главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (34) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Наклейки на машину, Decals
Sky177v / 10.03.10 - 08:26 #3303959
QUOTE (DANGEROUS @ 16.11.09 - 21:41)
Я тоже хочу наклейку!!! Несколько раз отправлял запрос к шатуну письмо с просьбой внести в группу. И на этом молчание. :angry: Написал бы хоть причину!!!! :blink:

Та же ситуация.
цитата приват /
Витёк / 10.03.10 - 10:28 #3304222
белые, хром есть?
цитата приват /
Лаукарт / 10.03.10 - 10:33 #3304232
а скока одна буква стоить будет! а то бабла в обрез :D
цитата приват /
StrazhDующий / 10.03.10 - 12:36 #3304615
в 3,20 уложишься ;)
цитата приват /
Ars / 25.03.10 - 10:32 #3340341
нужна наклеечка взамен старой.
Надпись неболбшая разноцветная

Honda CIVIC FERRIO
ViRS

Сколько стоить будет?
цитата приват /
novotuner / 10.06.10 - 17:40 #3526070
насчет наклеечек звоните после 18, Данила, куда пропал?
цитата приват /
ganzo / 10.06.10 - 21:32 #3526666
Нужна синяя наклейка. Есть?
цитата приват /
novotuner / 11.06.10 - 09:09 #3527358
да,звони завтра после 18
цитата приват /
Mithgol / 11.06.10 - 09:30 #3527413
сколько стоит форумская наклеяка в цвете "металлик"? по-прежнему 50 р.?
цитата приват /
Данила / 11.06.10 - 09:31 #3527417
сегодня звякну :)
цитата приват /
Bymexico / 15.06.10 - 11:22 #3536489
Подскажи вариант сделать наклейку размером с люк бензобака?триколор ?и цена?
цитата приват /
novotuner / 17.06.10 - 08:41 #3541300
в любом рек агенстве
проще купить 3 полосочки,обрезать по размеру лючка и наклеить
и думаю готовых вариантов полно в автомагах
цитата приват /
Derrik / 21.06.10 - 11:19 #3549977
хочу наклейку металлик....
цитата приват /
SentinelXS / 23.06.10 - 14:12 #3555978
Седня пока стоял в Пилоте два парнишки покупали наклейки форума :blink: стоят там 75 рэ...поцик за витриной сказал мол заказали они, вот и продают.... :(
(IMG:http://s43.radikal.ru/i099/1006/3c/1f51df0b1677.jpg)
цитата приват /
simooon / 23.06.10 - 14:29 #3556047
а как же афтарские права?!пля...
цитата приват /
Лакрисифи / 23.06.10 - 14:31 #3556053
охренели они штоли :o
цитата приват /
crool / 23.06.10 - 15:06 #3556198
Сенти, надо было фоткать этих поцыков, наклейку АФ уже все видели :(
цитата приват /
Skramer / 23.06.10 - 15:09 #3556207
Как прикупить наклейку форума КРАСНОГО цвета?
цитата приват /
SentinelXS / 23.06.10 - 15:10 #3556214
QUOTE (crool @ 23.06.10 - 15:06)
Сенти, надо было фоткать этих поцыков, наклейку АФ уже все видели :(

в позе рака? :blink: :D
цитата приват /
crool / 23.06.10 - 15:11 #3556219
QUOTE (SentinelXS @ 23.06.10 - 16:10)
QUOTE (crool @ 23.06.10 - 15:06)
Сенти, надо было фоткать этих поцыков, наклейку АФ уже все видели :(

в позе рака? :blink: :D

Что-то ты к парням в позе рака неровно дышишь :unsure:
Кстати, в пилоте это получается даже дешевле, чем у Новотюнера заказывать? 100 у него стОит?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (34) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34  ответить | новая тема | опрос