главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАИ, часть очередная :)
bio / 11.01.10 - 20:39 #3170710
никого, эти камера работают для наблюдения за людьми... автонарушения не регистрируют (слвоа мента, выписывавшего мне протокол) =)
цитата приват /
dodge / 11.01.10 - 20:44 #3170732
QUOTE (novokm @ 11.01.10 - 19:29)
Немного не в тему но может кому пригодиться

Список мест установки датчиков видеофиксации нарушений скоростного режима г. Новороссийск

1. Л.Шмидта 65
2. Видова-Гордеева
3.Анапское шоссе - 2 точки за "Хижиной" (напротив АЗС И ВДВ)
4. По обьездной дороге из Мефодиевки в Кирилловку (напротив "Модуса" и РСУ "Новошип")
5. Пр. Ленина 22 и 13
6. Ул Советов - пл.Ленина (напротив белого дома)
7.Мысхакское ш. - ул Снайпера рубахо (Салон север)
8. Ул Магистральная (Импортпищепром), пешеходный переход (железная ферма вверху)
9. Сухумское ш. район "Стройдетали" (парк Лен. Комсомола)
10. Памятник "Непокоренным" (за городом)
11. Остановка "Морской порт" на галерее вверху
12 Пр ленина 79 - тролейбусные опоры

Лично не проверял.

да скока можно это выкладывать уже!!! Помойму это уже древнейший баян
цитата приват /
Emby / 11.01.10 - 20:54 #3170761
QUOTE (dodge @ 11.01.10 - 21:44)
QUOTE (novokm @ 11.01.10 - 19:29)
Немного не в тему но может кому пригодиться

Список мест установки датчиков видеофиксации нарушений скоростного режима г. Новороссийск

1. Л.Шмидта 65
2. Видова-Гордеева
3.Анапское шоссе - 2 точки за "Хижиной" (напротив АЗС И ВДВ)
4. По обьездной дороге из Мефодиевки в Кирилловку (напротив "Модуса" и РСУ "Новошип")
5. Пр. Ленина 22 и 13
6. Ул Советов - пл.Ленина (напротив белого дома)
7.Мысхакское ш. - ул Снайпера рубахо (Салон север)
8. Ул Магистральная (Импортпищепром), пешеходный переход (железная ферма вверху)
9. Сухумское ш. район "Стройдетали" (парк Лен. Комсомола)
10. Памятник "Непокоренным" (за городом)
11. Остановка "Морской порт" на галерее вверху
12 Пр ленина 79 - тролейбусные опоры

Лично не проверял.

да скока можно это выкладывать уже!!! Помойму это уже древнейший баян

странно, а радар молчит.

А чем там измеряют скорость? Особенно на Мысхаксом шоссе интересует. Кроме иногда стояжиъ в кустах ментов я там ничего не замечал, и радар тоже что то не издавал никаких звуков.
цитата приват /
StrazhDующий / 11.01.10 - 20:56 #3170770
Так там камер то и нет - потому и радарчик молкчком...по Ленина ни одной не нашел
цитата приват /
василий 13 / 11.01.10 - 21:09 #3170815
вот история:остановили меня сотрудники ДПС,и параллельно парня на мопеде,спрашивают его,вы сегодня выпивали,он говорит,я уже лет пять не пью,ДПСник ему говорит,дыхни,на что ему паренёк отечает,а что за пять лет может перегар остаться! :D
цитата приват /
vic / 11.01.10 - 21:10 #3170820
Веб камеры может и стоят. Тока скорость они не могут фиксировать. Нужен радар в паре или доп камера.
цитата приват /
Mikhail_1980 / 11.01.10 - 22:26 #3171051
а, забыл!!! тогда во дворе еще коронная фраза дэпса была после которой меня самого начало разрывать со смеху. Спрашивает "а чего это от вас мятный запах?", а я говорю "так 7 утра, зубы 10 минут назад чистил". :D
цитата приват /
Санта / 11.01.10 - 22:41 #3171100
я чаще (когда время есть) говорю, да пил.. чуток коньячку для давления.. ))
И понеслась - Борисыч, мы видим, что ты парень нормальный, мы тебе помочь хотим.....
цитата приват /
Emby / 11.01.10 - 23:15 #3171193
QUOTE (Санта @ 11.01.10 - 23:41)
я чаще (когда время есть) говорю, да пил.. чуток коньячку для давления.. ))
И понеслась - Борисыч, мы видим, что ты парень нормальный, мы тебе помочь хотим.....

Чем помочь то они хотят? Вторую налить? Я иногда прикалываюсь, когда они спрашивают оружие есть? Я отвечаю оружие, наркотики и гранаты уже купил, спасибо не нужно. Один в анапе на ул. крымская даже пытался в багажник голову засунуть, на что я просто захлопнул и сказал, осмотр закончен. Обиделся он :) смешно было аж не могу.
цитата приват /
Mikhail_1980 / 11.01.10 - 23:54 #3171289
ехали в краснодыр как то зимой, тут на объездной абинска стоят дэпсы, тормозят. А в этот день в краснодыре из автозака сбежали какие то зеки. Ну и они давай распрашивать куда едите и тп, из машины на холод пригласили, стою в свитере дрожать уже начинаю (в машине натопили хорошо а тут ветер до костей). Дэпс "а что у вас руки дрожат? у вас что в багажнике?", говорю "труп в багажнике, закопать не успели, вот руки и дрожат", а он "ну вы из абинского района выедете тогда и закапывайте".
Или вот еще. Ездил в работать в Питер месяцев на 8, на своей машине, чтобы пройти очередное ТО пришлось ставить машину на временный учет. Поставил, отработал, сдал временные номера и временное РС, получил свои с 23-й серией. А талон ТО, действующий на тот момент, выписан на номера лен области. Спрашиваю у господ дэпсов в МРЭО "а как мне теперь 2300 км пилить с талоном на другой номер?" а они "а законом такой случай не предусмотрен, уповайте на милость сотрудников гаи которые вас тормозить будут". Я и охренел. А делать нечего, поехал. Новгородская область, пост, "где талон? снимайте номера!". Говорю "не буду, машина в дерьме по крышу руки пачкать не хочу снимайте сами", дэпс: "и сниму!", я: "снимайте". Пантомима изображающая работу за столом с важными документами (мои права и РС в сторонке пылятся). Тут второй дэпс, тот что с палкой на улице ходит, тормозит камаз с рефом, открывается водительская дверь камаза и оттуда на четвереньки выпадает водила, мычит. У дэпса за столом сразу все дела как ветром сдуло, на бегу выписал мне штраф 50 руб (неизвестно за что, за ТО тогда штроафов уже не предусматривалось) и бегом к камазу. Оставшиеся 2150 км проехал без приключений.
цитата приват /
НЛО / 12.01.10 - 00:03 #3171316
QUOTE (василий 13 @ 11.01.10 - 21:09)
вот история:остановили меня сотрудники ДПС,и параллельно парня на мопеде,спрашивают его,вы сегодня выпивали,он говорит,я уже лет пять не пью,ДПСник ему говорит,дыхни,на что ему паренёк отечает,а что за пять лет может перегар остаться! :D

ага, они бы у него водительское на мопед забрали :D :D
цитата приват /
Evil / 12.01.10 - 09:58 #3171698
спасибо.
QUOTE
Ведь знак действует до перекрёстка или до знака окончания его действия. Ты же не обязан искать или считать перекрёстки. Началась линия прерывистая и всё.

Да хорошо что хорошо заканчивается я не особо был уверен что прав просто доказывать доконца надо :D за компьютером в кабинете, с интернетом, как то все очевиднее и легче обосновывается :)
цитата приват /
Mikhail_1980 / 12.01.10 - 13:48 #3172217
QUOTE (Emby @ 11.01.10 - 20:54)

Список мест установки датчиков видеофиксации нарушений скоростного режима г. Новороссийск

11. Остановка "Морской порт" на галерее вверху


совершенно точно ничего нет, во всяком случае пока. Есть подозрительного вида кронштейн аккурат над разделительной полосой, но пока пустой.
цитата приват /
kerosin / 12.01.10 - 14:42 #3172338
QUOTE (Evil @ 12.01.10 - 09:58)
спасибо.
QUOTE
Ведь знак действует до перекрёстка или до знака окончания его действия. Ты же не обязан искать или считать перекрёстки. Началась линия прерывистая и всё.

Да хорошо что хорошо заканчивается я не особо был уверен что прав просто доказывать доконца надо :D за компьютером в кабинете, с интернетом, как то все очевиднее и легче обосновывается :)

...был циркуляр гаишного начальства из Москвы по регионам, где предписано в случае противоречия разметки и знаков друг другу (и вознкающих вследствие этого конфликтных ситуаций между ГАИ и водителями) трактовать ситуацию в пользу водителя. Я эту распечатку катаю с собой после того, как почти в аналогичной ситуации меня просто отказались слушать. Если интересно - могу подвесить ее сюда.

p.s. дэпсы- забавные люди: пока не ткнешь носом в бумагу - ни в какую слышать и слушать не хотят. :angry: Зато всякий бред и явную залипуху со своей стороны преподносят как некое откровение <_<
цитата приват /
StrazhDующий / 12.01.10 - 14:44 #3172344
QUOTE (kerosin @ 12.01.10 - 14:42)
Если интересно - могу подвесить ее сюда.

и ты еще спрашиваешь? Давай сюда ;)
цитата приват /
kerosin / 12.01.10 - 15:01 #3172393
..читаем седьмой абзац сверху
http://www.gibdd.ru/news/main/?20081121_nesootvetstvie
цитата приват /
StrazhDующий / 12.01.10 - 16:39 #3172622
спс....распечатал ;)
цитата приват /
Evil / 12.01.10 - 16:46 #3172630
kerosin спасибо
цитата приват /
sir2 / 12.01.10 - 17:03 #3172660
да нету этих камер, не подымайте хипишь!
цитата приват /
Roman_SLON / 12.01.10 - 18:15 #3172798
Керосин, спасибо!
Как-то бы вообще повыкладывать в одну кучу все эти полезные бумаги, чтоб каждый желающий мог приобщиться:)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос