главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАИ, часть очередная :)
vic / 03.12.09 - 19:41 #3082245
Че то ночью седня гаи парами ездили-я наверно редко по ночам катаюсь-это обычное явление? или у них ночью двойной тариф? Или не доверяют друг другу-крысятничают от начальства :D
цитата приват /
miaspp / 04.12.09 - 00:13 #3082824
QUOTE
Че то ночью седня гаи парами ездили-я наверно редко по ночам катаюсь-это обычное явление? или у них ночью двойной тариф? Или не доверяют друг другу-крысятничают от начальства

Боятся получить 3,14здюлей :D
цитата приват /
Cadillac / 04.12.09 - 02:34 #3083033
Вторая машина снимает тех, кто снимает первую машину ( видео всмысле)
цитата приват /
vic / 04.12.09 - 08:32 #3083120
хоум видео у них :D Хоть бы выложили на юутюб ;) ...так и представляю как они меняються портнерами и в жОлтых своих желеточках на голые туловища сплетаются в своих потрульках :D :D
А по серьезу-думаю просто двойной конроль ;) Сначала в одной машине протокол выпишут-потом в другой. :o
цитата приват /
Lagovass / 04.12.09 - 09:33 #3083256
Сегодня ехал по улице клары цеткин,только повернул с осовиахима,смотрю стоит родимый,я не пристегнут,дернул ремень он сработал не оттянулся,гаец посмотрел на меня,пригрозил пальчиком и показал что бы дальше ехал,мелочь а приятно
цитата приват /
Evil / 04.12.09 - 10:36 #3083440
QUOTE (artem @ 03.12.09 - 13:52)
QUOTE (Vegas @ 02.12.09 - 20:51)
QUOTE (J & J @ 02.12.09 - 20:00)
дык надо фиксировать, а потом...

. апотом он увидит съемку, разъярится, потеряет последнюю вменяемость и достанет пистолет.....

так ты сдачи дать можешь-)) сам Нургалиев сказал :D :D :D

QUOTE
вчера поймали за нарушение ПДД 10,2 на 55 км\ч (ехал быстро радар на режиме город, оповестил вовремя, но от тормозиться успел достаточно) суть не в этом суть в вопроса ст. 12,9 ч3 решение на сколько оштрафовать будет выноситься в Анапское шоссе 2 каб 12 . Разъясните что такое ? мне что лекцию о безопасном вождение там прочтут? или на фейс посмотрят понравлюсь 1000р штрафа не понравлюсь 1500?


:D :D :D а шо ж ты с ним не пободался? :D :D

короче, у меня была такая ж ситуация, тока на 43 км/ч. идешь в батальон, в административную практику, 12 или 13 кабинет. там тебе дают уже вынесенное постановление на максималку. и даже на фэйс не будут смотреть и лекций читать-). а также дадут квитанцию на оплату. как "бонус", дяди с добрыми лицами могут пробить на висячие за тобой штрафы, ну это по желанию. У меня всплыло два 2х годичной давности за тонировку. И на 15 суток не забрали :) :D
что б не было разговоров, скажу, что это постановление имеешь право обжаловать в 10-ти дневный срок. но стоит ли из-за 500 рублей?

Видео больно красивое вышло :D
цитата приват /
Santjago / 05.12.09 - 17:05 #3085990
Гаишники заработают на окурках:

http://auto.mail.ru/article.html?id=30306
цитата приват /
Узбек Хатабыч / 08.12.09 - 12:58 #3091917
Кстати о штрафах. Если верить http://nrnews.ru/news/?id=38785 то просчелкав 100 рублей придется заплатить 100+500 приставам "за услуги"
цитата приват /
nitrozet / 09.12.09 - 22:33 #3094681
Наверно сюда.....
QUOTE
Поправки, не дающие водителям обманывать ГИБДД, внесены в Госдуму

МОСКВА, 8 дек - РИА Новости. Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект, который не позволит водителям обманывать ГАИ и продолжать водить автомобиль даже после того, как суд вынес решение о лишении водителя прав.

Зачастую водители не сдают свое временное водительское удостоверение в установленные законодательством три дня после вступления в силу решения о лишении прав, мотивируя это потерей документов. Предложенные правительством поправки дополняют Кодекс РФ об административных правонарушениях (КОАП) нормой, по которой водитель обязан уведомлять ГИБДД об утрате временного водительского удостоверения.

Поправки вносятся в статью 32.7 КОАП и совершенствуют порядок исчисления срока лишения "специального права".

В настоящее время в правоприменительной деятельности существует проблема, как определить начало срока лишения прав в случае, если лишенный прав водитель не сдал в ГИБДД временные водительские права, выданные ему инспектором, который зафиксировал нарушение.

В соответствии со статьей 32.7 КоАП начало отсчета срока лишения прав начинается со дня вступления в законную силу постановления суда. При этом водительское удостоверение должно быть сдано в ГИБДД в течение трех рабочих дней со дня вступления в законную силу постановления о назначении наказания.

В то же время в соответствии со второй частью статьи 32.7 КОАП, если водитель уклоняется от сдачи своего временного удостоверения, срок лишения прерывается, и течение срока лишения начинается со дня сдачи либо изъятия соответствующего удостоверения.

"Однако недобросовестные граждане, не сдавшие удостоверения по окончании срока лишения права, обращаются за выдачей им дубликата соответствующего удостоверения или иного документа взамен утраченного, мотивируя свои действия тем, что срок лишения истек (с момента вступления решения суда в силу) и они не уклонялись от сдачи документов, так как утратили их после составления протоколов об административных правонарушениях", - говорится в пояснительных документах к законопроекту.

Предложенный правительством законопроект устраняет это пробел в законодательстве и дополняет КОАП нормой, которая обязывает водителя уведомлять ГИБДД об утрате водительского удостоверения после того, как было вынесено решение суда о лишении прав. В противном случае течение срока лишения специального права будет считаться прерванным, говорится в документе.

цитата приват /
vic / 10.12.09 - 09:45 #3095364
На портовой стоят гаи! Возле леспорта. Внимательно смотрят как все тормозят перед знаком стоп! Я остановился-но презрительно видимо посмотрел на инспектора-за че был остановлен ....Спрозил за че тормознул-музчина гаишник сказал че я не торможу перед СТОП!!!Я удивился и возразил-ВУ и тех талон вернули и сказали счастливого пути. Вежливые и просто внимательные гаи на портовой. :D
цитата приват /
Ялынка / 17.12.09 - 11:58 #3114156
общалась с местными гаишниками по предмету привышения скорости в горном, удивил тот факт, что как увидели украинские права, так сразу растерялись...начал бубнить, что не знает куда придет штраф, то ли по месту регистрации, то ли на таможню...
цитата приват /
ugin5 / 17.12.09 - 12:42 #3114280
Надо было попросить их штраф в счёт за газ включить ;)
цитата приват /
nitrozet / 17.12.09 - 14:39 #3114554
Ещё одно подтверждение какие у нас менты КАЗЛЫ!!! :o
QUOTE
Водитель умер в очереди в ГИБДД

Прокуратура Саратовской области начала проверку по факту смерти в ГИБДД города Энгельс – 59-летний водитель умер прямо в очереди, пытаясь обменять свои права.

«Водитель целый день то стоял в очередях, то метался между кассами, оплачивая различные пошлины. Под вечер мужчина просто сполз на пол и умер под дверью очередного кабинета, так и не дождавшись прав», – приводит РИА Новости слова представителя Энгельсского следственного управления СКП РФ Ивана Тюлькина.

По предварительным данным, у мужчины просто отказало сердце. Но при этом родственники погибшего говорят, что он никогда не имел проблем с сердечно-сосудистой системой.
цитата приват /
FWD / 17.12.09 - 15:01 #3114617
"не имел проблем" - для родственников это означает, что он никогда не жаловался, не более того.
а коль уж умер от сердечного приступа, то и проблемы имелись

сорри за офф :ph34r:
цитата приват /
nitrozet / 17.12.09 - 15:08 #3114632
2FWD
Думаю в нашем МРЭО бывали....
Там и здоровый человек инфаркт получит...

P.S. Если бы наши менты хотели бы оказать содействие народу, могли бы годик перечислять всю свою зарплату на то, чтобы вконце то концов построили новое здание МРЭО!!!
цитата приват /
Ялынка / 17.12.09 - 15:44 #3114740
QUOTE (ugin5 @ 17.12.09 - 12:42)
Надо было попросить их штраф в счёт за газ включить ;)

Тогда бы мне пришлось на месте 100 р. и за газ расплачиваться :blink:
цитата приват /
Kent_S / 24.12.09 - 10:30 #3131862
вчера вечером, при выезде из города, был остановлен на геленджикском посту, за отсутствие аптечки, огнетушителя, знака и брызговиков, приговаривался к 400р штрафа, денег не было на месте ( з/п не могут выплатить 2-ой месяц, косяк с документами ), о чем и был уведомлен лейтенант... и, о чудо!, отпустил, даже щтраф не выписал.

Еду обратно, тормозит другой:"Почему ремни у задних пассажиров не пристегнуты?", взял доки, отнес капитану в будку. Капитан, даже не спросив о моем материальном благополучии, сказал, что на первый раз прощает и отпустил! :blink:
что-то непонятное происходит, однако такое отношение порадовало. :blink:
цитата приват /
vic / 24.12.09 - 10:38 #3131905
Это переодетые были менты. Настоящие бы штрафанули. ;)
цитата приват /
mrVa / 24.12.09 - 10:43 #3131931
QUOTE (Kent_S @ 24.12.09 - 10:30)
что-то непонятное происходит, однако такое отношение порадовало. :blink:

Продолжай эксперементировать ;)

Там, кстати, часто обращают внимание (штрафуют) за задние ремни.
цитата приват /
STV / 24.12.09 - 10:44 #3131934
Kent s, а за что 400р, за это вроде 100.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос