главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (34) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Наклейки на машину, Decals
Данила / 28.05.09 - 15:28 #2718689
Список в студию :D
цитата приват /
Zlon / 28.05.09 - 17:45 #2718973
QUOTE (Шатун @ 28.05.09 - 09:09)
Это наш автогерл... :D  ;)  B)

-Чья девушка???
-Общая!!! :D :D :D

Даёшь Старковой статус и наклейку!
цитата приват /
novotuner / 29.05.09 - 16:49 #2720206
раз автофорумец,значит wellcomу за наклейкой ;)
цитата приват /
Cepzik / 08.06.09 - 22:45 #2739728
куда за хромом мона подъехать? и каковы расценки?
цитата приват /
novotuner / 09.06.09 - 08:39 #2739880
100р
цитата приват /
NovoroS / 09.06.09 - 17:54 #2740963
вот ещё в тему наклеек, не Decals конечно, но тоже очень интересный вариант:
http://www.tripcomputer.ru/forum/viewtopic.php?t=1229
Вот такие бы заказать с эмблемой автофорума. Думаю, что 200 человек насобиралось бы. Сделать в фирменном синем цвете, как на верхней строчке сайта - была бы красота! И так как данные девайсы светятся даже сквозь наглухо тонированное стекло, то "обсигналиватся" можно было даже ночью :D

Подключение простое:
QUOTE
(два) провода - первый подключаете к массе (“-“, земля автомобиля), второй к +12 вольт (бортовое напряжение, электропитание автомобиля)
*** если Вас интересует, куда именно можно подключить лейбл? - так ответ еще проще - куда Вам будет удобно... - на стоп сигнал... на габариты автомобиля.... хоть на прикуриватель... хоть на автомагнитолу... - роли это не играет вообще! - просто нужно +12 вольт - и всё!

ВАЖНО - маленькая ремарочка!
КДСС - Клубный Дополнительный Стоп Сигнал - это не более чем название - брэнд, если хотите! - т.е. ни кто не говорит подключать жестко к Стоп Сигналу! - пожалуйста, подключайте к габаритам автомобиля - здесь нет проблем вообще!
*** Потребление от бортовой сети автомобиля - мили амперы... - задумываться над этим не стоит!
цитата приват /
SentinelXS / 09.06.09 - 17:59 #2740973
дешевле будет в типографии заказать светоотражающие стикеры ;)


Хотя задумка айс...прогресс %уле
цитата приват /
novotuner / 11.08.09 - 10:09 #2846036
по наличию,пишите в приват ;)
цитата приват /
qpstrd / 11.08.09 - 11:40 #2846266
QUOTE (NovoroS @ 09.06.09 - 17:54)
вот ещё в тему наклеек, не Decals конечно, но тоже очень интересный вариант:
http://www.tripcomputer.ru/forum/viewtopic.php?t=1229
Вот такие бы заказать с эмблемой автофорума. Думаю, что 200 человек насобиралось бы. Сделать в фирменном синем цвете, как на верхней строчке сайта - была бы красота! И так как данные девайсы светятся даже сквозь наглухо тонированное стекло, то "обсигналиватся" можно было даже ночью :D

Подключение простое:
QUOTE
(два) провода - первый подключаете к массе (“-“, земля автомобиля), второй к +12 вольт (бортовое напряжение, электропитание автомобиля)
*** если Вас интересует, куда именно можно подключить лейбл? - так ответ еще проще - куда Вам будет удобно... - на стоп сигнал... на габариты автомобиля.... хоть на прикуриватель... хоть на автомагнитолу... - роли это не играет вообще! - просто нужно +12 вольт - и всё!

ВАЖНО - маленькая ремарочка!
КДСС - Клубный Дополнительный Стоп Сигнал - это не более чем название - брэнд, если хотите! - т.е. ни кто не говорит подключать жестко к Стоп Сигналу! - пожалуйста, подключайте к габаритам автомобиля - здесь нет проблем вообще!
*** Потребление от бортовой сети автомобиля - мили амперы... - задумываться над этим не стоит!

я прям впечатлен технологией! интересно насколько это долговечно.
цитата приват /
VaniaMoscow / 11.08.09 - 12:10 #2846318
У меня нет ни статуса автофорумца (хотя охота), ни наклейки, зато я по Москве и по Новороссийску, крутил на машине у которой на капоте было написано баллончиком NVRSK. Хотя наклеечку и статус хотелось бы. Но видно не заслуживаю…
цитата приват /
novotuner / 11.08.09 - 18:27 #2847059
а ты у модеров статус попроси и велкам за наклейкой ;)
цитата приват /
negativЪ / 11.08.09 - 18:53 #2847093
вова, ты б наладил связи с модерами, они раздают статусы, а ты продаёшь наклейки новым автофорумцам...
цитата приват /
фуфырочка / 11.08.09 - 18:56 #2847098
Моя малышка тоже хочет на попу наклеечку...
Эххх, возьмите к себе...
цитата приват /
MaR / 11.08.09 - 18:59 #2847104
сто постов наклепай для начала
цитата приват /
фуфырочка / 11.08.09 - 19:02 #2847112
да есть они у меня по-моему, но не здесь
цитата приват /
novotuner / 11.08.09 - 19:12 #2847128
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=25675 - получение статуса автофорумец...
цитата приват /
VaniaMoscow / 11.08.09 - 19:18 #2847139
QUOTE (novotuner @ 11.08.09 - 18:27)
а ты у модеров статус попроси и велкам за наклейкой  ;)

модеры ну дайте статус, а то не хочу писать на капоте, менты не понимают :o , а наклейку охота. p.s. да и капот покрасил, кстати как доказательство машина по ссылке http://forum.nvrsk.ru/index.php?act=module...md=si&img=17512 , правда вид уже другой
цитата приват /
novotuner / 11.08.09 - 19:23 #2847155
я ссылку дал,почитай и модерам отпиши а не тут B)
цитата приват /
VaniaMoscow / 11.08.09 - 19:27 #2847172
QUOTE (novotuner @ 11.08.09 - 19:23)
я ссылку дал,почитай и модерам отпиши а не тут B)

я почитаю, спасибо, и модерам напишу, а писал я до того как Твое сообщение появилось, долго видно писал :'(
цитата приват /
Настасия / 12.08.09 - 21:00 #2849139
Ищешь в нете векторный рисунок любой какой хош например на ALLDAY.RU, примеряешь на свою машину, идешь в диал с флешко в которой этот рисунок, Покупаешь пленку оракал или евери какую хошь отдаешь рисунок и режут тебе все что угодно хоть дулю в цвете. Потом береш ракель тряпочку и монтажку и клеишь себе хоть всю машину, и выходит обклеить два борта и капот и зад максимум 2000
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (34) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34  ответить | новая тема | опрос