главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАИ, часть очередная :)
sir2 / 14.01.10 - 22:33 #3178577
QUOTE (Санта @ 14.01.10 - 22:17)
QUOTE (romaneus @ 14.01.10 - 22:07)
Пора генералу Нургалиеву всех своих подчинённых направить к психологам на выявления психических заболеваний и устойчивости психоки. Как руководителю нужно начать ему с себя.

Был свидетелем как в абинском ровд все сотрудники проходили эти тесты (после событий с Евсюковым) - раздали по 2е бумажки - одна с вопросами, другая с нужными ответами..

вот наша раша!!!!!!
цитата приват /
romaneus / 14.01.10 - 22:38 #3178593
QUOTE (Санта @ 14.01.10 - 23:17)
Был свидетелем как в абинском ровд все сотрудники проходили эти тесты (после событий с Евсюковым) - раздали по 2е бумажки - одна с вопросами, другая с нужными ответами..

Наверное боятся, что по результатам придётся закрывать РОВД в виду неукомплекта кадров. :D А вообще это не смешно, в органах должны работать адекватные люди, а не психи с психоневрологического диспансера.
цитата приват /
kerosin / 14.01.10 - 23:08 #3178704
QUOTE (Санта @ 14.01.10 - 22:17)
QUOTE (romaneus @ 14.01.10 - 22:07)
Пора генералу Нургалиеву всех своих подчинённых направить к психологам на выявления психических заболеваний и устойчивости психоки. Как руководителю нужно начать ему с себя.

Был свидетелем как все сотрудники проходили тесты - раздали по 2е бумажки - одна с вопросами, другая с нужными ответами..

Ну и что тут такого? Это нормальная практика сейчас везде... исключение - случаи, когда завалить экзаменуемого НУЖНО или ВЫГОДНО.
А руководству даже смешно предлагать сдать экзамены или просто соблюдать предписанный им же самим порядок... только не спрашивайте, почему... :)
цитата приват /
sarik / 14.01.10 - 23:16 #3178731
QUOTE (Санта @ 14.01.10 - 22:17)
QUOTE (romaneus @ 14.01.10 - 22:07)
Пора генералу Нургалиеву всех своих подчинённых направить к психологам на выявления психических заболеваний и устойчивости психоки. Как руководителю нужно начать ему с себя.

Был свидетелем как в абинском ровд все сотрудники проходили эти тесты (после событий с Евсюковым) - раздали по 2е бумажки - одна с вопросами, другая с нужными ответами..

они хоть переписать без ошибок смогли? :blink: :) :D
цитата приват /
максим1990 / 14.01.10 - 23:23 #3178748
цитата приват /
oRDoSS / 14.01.10 - 23:34 #3178776
максим1990
С номером на аватаре я бы поостерегся такие картинки постить. Спросите Ерофича, он вам объяснит что к чему ;)
цитата приват /
StrazhDующий / 14.01.10 - 23:41 #3178803
А шо тама Аре было? o_O
цитата приват /
максим1990 / 14.01.10 - 23:43 #3178819
дa я зaтeр,a то слишком много можно узнaть...
цитата приват /
Evil / 15.01.10 - 07:57 #3179259
эх для таких целей заведи ник беспалевный как пол форума тут делают и пиши с него только когда страшно :D ;)
цитата приват /
kerosin / 16.01.10 - 02:03 #3182226
Зарегистрировать авто в ГАИ станет возможно через Интернет...
http://news.vl.ru/world/2009/10/29/gai_po_internetu/

Любопытно, неужели заработает? Или как с порталом гос.услуг: бланк заявления распечатать ты можешь, но вот примут у тебя исключительно тот, который в МРЭО заполнила девочка за 200р (без кассового чека)... :blink:
цитата приват /
simooon / 16.01.10 - 15:19 #3182964
QUOTE (kerosin @ 16.01.10 - 02:03)
Зарегистрировать авто в ГАИ станет возможно через Интернет...
http://news.vl.ru/world/2009/10/29/gai_po_internetu/

Любопытно, неужели заработает? Или как с порталом гос.услуг: бланк заявления распечатать ты можешь, но вот примут у тебя исключительно тот, который в МРЭО заполнила девочка за 200р (без кассового чека)... :blink:

...если будет работать, то этой девочке из МРЭО придется за 200р что-нить другое делать :ph34r: ,чтобы без работы не остаться)))
цитата приват /
Shell / 17.01.10 - 19:16 #3185595
А менты между тем порют артистов,истребляют искусство в нашей стране на корню,Боря был только первой ласточкой:
Утверждается, что в субботу на посту ДПС на Подушкинском шоссе в районе поселка Барвиха был остановлен джип Land Rover, за рулем которого был известный артист Юрий Антонов. По словам источника, внимание инспектора ДПС привлекли тонированные не по ГОСТу стекла автомобиля.
По версии сотрудника милиции, Антонов достаточно неадекватно отреагировал на просьбу предъявить документы (как именно, не уточняется). После этого певец был доставлен в отдел внутренних дел «Барвиха», где провел несколько часов. Для разбора произошедшего в отделение приехали в том числе и высокопоставленные чины МВД.
цитата приват /
Gimel / 17.01.10 - 23:30 #3186074
QUOTE (Mikhail_1980 @ 11.01.10 - 22:26)
а, забыл!!! тогда во дворе еще коронная фраза дэпса была после которой меня самого начало разрывать со смеху. Спрашивает "а чего это от вас мятный запах?", а я говорю "так 7 утра, зубы 10 минут назад чистил". :D

У меня подобное было - 07-30 утра - возле Кубаньвзрывпрома всех подряд тормозят ДПСы, багажники смотрят, вопрос ко мне - а что-то от вас одеколоном пахнет, я ему навстречу - а лучше если бы говном!!!!!? Он мне,- ну понимаете, для нас, сотрудников, это всегда подозрительно, мы сразу думаем, что вы запах алкоголя хотите заглушить. Я ему - уважаемый, я с утра обычно зубы чищу, бреюсь, естессно, после бритья лосьончиком попользуюсь, и на ваши подозрения мне как то нагадить хотелось бы. Если есть сомнения в моей трезвости (в 07-30 утра!!!) - давайте проедем на Золотаревского, и там решим все вопросы. И голову мне нечего морочить. Доки сразу вернул, что-то буркнул непонятное себе под нос. На этом и расстались.
цитата приват /
StrazhDующий / 17.01.10 - 23:43 #3186100
QUOTE (Gimel @ 17.01.10 - 23:30)
что-то буркнул непонятное себе под нос.

видать столба пожелал :angry:
цитата приват /
Mikhail_1980 / 18.01.10 - 11:32 #3187022
QUOTE (Gimel @ 17.01.10 - 23:30)
QUOTE (Mikhail_1980 @ 11.01.10 - 22:26)
а, забыл!!! тогда во дворе еще коронная фраза дэпса была после которой меня самого начало разрывать со смеху. Спрашивает "а чего это от вас мятный запах?", а я говорю "так 7 утра, зубы 10 минут назад чистил". :D

У меня подобное было - 07-30 утра - возле Кубаньвзрывпрома всех подряд тормозят ДПСы, багажники смотрят, вопрос ко мне - а что-то от вас одеколоном пахнет, я ему навстречу - а лучше если бы говном!!!!!? Он мне,- ну понимаете, для нас, сотрудников, это всегда подозрительно, мы сразу думаем, что вы запах алкоголя хотите заглушить. Я ему - уважаемый, я с утра обычно зубы чищу, бреюсь, естессно, после бритья лосьончиком попользуюсь, и на ваши подозрения мне как то нагадить хотелось бы. Если есть сомнения в моей трезвости (в 07-30 утра!!!) - давайте проедем на Золотаревского, и там решим все вопросы. И голову мне нечего морочить. Доки сразу вернул, что-то буркнул непонятное себе под нос. На этом и расстались.

ну изначально с точки зрения дэпсов каждый водитель пьян если не будет доказано обратное)))
цитата приват /
nitrozet / 18.01.10 - 11:53 #3187078
QUOTE
ну изначально с точки зрения дэпсов каждый водитель пьян если не будет доказано обратное)))

Смотря с какой стороны жезла ты находишься!!!
Т.е. изначально все нарушители? :o
цитата приват /
Mikhail_1980 / 18.01.10 - 12:04 #3187116
QUOTE (nitrozet @ 18.01.10 - 11:53)
QUOTE
ну изначально с точки зрения дэпсов каждый водитель пьян если не будет доказано обратное)))

Смотря с какой стороны жезла ты находишься!!!
Т.е. изначально все нарушители? :o

а как же? когда останавливают просто без причины это что? Останавливать имеют право только при нарушении правил, а тормозят то с пятницы на субботу и утром в понедельник просто так. Так что все нарушители. Подразумевается что все быдло и обязательно все выходные бухают и утром ну ни как трезвыми быть не могут.
цитата приват /
nitrozet / 18.01.10 - 12:40 #3187215
QUOTE
а как же? когда останавливают просто без причины это что?

Проверка документов!

Читаем регламент.........
QUOTE
Остановка транспортного средства
63. Основаниями к остановке транспортного средства сотрудником являются:
установленные визуально или зафиксированные с использованием технических средств признаки нарушений требований в области обеспечения безопасности дорожного движения;
наличие данных (ориентировки, информация дежурного, других нарядов, участников дорожного движения, визуально зафиксированные обстоятельства), свидетельствующих о причастности водителя, пассажиров к совершению дорожно-транспортного происшествия, преступления или административного правонарушения;
наличие данных (ориентировки, сведения оперативно-справочных и разыскных учетов, информация дежурного, других нарядов, участников дорожного движения) об использовании транспортного средства в противоправных целях или оснований полагать, что оно находится в розыске;
необходимость опроса водителя или пассажиров об обстоятельствах совершения дорожно-транспортного происшествия, административного правонарушения, преступления, очевидцами которого они являлись или являются;
необходимость привлечения участника дорожного движения в качестве понятого;
выполнение распорядительно-регулировочных действий;
необходимость использования транспортного средства (абзац 5 пункта 4 настоящего Административного регламента);
необходимость привлечения водителя для оказания помощи другим участникам дорожного движения или сотрудникам милиции;
проведение на основании распорядительных актов руководителей органов внутренних дел, органов управления специальных мероприятий, связанных с проверкой в соответствии с целями соответствующих специальных мероприятий транспортных средств, перемещающихся в них лиц и перевозимых грузов;
проверка документов на право пользования и управления транспортным средством, документов на транспортное средство и перевозимый груз, а также документов, удостоверяющих личность водителя и пассажиров (только на стационарных постах ДПС).
цитата приват /
vic / 18.01.10 - 12:54 #3187262
Ой ну захотят-придумают. была уже такая фигня-спросил почему тормознули-сказали ориентировка на Чорную машину :D По рации сказали-типа . Проверь? А раз лет 10 назад кловуны остановили на ИПП на магистральной-говорят похожая машина с похожими номерами страшно промчалась минуту назад в другую сторону и это Вы скорее всего :D :D :D Ну там то быстро порешали-кто на кого похож-но тормозили. Думаю надо просто спокойно без суеты спросить о причине и грамотно просить доказать нарушение. Если есть видеофиксация-ну по погоде решать. А так..... ;)
цитата приват /
Mikhail_1980 / 18.01.10 - 12:58 #3187277
QUOTE (nitrozet @ 18.01.10 - 12:40)
проверка документов на право пользования и управления транспортным средством, документов на транспортное средство и перевозимый груз, а также документов, удостоверяющих личность водителя и пассажиров (только на стационарных постах ДПС).

Вот именно, читайте регламент, с каких пор стационарный пост дпс расположен сразу за поворотом с цедрика на мира? Упреждая продолжение скажу что стоит там всегда только один экипаж (не два)
QUOTE
Думаю надо просто спокойно без суеты спросить о причине и грамотно просить доказать нарушение. Если есть видеофиксация-ну по погоде решать.

ну это уже вопрос вторичный - было или не было. Противно само отношение.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос