главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (34) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Наклейки на машину, Decals
BIG Krot / 16.12.08 - 18:09 #2404320
и вообще, какие остались))) кол-во, цвета)) и почём))
спасибо!
цитата приват /
Ерофич / 16.12.08 - 18:28 #2404368
да, может даже если есть белая или черная - возьму одну из них :)
цитата приват /
n036ey / 16.12.08 - 21:47 #2404632
Привет... хочу вот такую наклейку.... на такую же машину... Это реально?
http://cs176.vkontakte.ru/u6048058/19467022/x_bd2115bd.jpg
цитата приват /
Ерофич / 16.12.08 - 23:48 #2404771
QUOTE (n036ey @ 16.12.08 - 22:47)
Привет... хочу вот такую наклейку.... на такую же машину... Это реально?
http://cs176.vkontakte.ru/u6048058/19467022/x_bd2115bd.jpg

есть, надо только внимательней первый пост читать ;)
http://novotuning.narod.ru/decals.html
и звони новотюнеру
цитата приват /
novotuner / 17.12.08 - 19:47 #2406358
наклейки кроме nvrsk не делаю....
какието валяются,пишите какие нада,гляну,хром точно есть
цитата приват /
AMT / 17.12.08 - 23:27 #2406584
Кому надо большие наклеки на авто,имеются уже готовые.
Вопросы по тел.8-918-051-0443 Антон
цитата приват /
Ерофич / 17.12.08 - 23:56 #2406623
QUOTE (novotuner @ 17.12.08 - 20:47)
какието валяются,пишите какие нада,гляну,хром точно есть

ну дык белая есть? ;)
цитата приват /
максим1990 / 18.12.08 - 07:02 #2406810
Хром сколько стоит?где тебя найти?
цитата приват /
novotuner / 18.12.08 - 17:26 #2407825
хром - 150р,остальные 50р,
белых нет,
телефон в подписи!
цитата приват /
novotuner / 10.02.09 - 18:30 #2501074
Внимание!!!

Изменение цен в связи с увеличением стоимости пленки в 2 раза,соответственно увеличилась и цена на наклейки,теперь цветные по 100р,а хром пока остается по 150р распродаю оставшиеся наклейки не затронутые кризисом,спешите их не много осталось,а потом они уже будут по 200р!
цитата приват /
Trinity / 12.02.09 - 10:30 #2504778
мне нужна наклейка автофорумца, красного и черного цвета, желательно с моим ником, как у волшебника по моему сделано.
цитата приват /
Day / 12.02.09 - 15:04 #2505368
QUOTE (novotuner @ 18.12.08 - 17:26)
телефон в подписи!

Подпись поменял, телефона нет. =(
цитата приват /
novotuner / 13.02.09 - 11:18 #2507316
2Trinity - на заказ наклейки не делаю,по штучно совсем не выгодно!
2Day - телефон на 1 странице!

на неделе будут готовы белые,синии,черные и хром.
цитата приват /
Trinity / 13.02.09 - 11:20 #2507324
тогда красные в наличии остались?
цитата приват /
novotuner / 13.02.09 - 18:22 #2508230
красных нет
цитата приват /
Молдован / 13.02.09 - 18:44 #2508250
Серебро осталось (которые по 150)??? Отложи для меня одну... На след. неделе заберу...
цитата /
skyintothesea / 12.03.09 - 13:44 #2561762
Есть наклейки салатового цвета или близкого к нему? Если нет, то какие есть в наличии? Нужна одна наклейка нврск.
цитата приват /
novotuner / 13.03.09 - 12:46 #2564117
белые,синие,черные и хром
цитата приват /
Витёк / 13.03.09 - 12:59 #2564151
сколько будет стоить хром, белая и черная?
цитата приват /
novotuner / 13.03.09 - 15:13 #2564392
300
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (34) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34  ответить | новая тема | опрос