообщили шопипец :P
цитата приват /
bio / 08.02.10 - 15:26 #3240987
тем кто пользуется жж, советую добавить во френдленту http://medved01.livejournal.com/
цитата приват /
Cadillac / 08.02.10 - 17:38 #3241223
Блин, думал реально медвед

Это сообщение отредактировал Cadillac - 08.02.10 - 17:39
цитата приват /
SentinelXS / 08.02.10 - 18:07 #3241269
Медвед рулит...и мерин классный у него :(
цитата приват /
Wing / 08.02.10 - 19:58 #3241393
Господа, а кто уже регистрировал машину по новым ценам? Сколько это сейчас стоит?
цитата приват /
Emby / 08.02.10 - 20:02 #3241402
QUOTE (kerosin @ 08.02.10 - 14:26)
McDuck, меня больше всего развеселило, что это сообщение идет по НТВ в разделе "Новости" :D :D :D Вот уж новость сообщили шопипец :P

Ага. Точно. Прямо новость, что аж пипец.

цитата приват /
Ген130 / 08.02.10 - 22:38 #3241677
ну, то, что взятки берут, может и не новость, а вот то, что поймали, да еще и целую роту, вместе с командиром - это всё-таки новость... :D
цитата приват /
Vegas / 08.02.10 - 22:45 #3241693
QUOTE (Ген130 @ 08.02.10 - 22:38)
ну, то, что взятки берут, может и не новость, а вот то, что поймали, да еще и целую роту, вместе с командиром - это всё-таки новость... :D

а кто мешает то, заходи на любой пост и лови :D :D да и ротного не сложно подловить, вот только оно комунидь надо?, так иногда для отчетности, что борьба ведется
цитата приват /
McDuck / 08.02.10 - 22:49 #3241701
QUOTE (Ген130 @ 08.02.10 - 23:38)
ну, то, что взятки берут, может и не новость, а вот то, что поймали, да еще и целую роту, вместе с командиром - это всё-таки новость... :D

Сегодня в одном из новостных выпусков журналист проговорился, что разработку этих постов начали когда количество жалоб от водителей "превысило все мыслимые пределы".
Как говорится - жадность фраера сгубила. Стали не подетски хапать, да пресовать всех подряд, да скорее всего по беспределу. Вот исполком партии и решил устроить показательную казнь.
Почему то уверен, что так же смело можно закрывать тот же абинский пост... и не только его :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос