главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАИ, часть очередная :)
Шатун / 02.09.09 - 07:27 #2885208
Поехали...
цитата приват /
Sailor / 02.09.09 - 07:44 #2885238
[QUOTE]QUOTE (Санта @ 02.09.09 - 00:11)
повторюсь ещё раз - если вы взятку им дали, то вы ничем не лучше этих дпсников - такие ж уголовники как и они...
перестаните им деньги "носить" - они начнут работать так как нужно..
касаемо гос думы - сами ж их и выбрали.. - грех сетовать..


тебе сколько лет отроду?


А Вам, простите, сколько?
Санта то прав - не давайте и брать не будут, а так получается - Вы сначала сами "зверей"прикармливаете", а потом искренне возмущаетесь, что они еды просят
цитата приват /
Mstitel / 02.09.09 - 07:46 #2885245
че будет хозяину и его машине за "учебную езду" на взлетке?
Это как понимаю передача лицу без прав?
цитата приват /
MaR / 02.09.09 - 07:53 #2885261
2500
цитата приват /
Yuzhanin / 02.09.09 - 08:00 #2885277
QUOTE (MaR @ 02.09.09 - 07:53)
2500

Причем через кассу! :-)
цитата приват /
negative / 02.09.09 - 08:19 #2885318
Без кассы - 500. Мне рассказывали ;)
цитата приват /
snork / 02.09.09 - 09:49 #2885506
QUOTE (Mstitel @ 02.09.09 - 07:46)
че будет хозяину и его машине за "учебную езду" на взлетке?
Это как понимаю передача лицу без прав?

2500 с хозяина за передачу управления + 2500 с водителя, за управление ТС без ВУ. Итого 5000.
цитата приват /
artem / 02.09.09 - 09:59 #2885537
а еще езда без страховки и все такое....
а взлетка не является прилешающей территорией разве?
цитата приват /
MaR / 02.09.09 - 10:02 #2885544
нее - там они пасуцца постоянно
цитата приват /
MPAK / 02.09.09 - 10:28 #2885618
Вопросец, а на автодроме можно давать порулить? :)
цитата приват /
artem / 02.09.09 - 10:51 #2885687
низзя.... тоже штрафанут.
помню, в правилах сказано "Рулить без прав можно, при наличии у обучаемого справки из автошколы, а у обучающего прав со стажем вождения не менее трех лет..." и т.д. и т.п. буква У и дневное время, и все такое

короче, можно ;) но только шоь никто не видел
цитата приват /
Санта / 02.09.09 - 11:36 #2885774
Там выше если меня спрашивали, то мне 26 лет от рождества моего..
цитата приват /
Sailor / 02.09.09 - 12:17 #2885848
неее Санта, я не у Вас спрашивал :-))) у того кто у Вас спрашивал....
уж больно он по стилю письма на малолетку похож... :D
цитата приват /
VaniaMoscow / 02.09.09 - 13:27 #2886027
QUOTE (Sailor @ 02.09.09 - 12:17)
неее Санта, я не у Вас спрашивал :-))) у того кто у Вас спрашивал....
уж больно он по стилю письма на малолетку похож... :D

это ты по одной фразе мой стиль письма разобрал и возраст определил? Я такой же малолетка как и Санта, просто иногда прикалывают такие темы (посты) как Санта написал: про решение проблем с коррупцией, про власть.
цитата приват /
Санта / 02.09.09 - 13:38 #2886054
что предлогаете? и чем мой пост приколол?
цитата приват /
Sailor / 02.09.09 - 15:19 #2886324
to VaniaMoscow - я с Вами на брудершафт не пил и лично не знаком (равно как и Вы со мной), посему давайте не будем тыкать НЕЗНАКОМЫМ людям (ибо Вы опять в себе выдаете малолетко, не по возрасту, по образу мышления), а то ведь не дай бог когда нить нарветесь :D (не, не угрожаю, не обо мне речь, о вас же недорослях забочусь -сам жизнью битый, нарывался так)
и действительно, внимательно перечитав все еще раз, с недоумение вопрошаю - в чем прикол то?

ЗЫ: а хамить в Сети не надо... не надо....
цитата приват /
VaniaMoscow / 02.09.09 - 15:31 #2886359
QUOTE (Sailor @ 02.09.09 - 15:19)
to VaniaMoscow - я с Вами на брудершафт не пил и лично не знаком (равно как и Вы со мной), посему давайте не будем тыкать НЕЗНАКОМЫМ людям (ибо Вы опять в себе выдаете малолетко, не по возрасту, по образу мышления), а то ведь не дай бог когда нить нарветесь :D (не, не угрожаю, не обо мне речь, о вас же недорослях забочусь -сам жизнью битый, нарывался так)
и действительно, внимательно перечитав все еще раз, с недоумение вопрошаю - в чем прикол то?

ЗЫ: а хамить в Сети не надо... не надо....

если ты (Вы) меня этим хотел(и) задеть, то не получилось.
цитата приват /
Санта / 02.09.09 - 18:57 #2886692
Я так пологаю, он и не надеялся :-)
цитата приват /
Sega62 / 02.09.09 - 19:35 #2886737
QUOTE (snork @ 02.09.09 - 09:49)
QUOTE (Mstitel @ 02.09.09 - 07:46)
че будет хозяину и его машине за "учебную езду" на взлетке?
Это как понимаю передача лицу без прав?

2500 с хозяина за передачу управления + 2500 с водителя, за управление ТС без ВУ. Итого 5000.

А вот интересно, почему это "2500 с водителя, за управление ТС без ВУ" ?
У него ведь этого ВУ нету. Вообще.
цитата приват /
McDuck / 02.09.09 - 20:13 #2886782
QUOTE (Sega62 @ 02.09.09 - 20:35)
А вот интересно, почему это "2500 с водителя, за управление ТС без ВУ" ?
У него ведь этого ВУ нету. Вообще.

Читаем КоАП РФ

Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -
влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.

...
3. Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или лишенному такого права, -
влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос