главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (34) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Наклейки на машину, Decals
Roman_SLON / 27.06.10 - 11:08 #3565157
Вместо значка мицубиси там не пентаграмма в исходнике была? :blink: простите за оффтоп:)
цитата приват /
SentinelXS / 27.06.10 - 11:09 #3565161
тогда зайди в типографку и промути монтажку...выйдет не дорого ;)
цитата приват /
Flasss / 27.06.10 - 11:13 #3565170
QUOTE (Roman_SLON @ 27.06.10 - 11:08)
Вместо значка мицубиси там не пентаграмма в исходнике была? :blink: простите за оффтоп:)

нее, разрабатывали сами усе :)

а где типографки у нас ? без монтажки буквы хрен ровно поставишь :)
цитата приват /
Roman_SLON / 27.06.10 - 11:15 #3565172
Советую "Апрель" - это в том же ряду, где и "ПапаКарло" на Дзержинского, напротив "Прибоя". Там кстати, работает замечательный форумец Женя. Все сделают четко и красиво, т.к. профессионально этим занимаются.
цитата приват /
Flasss / 27.06.10 - 11:17 #3565176
спасибо ! как солнце проснется на небе сразу туда поеду :)
цитата приват /
Roman_SLON / 27.06.10 - 11:18 #3565182
Жене привет, скажи, роман направил:)
цитата приват /
Flasss / 27.06.10 - 11:19 #3565184
QUOTE (Roman_SLON @ 27.06.10 - 11:18)
Жене привет, скажи, роман направил:)

обязательно передам :)
цитата приват /
SentinelXS / 27.06.10 - 11:39 #3565215
и от сентинела :D

ЗЫ он кажись не автофорумец, если рома про Zhenya гвоорил
цитата приват /
Roman_SLON / 27.06.10 - 13:14 #3565387
Зато форумец, слова "авто" я не писал;)
А самое главное - отзывчивый человек. Всегда поможет!
цитата приват /
Zlon / 27.06.10 - 13:42 #3565436
QUOTE (Roman_SLON @ 27.06.10 - 14:14)
Зато форумец, слова "авто" я не писал;)
А самое главное - отзывчивый человек. Всегда поможет!

плюспицот!!!
цитата приват /
novotuner / 01.02.16 - 11:30 #6422697
Всем привет!
Нашел вчера пачку наклеек автофорума (штук 50)
Если проходят встречи автофорумцев и у кого-то есть же

Модератора просьба закрыть данную тему.
цитата приват /
Alexer / 01.02.16 - 19:24 #6423098
Ну, тогда продай мне пару штук.
Все равно никто никого в автофорумцы уже не принимает, да и за самим форумом толком не следит. :(
цитата приват /
mrVa / 01.02.16 - 19:32 #6423102
как вариант, можно использовать вместо "стоп хам" или "идиот паркинг" :ph34r:
цитата приват /
CHERRY-N / 12.02.16 - 11:12 #6424974
QUOTE (novotuner @ 01.02.16 - 11:30)
Всем привет!
Нашел вчера пачку наклеек автофорума (штук 50)
Если проходят встречи автофорумцев и у кого-то есть же

Где парочку забрать? B)
цитата приват /
ASD-QWE / 12.02.16 - 11:21 #6424984
Я б тоже взял бы парочку.
цитата приват /
novotuner / 12.02.16 - 19:55 #6425372
Автофорумцы, все наклейки переданы Роме Roman_SLON (IMG:http://forum.nvrsk.ru/uploads/av-19931.jpg) , звоните тел. 8 918 632-55-33
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (34) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34]  ответить | новая тема | опрос