главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (34) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Наклейки на машину, Decals
empty1 / 27.04.09 - 12:31 #2659257
novotuner, дружище, может быть ты знаешь кто в Новроссе занимется наклейками?
цитата приват /
novotuner / 28.04.09 - 09:22 #2660915
в любом рекламном агенстве сделают,у меня тока наклейки нашего форума ;)
цитата приват /
SentinelXS / 28.04.09 - 12:34 #2661379
Не в курсях расценки на развивающийся флаг-клеточку - один цвет или белый или золотистый???? размеры примерно 40*40см????
цитата приват /
novotuner / 02.05.09 - 23:11 #2669300
от 300р думаю

ВИТЕК ты чтото звонил,звонил и пропал...
цитата приват /
Витёк / 02.05.09 - 23:31 #2669335
novotuner, дела появились срочные :unsure:
цитата приват /
novotuner / 14.05.09 - 10:01 #2691376
B)
цитата приват /
Chines / 14.05.09 - 11:56 #2691651
А по чему наклейки только автофорумцам ( по усмотрению админа ) ?????? ДИСКРИМИНАЦИЯ !!!!! :'(
цитата приват /
Витёк / 14.05.09 - 13:00 #2691748
потому что это наклейки Автофрума! а не нврск просто ;)
цитата приват /
starkova / 14.05.09 - 14:21 #2691925
кстати, а по каким критериям выдают наклейки автофорума?:)
цитата приват /
Genius / 14.05.09 - 15:21 #2692069
QUOTE (starkova @ 14.05.09 - 15:21)
кстати, а по каким критериям выдают наклейки автофорума?:)

Критерий один - человек должен быть автофорумцем.
Ну и это еще никто не отменял: http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=25675
цитата приват /
Ерофич / 14.05.09 - 15:25 #2692076
цитата приват /
Chines / 14.05.09 - 15:50 #2692135
QUOTE (Chines @ 14.05.09 - 11:56)
А по чему наклейки только автофорумцам ( по усмотрению админа ) ?????? ДИСКРИМИНАЦИЯ !!!!! :'(


Всё ровно Дискриминация! :D :D

Ну и не надо, жадины говядины. :P
цитата приват /
Glukass / 16.05.09 - 10:55 #2695522
А я пробовал попасть в группу автофорумцев.. НИЧЕГО НЕ ВЫШЛО.. по правилам автофорума вроде всё норм.. С лексикой тоже всё ок..

p.s. Может только избранных добавляют в группу автофорумцев... ОБИДНО, ДОСАДНО... :'(
цитата приват /
левый / 16.05.09 - 13:02 #2695646
QUOTE (Glukass @ 16.05.09 - 10:55)
А я пробовал попасть в группу автофорумцев.. НИЧЕГО НЕ ВЫШЛО.. по правилам автофорума вроде всё норм.. С лексикой тоже всё ок..

p.s. Может только избранных добавляют в группу автофорумцев... ОБИДНО, ДОСАДНО... :'(

побухай пару раз с ними на дт. B)
цитата приват /
Glukass / 16.05.09 - 13:39 #2695693
QUOTE (левый @ 16.05.09 - 13:02)
QUOTE (Glukass @ 16.05.09 - 10:55)
А я пробовал попасть в группу автофорумцев.. НИЧЕГО НЕ ВЫШЛО.. по правилам автофорума вроде всё норм.. С лексикой тоже всё ок..

p.s. Может только избранных добавляют в группу автофорумцев... ОБИДНО, ДОСАДНО...  :'(

побухай пару раз с ними на дт. B)

Можно впринципе.. ;)
:o эт мне придётся туда на своих двоих добираться..
А машина - это уже неотемлимая часть меня)))
цитата приват /
Скайлан / 16.05.09 - 13:45 #2695701
А если я вааще нипью? :blink:
цитата приват /
Chines / 16.05.09 - 15:42 #2695777
Кто тут говорить по бухать??? Где, когда? Я обеими руками ЗА :) B)
цитата приват /
Genius / 16.05.09 - 17:14 #2695832
QUOTE (Скайлан @ 16.05.09 - 14:45)
А если я вааще нипью? :blink:

Якщо людина не пье i не курить, вона або хвора, або падлюка! :)
цитата приват /
Ерофич / 16.05.09 - 17:40 #2695851
перевод: Если человек не пьет и не курит, он либо больной, либо падлюка! :unsure:

novotuner,
сколько осталось наклеек? по 100 еще? отложи одну хром для меня :) на днях позвоню-заберу
цитата приват /
novotuner / 16.05.09 - 17:47 #2695854
ок,харэ флудить B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (34) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34  ответить | новая тема | опрос