главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (34) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Наклейки на машину, Decals
ganzo / 22.08.09 - 14:36 #2868068
QUOTE (novotuner @ 22.08.09 - 12:23)
делаю только наклейки автофорума!

Ясно. Жаль. Тогда позже за наклеийкой как-нибудь заеду. :)
цитата приват /
Marx / 22.08.09 - 15:08 #2868093
а где мона купить за 50р наклейку автофорума? :)

всё, вижу. Эх, неохота группу менять, буду без наклейки значит :'(
цитата приват /
novotuner / 14.11.09 - 18:31 #3032135
кто вчера позвонил и пропал
цитата приват /
KondRatiEff / 14.11.09 - 18:56 #3032165
QUOTE (novotuner @ 14.11.09 - 18:31)
кто вчера позвонил и пропал

Вова, это пробивают ;) Скажут ведешь предпринимательскую деятельность - плати налоги.. :D
цитата приват /
Пьеро / 14.11.09 - 20:06 #3032312
Я не звонил,но тоже хочу наклейку.Че для этого надо?
цитата приват /
nezabudca / 14.11.09 - 21:16 #3032464
А можно мне наклеику автофорума цвета ярко розовый металлик заделать ? :)
цитата приват /
novotuner / 16.11.09 - 12:11 #3035893
KondRatiEff - :D
Пьеро - статус автофорумца
nezabudca - таких нет к сожалению
цитата приват /
Пьеро / 16.11.09 - 14:39 #3036352
QUOTE (novotuner @ 16.11.09 - 12:11)

Пьеро - статус автофорумца

Шатуняка не дает, говорит к Декстеру,Декстер говорит к Шатуняке!
Замкнутый круг!
цитата приват /
nezabudca / 16.11.09 - 16:41 #3036676
А какая цветовая гамма имеется в наличии ? :)
цитата приват /
Roman_SLON / 16.11.09 - 18:10 #3036851
Хром - на все времена и автомобили:)
цитата приват /
DANGEROUS / 16.11.09 - 21:41 #3037457
Я тоже хочу наклейку!!! Несколько раз отправлял запрос к шатуну письмо с просьбой внести в группу. И на этом молчание. :angry: Написал бы хоть причину!!!! :blink:
P.S. Хочу в группу не ради наклейки, а так как я постоянно сижу в разделе автофорум.
цитата приват /
nezabudca / 16.11.09 - 21:56 #3037490
Ром и сколько это хромированная радость стоит ?
цитата приват /
Roman_SLON / 16.11.09 - 21:58 #3037496
Рома не помнит. Однако я знаю, кто в этом вопросе разбирается - НОВОТЮНЕР! телефон у него в подписи:)
цитата приват /
novotuner / 17.11.09 - 11:02 #3038609
50 любая
синяя,белая,черная,хром!

Информация о зачислении в группу «автофорумцы»
QUOTE

1. В группу принимаются только активные участники данного раздела. Хитромудрые "клиенты", просящиеся в группу ради моды (?) получают отказ.
для зачисления в группу необходимо отправить Шатуну сообщение в Личный ящик [Мой профиль » Личный ящик] с просьбой о внесении себя в группу «автофорумцы».

2. На рассмотрение о внесении в группу принимаются пользователи, имеющие не менее 100 сообщений на форуме без ругани, матов и прочего негатива.

3. После внесения в группу вы сможете размещать в своих сообщениях в разделе "автофорум" фотографии со своего компьютера, а также приобрести наклейку Новороссийского Автофорума для своего автомобиля
цитата приват /
Brain Fucker / 17.11.09 - 11:10 #3038627
а можно заказать наклейку - "в автофомуцах не состою"?
цитата приват /
novotuner / 17.11.09 - 11:12 #3038633
Brain Fucker - сейчас совсем нет времени на изготовление иных наклеек кроме наклеек Автофорума, а автофорумские для автофорумцев
цитата приват /
DANGEROUS / 17.11.09 - 11:24 #3038669
QUOTE (novotuner @ 17.11.09 - 11:02)
50 любая
синяя,белая,черная,хром!

Информация о зачислении в группу «автофорумцы»
QUOTE

1. В группу принимаются только активные участники данного раздела. Хитромудрые "клиенты", просящиеся в группу ради моды (?) получают отказ.
для зачисления в группу необходимо отправить Шатуну сообщение в Личный ящик [Мой профиль » Личный ящик] с просьбой о внесении себя в группу «автофорумцы».

2. На рассмотрение о внесении в группу принимаются пользователи, имеющие не менее 100 сообщений на форуме без ругани, матов и прочего негатива.

3. После внесения в группу вы сможете размещать в своих сообщениях в разделе "автофорум" фотографии со своего компьютера, а также приобрести наклейку Новороссийского Автофорума для своего автомобиля

ну и че эти правила. У меня на данный момент 294 сообщения, из них больше 250 все на автофоруме и че!!!??? Никто и не собирается давать статус автофорумца. :(
цитата приват /
novotuner / 17.11.09 - 11:55 #3038758
Ни че!
я не модер, задай вопрос Шатуну или Dexterу, а это цитата из темы о статусе автофорумца, для тех кто не читал!
цитата приват /
novotuner / 13.12.09 - 12:00 #3102963
Внимание!После Нового года цена на хром наклейки составит 100р, поторопитесь ;)
цитата приват /
vic / 13.12.09 - 14:38 #3103307
Спасибо.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (34) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34  ответить | новая тема | опрос